Перейти до змісту

admin

Адміністратор форуму
  • Постів

    8 896
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    23

Весь контент admin

  1. А зачем Вы вводили такой запрос?
  2. Не, ну делали же как-то при Сталине без химии. Проблема есть, итальянцы - свиноеды, ни тебе говяжих сарделек, ни докторскй, ни сырокопченой московской. Вернее, это все есть, но привозное, из Германии, там русские для русских варганят. Я им чёта не доверяю.
  3. В первой фразе сквозит сожаление и агитация или мне показалось?
  4. Та я тоже в пыль... но ешь и чувствуешь: мяcо... шо, собственно, правда - мясо же клал. Варю. Цвет - вареное мясо, если краситель не добавлять. На заводе сыпят нитрит натрия, в домашних условиях - свекольный сок.
  5. Даже не надейтесь. Я - бронированный шар почти идеальной формы - только жена еще умудряется найти углы для результативной атаки. Вы, вроде, про одного сказали. Тут согласен, но рожать первого в 35 - жесткий перебор.
  6. Я "из тех буду", кто единичные успешные примеры не выдает за эталон. Обычно "вильна жинка" к 35 имеет приличный возик проблем и довольно часто он на столько велик, что не то что родить без проблем, но и забеременеть не удается. И во тогда дедушку Крылова начинают вспоминать...
  7. Молодые, здоровые и без мозгов. Истина где-то посредине.
  8. Басню про стрекозу читали? Ну или там про синдром Дауна...?
  9. 100%. Я даже с кровати не слажу, если жена кофе утром принесет. Вообще отказался от прямохождения: либо лежу, либо езжу на велике... еще плаваю, когда тепло.
  10. Оторвать руки говорвишему. В идеале - резать, но на большую кампанию не нарежешься, тогда рубить.
  11. Не, я имел в виду Асер. Если его и брать, то только дорогие топовые новинки. Там они реально пыхтят над качестом, а потом в тираже оно падает. Вот брали с женой два одинаковых Асера с разницей в полгода , причем первый в Украине, а второй в Германии - качество у первого значитеьно лучше.
  12. Мужчина - это чудом выживший мальчик. Женская особь - более осторожна и выживаемость у нее выше. Отсюда и дефицит. Он еще более обостряется из-за того, что самец человека вступает в брак позже, чем самочка, а, следовательно, шансов дожить до этого возраста в товарном виде еще меньше. Когда умницы делают карьеру, менее умные, но по-житейскии хитрые самки расхваывают самые ходовые экземпляры - я сам еле ушел и в результате моя женушка не осталась сироткой. А мог ведь и не уйти...
  13. Ну вот оно как раз такое на вид и выходит- мясное. А магазиная колбаса слегка резиновая, мясные волокна не ощущаются...
  14. Ну, тут такое дело... был у меня в советские времена школьный приятель, а у него дедушка - директор мясокомбината: колбаса у него была боль-менее похожа на магазинную. А у меня, скорее, запеченный паштет выходит.
  15. Может, аммиака насыпать? Кстати, вот гамбургеры у меня получается великолепно. Надо просто взять классную говядину у мясника... ..и нарезать (а не накрутить или нарубить). Потом посолить-поперчить и 5 минут на гриле = восторг.
  16. В очередной раз делаю.... мясо, кардамон, мускатный орех, яйцо, молоко...все, вроде, как показывают.. получается вкусно, но не колбаса... может, костной муки насыпать, много жира, требухи, шкуры и туалетной бумаги? У кого-то получалось вообще?
  17. Почти все мои Acer, а я их сменил штук пять, кончили плохо, от дешевых до самых дорогих. Если брать, то самые дорогие флагманы, как только появились на рынке - тогда качество на уровне. В общем, та же фигня, что и с лекарствами.
  18. В нашем случае - ЛТД. Открываете счет и начинаете орудовать. Сдача отчета в налоговую Её Величества - раз в год, готовит и сдает все та же фирма, что и открывала компанию. Отчетность простая, как букварь. Налог - кажется 20% с остатка на счету, тут главное не облажаться и не забыть, чтобы в день Х на счету был ноль, так как 20% от нуля - тоже ноль.
  19. В моем случае мой адвокат сделал все, когда мы были еще в Киеве, т.е. ни о какой зарплате, налогах речь не шла. Все было сделано на основании моего контракта на работу, в котором была заявлена достаточная сумма. Уехали все вместе. Аренду сделал тоже адвокат - вопрос пустяковый, формальный - временное решение, пока не снимешь то, то нужно в долгосрочную аренду, что-то типа общежития. Общага оказалась приличной, мы даже там перекантовались пару дней.
  20. Та ладно- ладно, Вас, Ирвин, отсюда никаким дустом не выведешь. Вас в дверь, Вы в окно... Даже десять раз с помпой уходивший Волчара продолжает бегать сюда, как на работу.
  21. Я вам скажу, что скажем, в ресторане Хоккайдо в Киеве неоднократно видел японцев, уплетающих за оба уха. Сам оттуда не вылезл... увы, не знаю, как там сейчас.
  22. Ну Вы не правы. Мой круг общения в Киеве состоял из (молодых 30-35 лет) семейных и околосемейных пар, работавших в иностранных компаниях на зарплатах 1-5 тысяч долларов. Приятные образованные и состоятельные люди. С другой стороны, на моей фотке - район, весьма далеий от итальянсих культурных центров типа Милана или Флоренции, а его обитатели - слегка урбанизировавшиеся сельские жители, подразбогатевшие на туристах, простые, каак 5 копеек.
  23. И чего? Это же не блоки весом в несколько тонн, как в пирамидах. Если под такое подложить (теоретически) бревнышки - от них одни щеки останутся. И главный вопрос: нахрена они такого размера блоки делали? Кстати, а что в школьных учебниках про постройку этого храма пишут? Чета не припоминаю в учебниках по физике....
  24. Вес последнего камешка 1 200 тонн. Грузоподъемность этого автомобиля - 320 тонн Механизмов, чтобы притянуть его и водрузить на нужное место в фундаменте, ИМХО, нет и сейчас.
  25. Вы когда-нибудь задумывались, кто в глубокой древности строил такие сооружения... ..с такими колоннами... ... с такими камушками в фундаменте ...
×
×
  • Створити...