-
Постів
8 896 -
Зареєстровано
-
Відвідування
-
Переможець днів
23
Весь контент admin
-
Я так понимаю, что если у Вас фомка и отмычка, то у хозяев ключ Вы не просите?
-
А так шобы муж+жена+два малолетних спиногрыза? У нас зимы нет, дороги пустые, страховка и бензин дурных денег стоят... все "удобства" типа детсад-супермаркет-больница в пределах 5 км. Автомобиль просто не нужен, а велик не всегда удобен.
-
Эх, молодость, моя ты молодость! Бабы, карты, пистолет... Эх, молодость, моя ты молодость! Где мои семнадцать ле-е-е-е-ет.... https://www.youtube.com/watch?v=9L5aLSrBwwg
-
Вот есть заброшенный сайт-прародитель http://finforum.org/, а до него были еще два...
-
admin Регистрация: 04 Сен 2009 Проморгали 5-тилетний юбилей... А началось все с того, что.... а кто помнит, с чего началось? Домен kurs.com.ua был куплен значительно позже - в 2011, кажется, до этого на нем был сайт с курсовыми работами http://web.archive.org/web/20100206165000/http://kurs.com.ua/
-
Мммм... для форума. Как неопытный пользователь андройда, я не понимаю, нафиг нужно приложение, если и в андройдном браузере все отлично пашет? П.С. А какое отношение имеет Ва вопрос к теме топика?
-
Отбыл на краткосрочный отдых. В субботу-воскресенье будет.
-
А это парни из конкурирующей банды.
-
Да и вообще, шикарный альбом. https://www.youtube.com/watch?v=EpW1Q0uNiQo
-
Вот он, оригинал. А это тоже они написали?
-
Если задача мыть руки - то самое оно. А если душ принять всей семьей.... Последние лет 10 газовшиков в Киеве не видел. Но наверно можно и проект сделать? В Италии у каждого на балконе висит компактный котел, центральное отопление/горячая вода - редкость.
- 1 157 відповідей
-
- 2
-
-
- тарифы
- коммунальные платежи
- (і ще 11 )
-
Как на счет веерных отключений в часы, когда хочется помыться? Пожары от прегрузок древних электросетей? Я бы тихо ставил газовые колонки.....
- 1 157 відповідей
-
- 7
-
-
-
- тарифы
- коммунальные платежи
- (і ще 11 )
-
А кто сказал, что стоимость месячной подписки менятся не будет? Будет. Для новичков она изменится завтра, для подписчиков - позже.
-
Для тех, кто уже подписался на месяц - цена продления (пока) не меняется. Но скоро.
-
Ущипните меня кто-нибудь... Молчаливое приведение снова не удержалось.
- 1 502 відповіді
-
- 3
-
-
-
- работа форума и сайта
- форум
-
(і ще 3 )
З тегами:
-
Есть множество разделов в которых Вы можете писать, там можно проявить свои талант. Как только он будет замечен и оценен по достоинству, Вас немедля произведут в "гиганты мысли" и позволят писать где угодно.
-
Плнируется проводить "Счастливый день", когда все желающие будут допускаться на экскурсию.
-
Мы можем сделать возврат денег, если Вас что-то не устраивает.
-
В той теме, о которой Вы спрашиваете пишут только избранные. За деньги не купишь - надо заслужить, блеснуть умом и знаниями.
-
Стенания по поводу дороговизны стульев для трудящихся удаляются без комментариев.
-
Всем желающим будет дана такая возможность по этой цене.
-
17 сентября - последний день подписки по старым ценам: 30/250. Спешите! Тем, кто уже подписался - не беспокоится, продление остается (пока, вплоть до особого заблаговременного объявления) по старым ценам.
-
Если разрешите прокатится - могу заказать на себя и переслать в Украину. http://www.airwheel-italia.com/
-
Ну зачем? Решение могли принять когда угодно, а в пятницу вечерком сделать рассылку по электронке о том, что с 16 числа все в отпуске с концами. А знакомая костаса решила почитать почту на выходных. Понятно, что прям вот завтра банк не закроется - ликвидация время займет... Если это правда. Костас на тролля-шутника вроде не похож, а вот за его знакомую не поручусь. Ждем завтра.
-
Никогда бы не подумал, что при таких обстоятельствах людей интересует валютный рынок... Зачем?
