Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообще попал в ветку, т.к. у самого роутер капец какой старый уже, и вообще на 2.4 до сих пор сидеть - моветон. Но, не знаю как там с асусами (asus был еще раньше, а то уже совсем давно), но уже за, наверное, лет 7 юзания моего старенького Zyxel Keenetic я вообще забыл что такое перезагрузка роутера или возня с прошивками или еще какая-то фигня. Это просто безотказная машинка, которая просто работает. Всегда. Даже сейчас когда на ней в доме уже, наверное, десятка 2 девайсов висит на wi-fi + обычная витая пара + оно спокойно тащит мультикаст IPTV сразу нескольким планшетам по wifi.

Если качество софта и железа у Zyxel осталось на таком же уровне - я бы посмотрел в сторону этого бренда. По крайней мере для меня переход с asus на zyxel в свое время был как переход в другой мир :).

так, навскидку Keenetic Duo выглядит вполне так неплохо.

Изменено пользователем voyager

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста с какой стороны начинать плясать.

Дело было так, скачал с оф.сайта винду LTSC, четыре раза продлил её, как можно делать официально(4 раза по три месяца). А вот на постоянку продлить не могу, ничего не помогает. Где то читал, что LTSC лицуху либо покупать (1000 жлоблюсь 🤑), либо есть какая-то тоже урезанная без всяких наворотов винда. Давно было, а сейчас вспомнить не могу.

Обычную не хочу, она мне не нравится, хочется по старинке лаконичности.

Поделиться сообщением

5 часов назад, San4es сказал:

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста с какой стороны начинать плясать.

Дело было так, скачал с оф.сайта винду LTSC, четыре раза продлил её, как можно делать официально(4 раза по три месяца). А вот на постоянку продлить не могу, ничего не помогает. Где то читал, что LTSC лицуху либо покупать (1000 жлоблюсь 🤑), либо есть какая-то тоже урезанная без всяких наворотов винда. Давно было, а сейчас вспомнить не могу.

Обычную не хочу, она мне не нравится, хочется по старинке лаконичности.

купить левый ключ за 2 -3 доллара 

или крякнуть 

или переустановить 

Цитата

Ключей для KMS активации LTSC 2019 полно, как и утилитка

есть, активация до 2038 года. Действительные MAK ключи тоже пока есть.

Только вот беда в том, что вы свою ознакомительную LTSC 2019 с Evaluation Center ничем не активируете, лишь только три раза сможете сбросить триал 90 дней (всего 360 дней).

Самый надёжный вариант - ставить оригинальный полный дистрибутив SW_DVD5_WIN_ENT_LTSC_2019_64-bit_Russian_MLF_X21-96463.iso.

Качайте либо оттуда - 

или ещё проще скачать там - 

Оригинальный, полнофункциональный дистр. хоть чем активируйте. 

Изменено пользователем Adriano

Поделиться сообщением

Подскажите ,кто уже пользуется , какие отзывы можете дать по MacBook Air mtwk 2 2020

:thank_you2:

Поделиться сообщением

Добрый день.Подскажите выход.У сына ipad 2018г.Стояла прошивка 13.6.1.Вчера появилось окно"Обновить до ios 14." После нажатия "Обновить сейчас" ipad отключился.Не реагирует.Зарядку не берет.

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Подскажите такую информацию.

Роутер ASUS RT-N12+B1 раз в полчаса вырубается, медленно подключает пользователей, хотел прошивку поменять, пишет ошибка соединения, повторите попытку попозже. Что с ним делать? (выкинуть - не предлагать🤨)

Покупался год назад, сначала было всё нормально.

Поделиться сообщением

8 минут назад, San4es сказал:

Добрый вечер.

Роутер ASUS RT-N12+B1 раз в полчаса вырубается, медленно подключает пользователей, хотел прошивку поменять, пишет ошибка соединения, повторите попытку попозже. Что с ним делать? (выкинуть - не предлагать🤨)

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=530569

ставить open wrt

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, San4es сказал:

Добрый вечер.

Если год назад - несите по гарантии. Или поискать другие способы заменить ПО. Но симптомы похожи на проблемы с железом. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.