Перейти до вмісту
SerKH

Банк Михайловский

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за интерес к продуктам и услугам Банка Михайловский.

Надеемся на успешное сотрудничество в дальнейшем!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зараз - мій основний депобанк :) як депозитний банк чи не найцікавіший, думаю рік має протриматись.

А от фокуси з останніми комісіями по карткам майже відбили охоти користуватись ними(і не тільки від Михи), планую закрити якнайшвидше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зараз - мій основний депобанк :) як депозитний банк чи не найцікавіший, думаю рік має протриматись.

А от фокуси з останніми комісіями по карткам майже відбили охоти користуватись ними(і не тільки від Михи), планую закрити якнайшвидше.

Доброго дня, шановний клієнт.

На даний момент Банк Михайлівський має одні з найлояльніших комісій та різноманітні пропозиції по продуктам, як картковим, так і депозитним. 

Хотіли б звернути Вашу увагу та запросити до більш детального ознайомлення з продуктами Банку, умовами та тарифами на сайт Банку Михайлівський http://www.mbank.kiev.ua .

Сподіваємось на успішне та взаємовигідне співробітництво в майбутньому. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уточните, пожалуйста по депозиту «Супердоходная неделя +» , в описании указано  "Получение дохода каждые 14 дней."

К, примеру, депозит размещен на 42 дня, получается можно снимать проценты в отделении каждые 14 дней?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А в ответ - тишина...

 

ОК, я сформулирую вопрос помягче. КАК можно поднять кредитный лимит , не дожидаясь ,пока пройдут 3 месяца? :) Ну, не интересно мне каждые 3-4 дня бегать в банк и пополнять по 500 грн карту, чтобы потом тратить :) У меня столько времени свободного нет.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А в ответ - тишина...

 

ОК, я сформулирую вопрос помягче. КАК можно поднять кредитный лимит , не дожидаясь ,пока пройдут 3 месяца? :) Ну, не интересно мне каждые 3-4 дня бегать в банк и пополнять по 500 грн карту, чтобы потом тратить :) У меня столько времени свободного нет.

 Это всеобщая проблема...

Тоже согласовали заявку на 500 грн кредитного лимита, хотя банк каждый месяц платил мне проценты по депозиту более 500 грн  :( ...

 

Тут карта (мое мнение ) достойная внимания Виза платинум кэшбек, да сейчас в мае актуальна, кэшбек 10% за супермаркеты  :)

Имея 500 грн кредитного лимита, завел личные деньги и пользуюсь... ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А в ответ - тишина...

 

ОК, я сформулирую вопрос помягче. КАК можно поднять кредитный лимит , не дожидаясь ,пока пройдут 3 месяца? :) Ну, не интересно мне каждые 3-4 дня бегать в банк и пополнять по 500 грн карту, чтобы потом тратить :) У меня столько времени свободного нет.

 

Проще сварганить письмецо на фирменном бланке с подписью руководителя в адрес банка, обслуживающего зарплатный проект конторы.

 

А по тексту попросить установить кредитный лимит сотруднику (ФИО, ИНН, номер карты) в пределах 50%-70% от среднемесячных поступлений.

 

С другими банками такой вариант прокатывал.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто пользывался конвертацией на депозит гривны в доллар, по заманчивому курсу данного банка? Есть ли какие подводные камни? Выдают ли валюту в срок по окончанию депо? Какие отзывы в общем о банке? И стоит ли связыватся?

Змінено користувачем TUs

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня не выдали 150 дол. с депо, записали на завтра! После моего вопроса о том, что это является большой суммой для банка, мне ответили что идет много новых депо по курсу 20,19. Какая связь, не понятно. Что показалось странным, так это то, что мне предложили конвертировать ЛЮБУЮ сумму "ну сколько вам надо?". Вот, наверное, кто будет следующий, хотя слышала другое, что банк под крылом самой ЕЁ

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×