Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Совершенно верно. Были такие же с ОТДЕЛЬНОЙ видеокартой - я специально не брал, чтобы малый не вытребовал себе :)

 

И все же - я для себя так и не понял, куда мне бежать: сказать, чтобы "бороли" 7-ку до победного, или сдаться сразу и поставить 10-ку? 

Я смотрю, тут отзывы противоречивые. 

Сравнение 10-ки с "миллениумом" (я отлично помню, что это, и это сравнение мне не понравилось)  смутило... 

 

Борите 7 должна встать. Активация ищите лоадер DAZ 2.2.2  если нужно кину почтой. 

Обязательно посмотреть что за конфигурация жесткого диска , нужно таблицу MBR  с GPT возможны проблемы на семерке. 

Драйвера на ЮСБ интеловские от компьютера должны встать . 

 

Дарйвера нашел вроде, но нужно пробовать , честно, не скачивал, судя по Ven/Dev подойдет 

http://www.devdrivers.ru/load/intel_usb_3_0_host_controller_drivers/64

Змінено користувачем scar2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дякую за поради, поки поставив Авіру, поганяю тиждень. Сусід вже рік користується.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Борите 7 должна встать. Активация ищите лоадер DAZ 2.2.2  если нужно кину почтой. 

Обязательно посмотреть что за конфигурация жесткого диска , нужно таблицу MBR  с GPT возможны проблемы на семерке. 

Драйвера на ЮСБ интеловские от компьютера должны встать . 

 

Дарйвера нашел вроде, но нужно пробовать , честно, не скачивал, судя по Ven/Dev подойдет 

http://www.devdrivers.ru/load/intel_usb_3_0_host_controller_drivers/64

 

 

проверил дрова на VEN/DEV должны подойти. если нужно могу по удаленке глянуть. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Борите 7 должна встать. Активация ищите лоадер DAZ 2.2.2  если нужно кину почтой. 

Обязательно посмотреть что за конфигурация жесткого диска , нужно таблицу MBR  с GPT возможны проблемы на семерке. 

Драйвера на ЮСБ интеловские от компьютера должны встать . 

 

Дарйвера нашел вроде, но нужно пробовать , честно, не скачивал, судя по Ven/Dev подойдет 

http://www.devdrivers.ru/load/intel_usb_3_0_host_controller_drivers/64

Если можно, бросьте DAZ 2.2.2. на mozart_1@ukr.net , я переброшу человеку. 

Заранее , большое спасибо!

Змінено користувачем Mozart

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если можно, бросьте DAZ 2.2.2. на mozart_1@ukr.net , я переброшу человеку. 

Заранее , большое спасибо!

ок 

Змінено користувачем scar2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В последнее время при заходе на некоторые страницы в Интернете (в частности, заметил неоднократно такое при заходе на сайт UBR.UA) - "синий экран смерти" и перезагрузка.

В последний раз не выдержал, решил обратиться за советом к общественности.

 

BCCode : 10000050     BCP1 : E5EA1000     BCP2 : 00000001     BCP3 : BF8EBDAD
BCP4 : 00000001     OSVer : 5_1_2600     SP : 3_0     Product : 256_1 
 
Где копать? 

И еще. Заметил, что стали подвисать страницы при просмотре Google Chrom'ом.  Остальное работало без подвисания... 
Змінено користувачем Mozart

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

BCCode : 10000050 BCP1 : E5EA1000 BCP2 : 00000001 BCP3 : BF8EBDAD BCP4 : 00000001 OSVer : 5_1_2600 SP : 3_0 Product : 256_1 Где кoпaть?

 

даже в майкрософте вам не ответят :)

синий экран - это коронная фича винды.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Mozart, еще прогоните память memtest86+, синяя смерть бывает от глюков памяти или от прог криво написанных - избавтесь от этих двух факторов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Mozart, еще прогоните память memtest86+, синяя смерть бывает от глюков памяти или от прог криво написанных - избавтесь от этих двух факторов.

Кто поможет ссылкой на свежий мемтест?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Mozart. Вот ссылка на мемтест

 

http://www.memtest.org/#downiso

 

Но насколько я понял нужно сделать мультизагрузочный (bootable) диск или флешку и запуститься с него.

Если дело в оперативной памяти, можно попробовать достать планки и поменять их местами - иногда помогает. Если будете вынимать планки, потрите ластиком (обычным канцелярским) места которые входят в слоты. Бывает со временем окисляются и возникают проблемы подобные вашим.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×