Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

10 часов назад, Анджелина сказал:

Я уже стала сомневаться. Может мне стоит таки мечтать о таком себе Виталике-Зае таксисте/лифтёре, да еще и пуститься с ним во все тяжкие, чтобы было о чем вспомнить, но не при детях...? Может я сильно категорична в выборе?

Нет, вы полностью правы. Не стоит деградировать, это путь вниз.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2000 опубликовал(а):

Не нужно давать людям советы , каждый должен лохануться самостоятельно , это опыт который не пропьёшь .

------------------------------

Абсолютно не согласна с этим. Есть такое понятие как чужой пример или чужой опыт.

Разве будет спокойно кто то смотреть как твой ребенок делает ошибки: повелся с "плохой" компанией, приходит в первый раз пьяный, бухает, колется? Это про родителей. Они уж точно не допустят, чтобы их ребенок "лохануться самостоятельно", может даже и как они в молодости и уж точно не скажут "лоханулся я-пусть лоханётся и он(а)".

Это просто за счастье, когда у нас есть люди, которые подскажут и остановят.

А кому то везет по жизни и больше, у них есть такие друзья, мудрые, верные, надежные, которые не дадут тебе скатиться в пропасть, чтобы тебе потом тратить года жизни и выбираться с этого состояния и опять стать белыми...

Я считаю, что нужно делать попытки остановить людей от неправильных поступков.

Кстати, Вы никогда не задумывались над тем, для чего люди путем собственных жизней бросаются спасать других людей из пожаров, провалившихся под лед, на которых напали маньяки/убийцы/просто больные, та даже и на войне совершавших подвиг или спасая кого то?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 29.04.2017 в 22:50, Обыватель сказал:

Обычно, в естественной среде, за барышню "бьются" реальные претенденты, а не халявщики... :D

Думаю, это лучше и дешевле, чем заводить "стасика".

 

В 30.04.2017 в 09:33, ProsтoPreлest сказал:

Нет, вы полностью правы. Не стоит деградировать, это путь вниз.

Иногда такие вопросы позволяют нам определять, что "ты не один"(с) :bye:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чужая рубашка не всем по размеру .

я жил по советам родителей , потом по советам друзей и По советам общественности , по советам жены ; в конечном итоге когда я буду жить своей жизнью ? Где моё я ? Ау? Кто я ?

как же так ?

Змінено користувачем 2000
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 минут назад, Анджелина сказал:

Абсолютно не согласна с этим. Есть такое понятие как чужой пример или чужой опыт.

Я согласна с Энджи. Мы не в теме Везунчика, но даже у современных шаманов есть практика проживания чужого опыта по фильмам. Или посмотрите на мужчин,как они в мире, где теперь отсутствуют постоянные боевые действия, играют во всевозможные военные компьютерные игры для получения боевого опыта.Ведь раньше состояние войны и опасности было нормой, теперь они вынуждены для набирания такого опыта сидеть за компами)))

Я вообще сторонница теории, что душа постоянно развивается, поэтому приходит на эту Землю не одну тысячу раз.Перед очередным приходом она сама выбирает себе задачи и опыт, который должна пройти и те уроки, которые должна вызубрить. Поэтому выбирает себе родителей, страну, место, финансовый статус и т.д. ещё до прихода сюда. Это всё прописано на каждую душу в хрониках Акаши или называют ещё судьбой. 

Если вы проследите события своей жизни, то есть повторяющиеся события, почти похожие. Они будут повторяться до тех пор, пока вы правильно не пройдёте ситуацию. У меня например цикл 4 года. Каждые четыре года моя жизнь повторяется по похожему сценарию. Такой себе День сурка. Пока зачёт не сдала.

А насчёт скатывания в яму, у каждого свой путь. У кого он идёт мимо ямы, кого берегут от неё, а кому ещё и ускорение придадут для понятливости на будущее, что так делать не в твоих интересах. И тогда в следующей жизни в яму вы уже не полезете, потому как в этой наелись дерьма по уши. Зато будет ещё много интересных уроков впереди.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, 2000 сказал:

Чужая рубашка не всем по размеру .

я жил по советам родителей , потом по советам друзей и По советам общественности , по советам жены ; в конечном итоге когда я буду жить своей жизнью ? Где моё я ? Ау? Кто я ?

как же так ?

Не надо, да я и не говорю, чтобы жить так как кто то хочет от нас. У каждого из нас свой крест по жизни, но прислушиваться к советам избранных людей все же стоит.

Меня даже удивило, что вы так много людей слушали. Мне казалось, что с детства шишки набивали методом проб и ошибок (сужу чисто по вашим ответам).

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Впринципе да ; век живи век учись .

ндааа 

вооще это один из примеров . ( так на вскидку )

Змінено користувачем 2000

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
54 минуты назад, Анджелина сказал:

Есть такое понятие как чужой пример или чужой опыт.

Именно благодаря передаче своего и совокупного опыта потомству, мы помогаем ему в развитии.

Да и собственно наша цивилизация на этом и стоит.
В противном случае вырастут Маугли.

P.S. Красивая аватарка!

Змінено користувачем Обыватель
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минуты назад, ProsтoPreлest сказал:

Супер , слов нет .( прелестно )

Змінено користувачем 2000
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×