-
Постів
8 896 -
Зареєстровано
-
Відвідування
-
Переможець днів
23
Весь контент admin
-
Патамушо они тянут курсы по наличке с Финанс.уа. Финансы стали показывать ахинею и МинФин стал показывать ахинею. У кого курсы валют берет ukr.net, korrespondent.net, forbes.ua и т.п.? Правильно, у нас.
-
Надо судить по нашему межбанку, остальные бред ресуют. Или купите Финбиз за 400 грн/месяц - будете видеть то же самое, что и у нас, только за 400 грн. Шляетесь по мусорным бакам, блин, и сюда этот мусор тащете...
-
Вы правы, надо поднимать цены.
-
Подписчикам разрешу. Вообще, количество бесплатных разделов будет постепенно уменшаться, а платных - наоборот. Наша цель - форум "высокой культуры быта". (с)
-
Господин Модератор, пожалуйста, подготовьте завтра первый расстрельный список на 10 человек.
-
Напоминаю: регистрация (не путать с подпиской) на форуме - платная. Кто успел зарегистрироваться до введения оплаты - тот успел. Но... Теперь вместо предупреждений и банов будем выводить за ухо на перерегистрацию. Так что не флудим, думаем куда и что писать и не хамим окружающим. С завтрашнего дня - чистка рядов. Целесообразность пребывания каждого будет рассмотрена под микроскопом.
-
Я так понимаю, что старая подписка заканчивается, а за новую деньги не успевают поступить.
-
Уточню, что это наши операторы обзвонили банки с наивысшими цифрами на табло в графе "покупка".
-
- 30 777 відповідей
-
- 19
-
-
-
Ну, кто пишет в платной ветке я знаю, а у Вас ус отклеился, гражданка. Каждый день покупают, все верно пишете. На одного купившего - три пососавших лапку. Не по-этому ли объемы в упомянутой табличке такие жалкие? И вы уверены, что даже эти жалкие объемы импортерам достаются, а не тем, кто в офшоры бабло выкачивает по 12,95, чтоб потом обратно его завести,но уже по 20,95 когда рванет?
-
Госпожа Гонтарева, мы не узнали Вас в гриме, простите. Зацитирую из платной ветки: "Так как НБУ в ходе аукциона в четверг очень выборочно подошел к закрытию клиентских заявок, незакрытые объемы все еще составляют огромную сумму, которая продолжит оказывать давление на валютный курс, до тех пор пока они не будут закрыты.... к следующей пятнице незакрытый обьём будет приближаться к миллиарду"
-
Посему Вы решили сделать клона и попытаться снова. Как пост про дефолт или М2/ЗВР - гарантированно экзотический Ай-Пишник, к гадалке не ходи.
-
Вы не кошерные ссылки даете, вот правильная http://kurs.com.ua/mejbank
-
Есть изящная схема сваливания за бугор для владельцев бизнеса. Дешево, надежно и практично. Я ей воспользовался. Завтра расскажу, предварительно скрыв тему от глаз неподписчиков.
-
Не углублялся в изучение темы, но то, что сигара даже при курении взатяжку натощак не вызывает этого дикогого никотинового удара по голове, навевает мысли, что в сюжете много правды:
-
Том Шарп, "Флоузы". http://www.lib.ru/INPROZ/SHARP/flouzy.txt В свое время бился в конвульсиях от смеха. Другие книги Шарпа местами плосковаты, но эта - шедвр (по крайне мере, десять лет назад так показалось).
- 186 відповідей
-
- 2
-
-
- книги
- литература
-
(і ще 1 )
З тегами:
-
Я покуривал время от времени, пока в офис на работу не попал. Там быстро пришел к пачке в день и лет 6 в этом темпе. Потом бросил на год. Потом попробовал снова покуривать, но быстро одумался - на горизонте замаячил пачкодень. Не курил три года. Сейчас снова покуриваю, но сигареты откровенно не лезут в глотку, не смотря что made in eu - полова пропитанная дрянью. Периодичность курения такая: одну пятницу я пью вино, а следующую - курю сигарку. Вместе - нет, это два разных удовольствия. Поддерживаю в основном отечественного производителя:
-
Что заставляет вас выкуривать двадцать мерзких вонючих палочек в сутки? Это же пакость, не имеющая ничего общего с табаком. То ли дело, вечерком курнуть маленькую ароматную сигару из качественного табака... вот это табакокурение! В общем, начнем табакосрач...
-
Сразу в сад. Тех, кто просит % пригласить можно тогда, когда вы и ваш специалист сделали все возможное.
- 57 відповідей
-
- интернет веб
- доход
-
(і ще 2 )
З тегами:
-
Бросьте. адвордс - довольно сложная штука, в азах разобраться можно быстро, а вот глубоко - нужно уделять время, причем постоянно. Оптимальный вариант: разобраться самому + нанять фрилансера. Фрилансер должен быть сертифицирован Гуглом и получать оплату за час работ (ни в коем случае не % от бюджета) и вы должны постоянно контроллировать чего он там делает. У меня работа построена так: фрилансер делает основную часть, а я уже вожусь с тонкостями, задаю вопросы, указываю на ляпы. Работа с агентсвом за % от бюджета = деньги на ветер.
- 57 відповідей
-
- 2
-
-
- интернет веб
- доход
-
(і ще 2 )
З тегами:
-
Еще один кандидат
-
Кстати, вместо двух колясок, лучше б я этот велик-транформер взял.
-
Все равно, дети на уровне бампера - зло.
-
Или так, если поросят больше, чем три.
