-
Постів
8 896 -
Зареєстровано
-
Відвідування
-
Переможець днів
23
Весь контент admin
-
Жалобу хостеру никто не отменял и другие методы борьбы никто не отменял. Овчинка больно дорогая выйдет.
-
Офигенная идея. Басни Крылова поди в школах тепрерь не проходят... "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"... не? Карусели клонов...?
-
Проснется программист - посмотрит.
-
Уже написал, что те, кто зарегистрировался первым за 5 баксов получат 6 месяцев тюрьмы подписки. Да, мы будем такое практиковать время от времени. 100%
-
Ага, бесчеловечные сволочи продают пиво, книги, компактдиски и колбасу, вместо того, чтобы отдавать это все людям безвозмездно. И все, в конце концов, остаются с носом из-за своей жажды к наживе. Очень частая ситуация.
-
Это очень частая ситуация.
-
Тогда это будет не Моцарт, а Сисадмин. Моцарт на самом деле у меня в подвале в заложниках, посему он будет писать "за еду". Думайте. Ищите.
-
Там 30 грн./мес или 300 - год. Два бакса в месяц. за любопытно чтиво - не деньги. Меньше пива выпьете на 2 бутылки. Все. Где обсуждать - вы знаете.
-
Абсолютно нет. Форум - ненужный дотационный придаток. Я пытаюсь сделать его безубыточным и более интересным.
-
Все должно зарабатывать. Особенно писатели. А я удовлютворюсь тем, что перестану спонсировать форум из своего кармана.
-
А кто требует? Если контента не достаточно - не берите. Подождите чуток. Пройдитесь по рынку.
-
Ну, во-первых, 30 гривен. Во-вторых, там будет целый пакет мелких приятностей со временем, так что цена адекватная. По формуле, что Вы описали, уходит сделанная на коленке мелочь.
-
Сайт зарабатывает прекрасно. Форум плохо. Но будет хорошо. Рыночная цена таких сайтов - от 3 до 5 лет окупаемости и в продаже они появляются не часто.
-
Ёмаё... ну пишу же - ТЕСТИРУЕМ.....в третий раз уж пишу... Цена уже 30 грн/месяц... Щедрые господа/дамы, которые уже успели зарегиться за 5 баксов - получат 6 месяцев.
-
люди в большинсве своем не знают, чего хотят и в штыки воспринимает любые новшества... которыми впоследсвии активно пользуются. Крединой картой.
-
Особенно чат. Его очень любили наши российские друзья
-
Вы меня развеселили.
-
К росту благосостояния тех, кто пишет интересно. К гадалке не ходи - инфа 100%
-
Но кто оплатит в период тестирования - точно ничего не потеряет. Оплата там в любой валюте.
-
А разве закрыто все? Закрыты будут те авторы, которые не хотят разбрасывать умные мысли и инсайд забесплатно. Вполне возможно. Говорю же - ТЕСТИРУЕМ. Почему люди слушают только себя...?
-
А кто-то бы пожертвовал 0,0... 99%. Кто не может платить - валютой не интересуется.
-
Это замануха. http://registration.ft.com/registration/subscription-service/bpsp?segid=70152 вот регулярные цены. Так собственно об этом и речь. Поблагодарите Моцарта за 5 баксов и читайте его дальше за 3/мес. А что до того, что читать больше некого - так это не на долго. Появится масса интересного.
-
Пока тестируем, усе будет. Купить можно тут http://kurs.com.ua/forum/store/
-
Зачем? Вроде не надо ничего, кроме подтверждения, откуда вы их взяли (например, сняли со счета). Задекларировали и везите... другое дело - безопасность: если засветить на таможне много денег, то есть большая вероятность, что по ту сторону границы вас будет ждать уголовный элемент. Лучше смотаться туда-сюда пару раз, ИМХО.
