Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

6 минут назад, Анджелина сказал:

Я вот тоже видела таких парочек-туристов.Образ жизни, медицина и всё такое...радуюсь за них по-доброму...но ни в каком воображении и никогда бы не грезила о сексе именно с такого возраста мужчиной. Не думаю, что он активнее 25-45-летнего, не замученного тяжелой физической работой мужчины. Ходить, держась за ручки в шортах, кепи и с фотиком - это не говорит еще о том, что он может и готов сексом заниматься.:girl_drink4:

И вообще не разу не слышала от женщин о их  таких эротических фантазиях как заняться сексом с 80-летним стариком...:boredom:

Кто говорит о страстях и любви? Не забывайте о менталитете. Помните бессмертное《У них все просто так,кроме денег!》. То что у них корректные ,деловые отношения двух партнеров -хорошо. Вечером они точно так же мило могут платить за ужин в кафе, каждый за себя. Или ссуживать друг другу деньги на лекарства, хорошо если без процентов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, aleksandr7434saman сказал:

Кто говорит о страстях и любви? Не забывайте о менталитете. Помните бессмертное《У них все просто так,кроме денег!》. То что у них корректные ,деловые отношения двух партнеров -хорошо. Вечером они точно так же мило могут платить за ужин в кафе, каждый за себя. Или ссуживать друг другу деньги на лекарства, хорошо если без процентов.

Во-во. Так же и она может брать за эту услугу с него деньги. Но так как раз в месяц ему наверное достаточно, то это и не большая статья расходов. Хотя с другой стороны, зачем ему тратить эту сумму на нее, ведь это как праздник раз в месяц, лучше пойти к кому-нить поопытнее и по-спортивнее...К прст, например, но там возможно и дороже...Так  что пришли туда откуда вышли. Всё в этом возрасте упирается в деньги. Больше денег на счету -качественнее секс. И поэтому нечего там какому то дедульке 80-летнему селянок "пробововать" в постели и искать среди них бриллиант или такую, чтобы показывала ему всю свою грациозность, гибкость и пластику. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
54 минуты назад, Анджелина сказал:

Я вот тоже видела таких парочек-туристов.Образ жизни, медицина и всё такое...радуюсь за них по-доброму...но ни в каком воображении и никогда бы не грезила о сексе именно с такого возраста мужчиной. Не думаю, что он активнее 25-45-летнего, не замученного тяжелой физической работой мужчины. Ходить, держась за ручки в шортах, кепи и с фотиком - это не говорит еще о том, что он может и готов сексом заниматься.:girl_drink4:

И вообще не разу не слышала от женщин о их  таких эротических фантазиях как заняться сексом с 80-летним стариком...:boredom:

:D

Да и не зачем о мужчине такого возраста думать, когда самой вдвое меньше.
В озвученном мною случае выбор был из такой же категории - из бабушек. :)

Видимо в юности одно, в молодости другое, в зрелые годы третье, ни т.д. :beach:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, Анджелина сказал:

И поэтому нечего там какому то дедульке 80-летнему селянок "пробововать" в постели и искать среди них бриллиант или такую, чтобы показывала ему всю свою грациозность, гибкость и пластику. :)

Дело в том, что нашёл.
С третьей или четвёртой попытки.
Такую же как он сам, темпераментную.:)
Думаю, что о подобных людях можно говорить тост, чтобы так сохранялась сила и энергия! :hi:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
55 минут назад, aleksandr7434saman сказал:

Кто говорит о страстях и любви? Не забывайте о менталитете. Помните бессмертное《У них все просто так,кроме денег!》. То что у них корректные ,деловые отношения двух партнеров -хорошо. Вечером они точно так же мило могут платить за ужин в кафе, каждый за себя. Или ссуживать друг другу деньги на лекарства, хорошо если без процентов.

