Перейти до змісту

admin

Адміністратор форуму
  • Постів

    8 896
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    23

Весь контент admin

  1. Достаточное количество. Голосование? Зачем? Кто не заплатил 30 грн, тот и 1 гривну не заплатит. Урвать побольше? Тоже не стоит.
  2. 5 из 36 или 6 из 49? Не, не вариант. имхо - возможность реально купить СУММУ в Киеве - самое оно.
  3. Хе.. Межбанк - это абстракция, совокупность сделок. Банкир Вася позвонил из-под ёлки в новогодний вечер Банкиру Пете и договорлся о продаже Х млн долларов по курсу ХХ.УУУ - это тоже межбанк. Есть системы торгов, там тоже не все так однозначно... В ВалКли нас не пустят... Я бы брал другие вещи. В ветку призываются Моцарт, КРЕСТ и ЛасВегас, бо без них ничего путного тут не родили.
  4. Как можно скучать за тем, чем не пользовался? Но я рад, что Вы именно у нас.
  5. Прошла неделя с момента введения платной подписки. Мы рады результатам. А вы? Обсуждаем тут http://kurs.com.ua/forum/topic/815-podpiska-voprosi-i-otveti/page-4
  6. 20.83, если быть точным. Ценная информация против двух бутылок "Оболони", сложный выбор. Спешите, цена 250 грн для новых пользователей продержится недолго. Старым - дадим продлиться по этой цене.
  7. Они скрыты для всех. Есть новая политическая ветка. Если что-то нужно достать из старых - обращайтесь.
  8. Нигде. Секрет. Демотиватор для троллей. А то, понимаешь, перерегистрировался и снова в бой. А тут облом-с, придется послонятся на форуме некоторое время и осчастливить его некоторым количеством полезных сообщений.
  9. По идее скоро пустит. Если нет - пишите.
  10. Да, системное время, проверьте ваши настройки http://kurs.com.ua/forum/index.php?app=core&module=usercp
  11. admin

    AirWeel

    Судя по характеристикам - больше. Да и на работу мало кто 20 км едет, а на работе есть розетка.
  12. admin

    AirWeel

    Так на приведенном мною видео по пересеченной местности гоняют. Вот еще. Какие дорожки?
  13. admin

    AirWeel

    18 км/ч, автономность 18-25 км, вес - 10 кг На набережных сдавать - самое оно.
  14. admin

    AirWeel

    Выдержит не только тротуар.
  15. admin

    AirWeel

    Клевая штука, думаю у нас бы пошла, тем более, что цена в рознице как у приличного велосипеда 600 - 900 евро.
  16. Нет, это чтобы оградить свой мозг от низкопробной информации. Нас Ирвин тут обдавал фонтанами.
  17. Ну я говносайт для вбросов на глаз определяю, а вам, по-видимому, нужен "костыль".
  18. 1) Тема мне доступна. Если кому-то дороги тексты - могу достать. Пользуясь отсутсвем адекватной модерации вы там распоясались донельзя. Уголок "Юный сепаратист". Почти. А вообще, ночью не спят люди с нечистой совестью и жители Владивостока. Обеим категориям там нечего делать. Как только этот сайт напечатает что-то путное - его немедленного перепечатают Раша Тудэй и Лента.ру, расслабьтесь.
  19. Лучше бы "пожертвовали" 30 грн на подписку, а то и совесть нечиста и...
  20. В общем, обсуждайте. Нага - ко мне в личку с финальным планом.
  21. Помимо голосования должен озвучиваться курс с точностью до 3 цифр после запятой. Угадавшему - 100 долларов + подписка на год. + 3 подписки на год в качестве утешительных призов.
  22. Что будет мерилом? НБУ? Черный рынок? Межбанк? Visa? Возможность купить у КРЕСТА 10к?
×
×
  • Створити...