Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Почистить видеокарту как вариант

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Там где-то в настройках должно быть. По крайней мере, на ПК график может отображаться как у Вас было (свободное поле справа), и как есть сейчас.

Да. но на ПК есть на верхней панели иконки с функцией "смещение графика к концу", "автопрокуртка". А на андроиде нет таких функций. И обновить не получается.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

переустановил Вин7,делаю это не впервые,всё проходило на высоте,а вот в этот раз столкнулся с непредвиденной проблемой.Винда установилась коряво *64,попытался установить 32 тоже коряво и проблема в видюхе джифорс гтх 660. если установить драйвера(с диска или офиц сайта или ещё хоть откуда),то при перезагрузке высвечивается Пустой РабСтол,где нет ярлыков и невозможно вывести Пуск,после удаления драйверов видюхи, включается интегрированная и появляются и ярлыки и Пуск,но при этом видеотрансляцию комп не тянет.Пробывал установить ЗверьХР, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,СИНИЙ ЭКРАН с Цифрами и на английском. не могу понять что за Глюк? может кто то встречался с такой головоломкой?СПС

Может быть,как вариант,у вас не устанавливается WinXP,потому что относительно новый компьютер.Это фишка Била Гейтса.На новых компьютерах не работают старые программы,на старых не работают новые.Я,например недавно переустановил WinXP,так вот,кроме браузера Mozilla,остальные не запустились.Adobe flash player не заработал.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может быть,как вариант,у вас не устанавливается WinXP,потому что относительно новый компьютер.Это фишка Била Гейтса.На новых компьютерах не работают старые программы,на старых не работают новые.Я,например недавно переустановил WinXP,так вот,кроме браузера Mozilla,остальные не запустились.Adobe flash player не заработал.

Попробуйте установить кодеки для видео ,только не новые,а старые найдите за 2010- 2011 год, и будет вам счастье !

Змінено користувачем Папа_2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Побскажите, пож., почему на графиках МТ4 (андроид) не отображается справа пустое поле. До этого график был подвижен и справа было свободное пространство. Вот так..

attachicon.gifScreenshot_2016-02-09-07-35-48.png

А теперь вот так... Свободного поля справа нет. И сколько бы я не пыталась подтянуть график влево, он стоит как вкопаный. Прилип к правому краю намертво. Что делать? Стало очень неудобно пользоваться системой.

attachicon.gifScreenshot_2016-02-13-22-15-19.png

Татьяна попробуйте увеличит график , как там у вас увеличиваются фотографии, двумя касаниями по дисплею ? так и график попробуйте .

Змінено користувачем Папа_2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну есть конечно проблемка с нраым ноутами.

Заточеными под 8 и 10 вин.

Но 7ка становится и работает на 100%.

И не беда что нет драйверов на сайте производителя для старых версий.

Только драйвера самому нужно искать по коду оборудования.

Лично проверил. Теперь аппарат заточенный под 8ку, летает на 7. Лицензии обе

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

переустановил Вин7,делаю это не впервые,всё проходило на высоте,а вот в этот раз столкнулся с непредвиденной проблемой.Винда установилась коряво *64,попытался установить 32 тоже коряво и проблема в видюхе джифорс гтх 660. если установить драйвера(с диска или офиц сайта или ещё хоть откуда),то при перезагрузке высвечивается Пустой РабСтол,где нет ярлыков и невозможно вывести Пуск,после удаления драйверов видюхи, включается интегрированная и появляются и ярлыки и Пуск,но при этом видеотрансляцию комп не тянет.Пробывал установить ЗверьХР, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,СИНИЙ ЭКРАН с Цифрами и на английском. не могу понять что за Глюк? может кто то встречался с такой головоломкой?СПС

Советом не помогу - но выводы сделаете- ноут купил с официальной виндой- 3 года никаких проблемм!!! Может оно так дешевле? 

Змінено користувачем kiv147

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Татьяна попробуйте увеличит график , как там у вас увеличиваются фотографии, двумя касаниями по дисплею ? так и график попробуйте .

Спасибо. Увеличивала и уменьшала -- и ничего. Потом сама не знаю, как, но как-то все само стало на свои места. Что-то я из фигур добавляла, что-то удаляла. Смотрю, а график справа отступил от края. Но это не дело, конечно, методом тыка работать.

Змінено користувачем Tanya

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята,кто сталкивался с такой проблемой.Перестали работать в WinXP все браузеры,кроме Mozilla.Как я понимаю,Maicrosoft это делает искусственно,чтобы покупали новые компьютеры.Эта проблема вообще имеет решение?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Увеличивала и уменьшала -- и ничего. Потом сама не знаю, как, но как-то все само стало на свои места. Что-то я из фигур добавляла, что-то удаляла. Смотрю, а график справа отступил от края. Но это не дело, конечно, методом тыка работать.

Татьяна пробуйте  увеличить график ,и в увеличенном состоянии пальцем потянуть влево ,а правая сторона графика должна отступить от края ,и на этом месте  попробовать стандартный график ,или оставить в увеличенном состоянии .Вообщем надо пробовать все варианты 

 

Планшет это не компьютер ,поэтому у планшета половина  функций от дисплея зависят !

Змінено користувачем Папа_2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×