Ну деньги деньгами.
Вы для начала у себя на улицах нахдите этих самых весёлых 70-80 людей.
Если найдёте посмотрите насколько они веселы, безмятежны и в хорошей форме.:rolleyes:
Я уж промолчу про статистику продолжительности жизни и её качестве в пенсионном возрасте.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Обыватель сказал:

Дело в том, что нашёл.
С третьей или четвёртой попытки.
Такую же как он сам, темпераментную.:)

Фууух, да это отличная новость! :good:

А то я панику забила уже, решила что дедулька, выбирая такими темпами и до меня через несколько лет добраться сможет, если уже никого не останется...:lol:

А тут радость такая...:girl_crazy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 часов назад, Обыватель сказал:

Ну деньги деньгами.
Вы для начала у себя на улицах нахдите этих самых весёлых 70-80 людей.
Если найдёте посмотрите насколько они веселы, безмятежны и в хорошей форме.:rolleyes:
Я уж промолчу про статистику продолжительности жизни и её качестве в пенсионном возрасте.

Все относительно...конечно чудесно, когда на пенсии можешь себе позволить путешествия, шортики и Феррари. Но ,то чего хочется в 20-30-и даже -40, уже на фиг не надо в 50-60-70, не говоря уже о 80ти. А человек до 60ти лет впахивает, и кроме офис-дом-маркет ничего не видит, а на пенсии начинает 《жить》-как по мне,это сомнительное удовольствие.

Жить надо пока молодой и 《сердце пламенный мотор》.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Анджелина сказал:

Фууух, да это отличная новость! :good:

А то я панику забила уже, решила что дедулька, выбирая такими темпами и до меня через несколько лет добраться сможет, если уже никого не останется...:lol:

А тут радость такая...:girl_crazy:

:)
Не стоило волноваться. В его вкусе были дамы постарше.

1 час назад, aleksandr7434saman сказал:

Все относительно...конечно чудесно, когда на пенсии можешь себе позволить путешествия, шортики и Феррари. Но ,то чего хочется в 20-30-и даже -40, уже на фиг не надо в 50-60-70, не говоря уже о 80ти. А человек до 60ти лет впахивает, и кроме офис-дом-маркет ничего не видит, а на пенсии начинает 《жить》-как по мне,это сомнительное удовольствие.

Жить надо пока молодой и 《сердце пламенный мотор》. А по поводу продолжительности и качества жизни-так сами виноваты,мы все. Терпим ворье!

"и даже 40" :D
Ну тут конечно можно по разному судить, люди ведь тоже все разные.
Я лично знаком с людьми 50+ и скажу вам очень активны в жизни и пр. :D
Всё зависит от образа жизни, питания и т.п.
Кстати, не все до 60-и и впахивают. ))

Пока молодой понятно. Не знаешь своей нормы алкоголя, мало денег, удивляешься вен. заболеваниям, по утрам бывает стыдно за вчерашнее и т.д.:D
На то и молодость.
А вот в остальном не согласен. Мне к примеру 40+ и моему младшему 4 годика. Я совершенно не чувствую разницы в "этом" что 20 лет назад, что сейчас. :D

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, Обыватель сказал:

:)
Не стоило волноваться. В его вкусе были дамы постарше.

"и даже 40" :D
Ну тут конечно можно по разному судить, люди ведь тоже все разные.
Я лично знаком с людьми 50+ и скажу вам очень активны в жизни и пр. :D
Всё зависит от образа жизни, питания и т.п.
Кстати, не все до 60-и и впахивают. ))

Пока молодой понятно. Не знаешь своей нормы алкоголя, мало денег, удивляешься вен. заболеваниям, по утрам бывает стыдно за вчерашнее и т.д.:D
На то и молодость.
А вот в остальном не согласен. Мне к примеру 40+ и моему младшему 4 годика. Я совершенно не чувствую разницы в "этом" что 20 лет назад, что сейчас. :D

Я не о том немного. Путешествовать, познавать, пробовать, эксперементировать хочется молодому. В возрасте хочется стабильности, комфорта, благополучия. Каждому удовольствию присущ определенный возраст,и в старости уже не наверстаешь упущенное. Независимо от физического состояния.

Змінено користувачем aleksandr7434saman
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, aleksandr7434saman сказал:

Я не о том немного. Путешествовать, познавать, пробовать, эксперементировать хочется молодому. В возрасте хочется стабильности, комфорта, благополучия. Каждому удовольствию присущ определенный возраст,и в старости уже не наверстаешь упущенное. Независимо от физического состояния.

Если об активном виде отдыха, как-то дайвинг, сёрфинг и т.п. то 100%
А остальное, то нам сложно судить...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×