Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ну а теперь когда рынок будет насыщен топливом, следующий ход   – повернути акцизи. «Ви вирішуєте завдання зменшення попиту методом високих цін. Але зараз висока ціна буде за рахунок високої націнки, яка нічого не дає з погляду наповнення ринку. Адже економічних стимулів у трейдерів більш ніж достатньо, проблема не в грошах», – вважає Куюн і додає: – «То нехай ця ціна буде високою за рахунок податків, зиску для держави. Це й людям буде більш зрозуміло: купив пальне за 55-70 грн/л, але ж із них 10-15-20 грн піде на ЗСУ». Фигня какая еще 4.5-5 грн на литре накинем. Получил прайс на следующий вход - плюс 10грн\литр

Змінено користувачем snezha
  • Дякую 5
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, Mozart сказал:

Ну, правильно: фотка первая появилась на "Инсайдере", а остальные, чтобы их логотип не копировать, сделали в Экселе и вставили :)
Я понял, что это мне напоминает: когда ставили предельно возможную цену на водку или шампанское. И все бутылки были в одну цену - по максимуму... 

Я лично к своей карте А-92 "Авиас" недавно оформил еще А-95 (сказали, лучше эту, чем А-95Energy). И вчера вечером, прочитав новость о грядущем росте цен, закинул туда пару литров по 42 грн. Думаю, смысл будет. 

і скільки часу дають на використання літрів?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, MSI сказал:

і скільки часу дають на використання літрів?

Бессрочно.

Я никак не могу выездить то, что купил в январе-феврале по 27-30 грн.

  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Mozart сказал:

Я никак не могу выездить то, что купил в январе-феврале по 27-30 грн.

могу помочь😂

кстати пока по старым ценам продают

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, dimox сказал:

кстати пока по старым ценам продают

Так я потому и написал, чтобы народ запас сделал, пока цены старые.

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Mozart сказал:

Так я потому и написал, чтобы народ запас сделал, пока цены старые.

да, но вы брали вчера, а я делал акцент на том что пока  по старым ценам продают.
только что проверил

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, Mozart сказал:

Ну, правильно: фотка первая появилась на "Инсайдере", а остальные, чтобы их логотип не копировать, сделали в Экселе и вставили :)
Я понял, что это мне напоминает: когда ставили предельно возможную цену на водку или шампанское. И все бутылки были в одну цену - по максимуму... 

Я лично к своей карте А-92 "Авиас" недавно оформил еще А-95 (сказали, лучше эту, чем А-95Energy). И вчера вечером, прочитав новость о грядущем росте цен, закинул туда пару литров по 42 грн. Думаю, смысл будет. 

Что за карта? Или имеется ввиду карта в приложеннии Energy?

Если так, то проехав от Харькова до Ивано-Франковска не встретил ни одной запраки, где можно было заправить по приложению. Купленные ещё до войны литры висят мёртвым грузом. А вот UPG вчера залил 20 л (последнее, что было в их приложении куплено), теперь жалею, что сделал ставку на Укрнафту, а не на UPG.

Говорят можно заправить по талонам даже если на азс не горит стела, но включены колонки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, rudenman сказал:

Что за карта? Или имеется ввиду карта в приложеннии Energy?

Если так, то проехав от Харькова до Ивано-Франковска не встретил ни одной запраки, где можно было заправить по приложению. Купленные ещё до войны литры висят мёртвым грузом. А вот UPG вчера залил 20 л (последнее, что было в их приложении куплено), теперь жалею, что сделал ставку на Укрнафту, а не на UPG.

Говорят можно заправить по талонам даже если на азс не горит стела, но включены колонки.

Нет, топливные карты, пластиковые. A-92 Energy и А-95.

Приложение тоже есть, но я им не пользуюсь. У себя в городе я с начала войны уже несколько раз заправлялся по картам, но был момент, когда 92-го не было, пришлось сделать карту на 95-й. 
Кстати, приложение на "Укрнафте" не работает, а вот карты работают везде: "Укрнафта", "Авиас" и ANP.

UPG у нас в регионе нет. 

P.S. Будете ехать назад на Харьков, маякните, я подскажу, ГДЕ можно будет заправиться :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, dimox сказал:

да, но вы брали вчера, а я делал акцент на том что пока  по старым ценам продают.
только что проверил

 

23 минуты назад, Mozart сказал:

Так я потому и написал, чтобы народ запас сделал, пока цены старые.

Хотя они долго не меняют цены... Только когда на стеллах новая появится... 
Но имеет смысл пошевелиться заранее.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Mozart сказал:

Нет, топливные карты, пластиковые. A-92 Energy и А-95.

P.S. Будете ехать назад на Харьков, маякните, я подскажу, ГДЕ можно будет заправиться :)

Спасибо.

Не подскажите где и как можно приобрести платиковые топливные карты?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×