Перейти до вмісту
Дух Форума

Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

Рекомендовані повідомлення

сильно не пугайтесь, ожидаю поход в район 7000$. правда у меня всего лишь около 0.5втс, остальное в Зек,Эфир,Рипл,Репка, и 2 лайта с бтце

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
59 хвилин тому, заDOOMчивый сказав:

2# Китай запрещает майнинг.... а вот тут очень интересно. необходимо увидеть последствия этого табу и может вырисовываться апокалипс курс биткоина....

більшість asic-based майнерів власне в Китаї... на ютубі купа відео де багатогектарні ферми із своєю обслугою, їдальнями на спальнями...

наприклад 

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часа назад, заDOOMчивый сказал:

сильно не пугайтесь, ожидаю поход в район 7000$. правда у меня всего лишь около 0.5втс, остальное в Зек,Эфир,Рипл,Репка, и 2 лайта с бтце

немножко посмотрел на реалии и хочу сказать следующее:

https://gyazo.com/7b871461d01bfea4e24f07b853053c0e

это волна перед ростом на 4950 там хай двух свечей 2942 и пошли на коррек на 1940 две лоу свечи,а это 51%, оттуда рванули с откатиками на 4950 (4850 это *2,5, те 150%) за 7 недель,даже не берём во внимание форк Кеш.

теперь взглянем на реалии:

https://gyazo.com/3473bfb4f4563f87fcb02547e69ae4a1

две недельные хай свечи проходят на 4600 -50% это 2300 или пусть хай-тень свечи 4970 -50%= 2485 , в принципе есть шансы словить на 2500-2600.  пусть 2500 *2,5= 6250, НО может быть и такое,что после отскока пойдём ВНИЗ и тренд будет Полностью вниз, но в принципе покупать в этих промежутках можно и быть осторожным. Манипуль хитрый и может менять планы,чаще,чем мы носки.. поэтому есть шанс уйти выше,хотя феникс груп обещали к новому году подарок биток по Тыще, я конечно таким Профитистам особо не верю, т к ну нельзя всё время быть в профите, но прислушаться стоит.

 межевался продавать свои 0,5 или нет и невидимая рука всё же их продала. Просто я полностью в крипте и нет Фиата,а это тоже не очень хорошо, прирезал я своих лосиков на 250 где то баксиков. Если вы думаете,что я купаюсь в шампанском,то Увы, я такой обычный начинающий трейдер. Пока что депо минус 1500 за пару месяцев.

В принципе 7кг баксов будет,может в следующем году,а может в поза ледующем,а может и в этом.

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часа назад, eltax сказал:

Великий китайский фаервол: биткоин вне закона или насколько верны последние слухи из Поднебесной

Биткойн - хаос, майнинг - зло... Продолжают "раскачивать лодку", не всем еще в расставленные пониже ведерки налили.

В Китае закрылись биржи криптовалют

 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Анджелина сказал:

В Китае закрылись биржи криптовалют

Всё ещё в процессе, и не так однозначно. Обсуждаем(ли) с пятницы здесь.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Amazon начнет принимать биткоин в октябре 2017 года

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, senderZ сказал:

Amazon начнет принимать биткоин в октябре 2017 года

Было бы неплохо... Но пока - это ожидания одного человека. Официальных комментариев нет. Многие склонны думать, что слухи так и останутся неподтвержденными:

59c8df378ac3f_2017-09-2513-47-27.png.84172272699034e8d0d322940003bfa8.png

Помните того Джона, который ждет биток по 500к? Он и продвигал новость (комменты там тоже интересные). 

p.s. Я не оспариваю, если что. Просто подождем-поглядим...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Швеція першою перейде на криптовалюту

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Африка шаленіє......

В Зимбабве стоимость биткоина на местной бирже BitcoinFundi обновила исторический максимум и впервые достигла отметки $7200 — на 85% выше, чем на CoinDesk. 

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×