Перейти до змісту

admin

Адміністратор форуму
  • Постів

    8 896
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    23

Весь контент admin

  1. Жалобу хостеру никто не отменял и другие методы борьбы никто не отменял. Овчинка больно дорогая выйдет.
  2. Офигенная идея. Басни Крылова поди в школах тепрерь не проходят... "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"... не? Карусели клонов...?
  3. Проснется программист - посмотрит.
  4. Уже написал, что те, кто зарегистрировался первым за 5 баксов получат 6 месяцев тюрьмы подписки. Да, мы будем такое практиковать время от времени. 100%
  5. Ага, бесчеловечные сволочи продают пиво, книги, компактдиски и колбасу, вместо того, чтобы отдавать это все людям безвозмездно. И все, в конце концов, остаются с носом из-за своей жажды к наживе. Очень частая ситуация.
  6. Это очень частая ситуация.
  7. Тогда это будет не Моцарт, а Сисадмин. Моцарт на самом деле у меня в подвале в заложниках, посему он будет писать "за еду". Думайте. Ищите.
  8. Там 30 грн./мес или 300 - год. Два бакса в месяц. за любопытно чтиво - не деньги. Меньше пива выпьете на 2 бутылки. Все. Где обсуждать - вы знаете.
  9. Абсолютно нет. Форум - ненужный дотационный придаток. Я пытаюсь сделать его безубыточным и более интересным.
  10. Все должно зарабатывать. Особенно писатели. А я удовлютворюсь тем, что перестану спонсировать форум из своего кармана.
  11. А кто требует? Если контента не достаточно - не берите. Подождите чуток. Пройдитесь по рынку.
  12. Ну, во-первых, 30 гривен. Во-вторых, там будет целый пакет мелких приятностей со временем, так что цена адекватная. По формуле, что Вы описали, уходит сделанная на коленке мелочь.
  13. Сайт зарабатывает прекрасно. Форум плохо. Но будет хорошо. Рыночная цена таких сайтов - от 3 до 5 лет окупаемости и в продаже они появляются не часто.
  14. Ёмаё... ну пишу же - ТЕСТИРУЕМ.....в третий раз уж пишу... Цена уже 30 грн/месяц... Щедрые господа/дамы, которые уже успели зарегиться за 5 баксов - получат 6 месяцев.
  15. люди в большинсве своем не знают, чего хотят и в штыки воспринимает любые новшества... которыми впоследсвии активно пользуются. Крединой картой.
  16. Особенно чат. Его очень любили наши российские друзья
  17. Вы меня развеселили.
  18. К росту благосостояния тех, кто пишет интересно. К гадалке не ходи - инфа 100%
  19. Но кто оплатит в период тестирования - точно ничего не потеряет. Оплата там в любой валюте.
  20. А разве закрыто все? Закрыты будут те авторы, которые не хотят разбрасывать умные мысли и инсайд забесплатно. Вполне возможно. Говорю же - ТЕСТИРУЕМ. Почему люди слушают только себя...?
  21. А кто-то бы пожертвовал 0,0... 99%. Кто не может платить - валютой не интересуется.
  22. Это замануха. http://registration.ft.com/registration/subscription-service/bpsp?segid=70152 вот регулярные цены. Так собственно об этом и речь. Поблагодарите Моцарта за 5 баксов и читайте его дальше за 3/мес. А что до того, что читать больше некого - так это не на долго. Появится масса интересного.
  23. Пока тестируем, усе будет. Купить можно тут http://kurs.com.ua/forum/store/
  24. Зачем? Вроде не надо ничего, кроме подтверждения, откуда вы их взяли (например, сняли со счета). Задекларировали и везите... другое дело - безопасность: если засветить на таможне много денег, то есть большая вероятность, что по ту сторону границы вас будет ждать уголовный элемент. Лучше смотаться туда-сюда пару раз, ИМХО.
×
×
  • Створити...