Перейти до змісту

admin

Адміністратор форуму
  • Постів

    8 896
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    23

Весь контент admin

  1. 1. http://kurs.com.ua/forum/topic/720-blokirovka-reklami/ не плодите темы. 2. Врете Вы. Мы сообщаем о том, что имеется конфликт между желаниями пользователя и желаниями администрации.
  2. У сайта есть кое-какие недостатки, но не критичные. Я зайду с другого конца. Подобные сайты создаются с одной целью: приносить клиентов. Клиент идет косяком - сайт хороший, телефон молчит - плохой. У Вас как?
  3. Что мешает Адсенс поставить? Директ будет приносить примерно столько же или меньше. Сразу оцените свои перспективы воочую, а не по басням знакомых. И кстати не факт, что вас в Директ возьмут, ой не факт... Так там или не 300 человек, или тематика а-ля "строительство" или "forex"...
  4. Простой и естественный вопрос: а зачем? З00 челевек принесут Вам пару баксов в день. Верьте. Воистину неистребима вера нашего брата в бесплатный сыр и китайские айфоны. Вердикт: уныло и бесперспективно. Вокруг тысячи школьников штампуют такие же сайты.
  5. Я прогуглил и прояндексил ваши статьи - на первом месте другие сайты. Если статьи пишете именно вы - то у вас их просто воруют и паразитируют на вас. Т.е. вы пишете, а сливки снимают другие. Нужно скармливать ваши статьи поисковикам ДО того, как у вас их успели скопировать. Есть соответствующий инструментарий. Что касается Джумлы.... ммм... не лучший выбор, но не критично. Но, я больше про то, что он не уникализирован, как мне показалось. К бесплатному движку Вы еще взяли бесплатную шкурку - это сигнал поисковикам, что сайт малобюджетный. К тому же, эти шаблоны часто (я не говорю, что всегда) напичканы разной гадостью, о которой вы не подозреваете. Я так не делаю больше - покупаю платные дизайны.
  6. Бесплатный движок + чужие тексты? При нынешних раскладах в поисковиках - без шансов. Надо свое писать.
  7. Каких-то прайсов писать не буду. Спрашивайте. Возможен бартер: вы нам ваш товар или услугу- мы вам рекламу.
  8. Тепереча в кабинете меня радует Пионерчик. Все лучшее было отправлено на йух, производитель сконцентрировался на хорошем, а именно, на звуке. Ничего лишнего, никаких докстанций, эзернетов, вай-фаёв и прочей ерунды. Все 500 евро вложены в 75 ватт отличного звучания. Pioneer P1 SX-P01 PD-P01
  9. Еще одна классная штуковина. Брал бубнилку на кухню. Цена - 100 баксов. Но звук оказался на столько пристойным, что некоторое время стояла в кабинете. Сомневаюсь, что за сотку (а даже и за две) можно найти что-то лучше. Samsung MM-E320
  10. Хотел похвалить вещицы, которые мне перепали. Походные колонки Edifier MP210 Увесистые: мдф + рояльный лак + алюминиевый фронт, с защитными пластиковыми крышками (закрыл динамики и кинул в чемодан), изумительный насыщенный глубокий звук, даже басы пытаются озвучивать... кажется вот-вот, взревет. Но нет, размер кукольный не позволяет. Тем не менее 5+.
  11. Судя по капслоку, товарищ прогуливает школу.
  12. Та ну, к чему такие тренировки, да еще с выпуском пресс-релизов...
  13. Шикарно.
  14. Раритет... долго искал. Эх времена были
  15. Ошибаетесь. Запустим такую табличку в мае. http://kurs.com.ua/kross-kurs таблица через гривну. До того, как банки растянули спреды, было выгоднее через гривну.
  16. https://www.youtube.com/watch?v=fYlCwFL4U7A
  17. Мысли в том же направлении. Только будут пользователи пропадать с негативной репутацией С Наступающим!
  18. В Киеве в головной офис Надра-банка вошли вооруженные силовики http://korrespondent.net/ukraine/politics/3351059-v-kyeve-v-holovnoi-ofys-nadra-banka-voshly-vooruzhennye-sylovyky-ystochnyk
  19. Посмотрите университетские программы онлайн. Только не шаражкины конторы с курсами, а дистанционное (не путать с заочным) обучение при известных университетах.
  20. В связи с резким падением гривны к иностранным валютам (доллару, евро и российскому рублю) депозиты в данных валютах представляются украинцам намного выгоднее. Но так ли это на самом деле? http://kurs.com.ua/novost/7-prichin-otkazatsya-ot-valyutnogo-depoz-r3407
×
×
  • Створити...