Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

можно еще попробовать по F8 Дополнительные варианты загрузки:    · Устранение неполадок компьютера – там кажись верхний вариант-автоматическое востановление 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Mozart сказал:

проблемы не мои, а моего сына :) Который уже пытается что-то делать, но при этом еще мало чего знает. 

Вот как раз молодой светлой голове для развития компьютерных знаний полезно дать интересную нагрузку - освоить один из популярных дистрибутивов линукс Ubuntu или Mint на выбор. Линукс устроен как конструктор - поэтому интересно изучать. Система полностью открыта - т.е. все можно настроить самому - поэтому не бывает ситуаций - "ну все запорол.. придется переустанавливать винду" :lol:

Ну и система сама мотивирует чтобы хорошо разбираться "в компах" - т.е. надо "включать голову" и так самому ставать спецом ;). И еще большой плюс изучение английского, так как лучшие ресурсы/документация по линукс-системам англоязычные (хоть есть и рускоязычные). Короче супер игрушка-обучалка для умненьких подростков, чого вам, Моцарт, и желаю!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, SerKH сказал:

В Безопасном режиме Центр обновления Виндовс не запускается. Этот вариант отпадает. 
Как впрочем и все остальные.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, ХАУС сказал:

дело в том, что винда коряво поставила обновления. скорее всего в процесе установки обновлений комп был отключен принудительно, либо сами обновления скачались криво. надо сделать так: иди сюда c:/windows/SoftwareDistribution/Download/ . удали все файлы, что находятся в папке Download.(именно в это папку винда закачивает обновления, и отсюда начинает их установку) и закачай обновления заново. после етого должно обновиться без проблем.

Вот интересно. КАК "закачать обновления заново", если Винда не включается, только в безопасном режиме, в котором интернет НЕ работает? :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

говорил жеж в чате, забыли уже...

смотреть здесь

 

если есть доступ в "Панели управления" к "Программы и компоненты" -> "Установленные обновления", идем туда, сортируем по дате установки и ручками удаляем последние (и предпоследние тоже, чтоб наверняка).

Змінено користувачем Vadim_
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, Mozart сказал:

Вот интересно. КАК "закачать обновления заново", если Винда не включается, только в безопасном режиме, в котором интернет НЕ работает? :)

Цитата

· Безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов/Safe Mode with Networking – запуск Windows с основными драйверами и поддержкой сети;

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Vadim_ сказал:

говорил жеж в чате, забыли уже...

смотреть здесь

 

если есть доступ в "Панели управления" к "Программы и компоненты" -> "Установленные обновления", идем туда, сортируем по дате установки и ручками удаляем последние (и предпоследние тоже, чтоб наверняка).

Ну, вот сейчас запустил еще раз(раз уже пробовал) восстановление на старую-старую контрольную точку. 
На данный момент стоит на "Завершение работы", решил не трогать, ЖДУ... 

Стоит на "Завершении" уже несколько часов. По идее, так долго завершать нельзя, значит, подвисло (заглючило).

Жду еще 3-5 часов. Потом придется кнопкой тушить, опять заходить в "Безопасный режим". Обновления удалю. 
Папку Download , о которой писали ранее, почистил. Еще попробую из "Установленных обновлений" убрать все. 
Поскольку оригинального диска Вин7 нет (систему ставил не я, и найти ТОТ диск не удалось)... все ближе и ближе к перестановке всей Винды. Но дико хочется побороть ее...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В общем, после того, как перепробовал все, решил отдать ноут специалистам.

Те предложили (железо позволяет) поставить Виндовс10.

Согласился. 

В общем, звонят мне и говорят (знакомые): "Мы тут неудачно... " в общем, пытались перепрошить BIOS и запороли его. Теперь комп просто не включается... 

Я в шоке.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, Mozart сказал:

В общем, звонят мне и говорят (знакомые): "Мы тут неудачно... " в общем, пытались перепрошить BIOS и запороли его. Теперь комп просто не включается... 

Я в шоке.

Тут, какбэ, "Взялся за гуж, не говори, что не дюж". Так что это они должны быть в шоке. Пусть спецы ищут спецов по спецовее и решают теперь уже свою проблему.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Schetovod сказал:

Тут, какбэ, "Взялся за гуж, не говори, что не дюж". Так что это они должны быть в шоке. Пусть спецы ищут спецов по спецовее и решают теперь уже свою проблему.

Да это понятно. 
Просто на ровном месте проблема выросла до "космических масштабов" :) А ноут теперь вообще непонятно, когда я получу назад.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×