Перейти до змісту

admin

Адміністратор форуму
  • Постів

    8 896
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    23

Весь контент admin

  1. Это правда. Менеджер проекта просто снимает галку напротив Украины и ставит ее напротив другого Гондураса, где поспокойнее. Ничего личного, бизнес.
  2. А механизм? Особенно наличная гривна.
  3. admin

    Forex Today

    http://www.finmarket.ru/main/article/3654061 прокомментируйте плиз кто в теме
  4. Был чат. Никто не общался. Можно попробовать еще раз. Куда лепить прикажете?
  5. Это если в понедельник рубль не введут.
  6. http://ria.ru/politics/20140301/997687424.html опаньки...
  7. http://www.vz.ru/news/2014/3/1/674986.html Новым властям Украины следует воздержаться на текущем этапе от публичных требований многомиллиардной внешней финансовой помощи, заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард.
  8. Даю наводку: в Яндекс Директе доллар еще по 8.10. Загоняете гривну, потом продаете аккаунт россиянам с дисконтом.
  9. Просто оказались не готовы к навалу посетителей. Мы сами сервер зубами держим.
  10. Нда... все, как написано... и кишки и мольбы Януковича. http://korrespondent.net/ukraine/politics/3312156-yanukovych-schytaet-sebia-deistvuuischym-prezydentom-y-prosyt-rossyui-o-pomoschy
  11. Все они там молодцы. (с)Пацанны-ваще-ребята
  12. 11 на межбанке прошли со свистом... вангую, что на пятнашке правительство вынесут вперед ногами.
  13. Без смертной казни за нелегальный валютообмен это не будет эффективным.
  14. "Хотелки" уже за десятку перевалили. С революционным приветом, искренне ваша гривна.
  15. Да чихать что они там ставят на сайте, главное по каким курсам касса работает. Банки безолаберно к своим же сайтам относятся, в отличие от нас. Конкретно этот банк в пятницу ставит на сайте курс на понедельник, разумеется, дату при создании сайта прописать забыли.... ее видно только если мышку навести. Вот аттачу скриншот, сделанный в субботу, узнаете свои циферки? Дату видите? Внимательнее надо быть, товарищ...
  16. Как там требования про газ для населения? С нашей зимой евров по 300 будет сугрев.
  17. Осталось деньги найти. А их нет. Я проживаю в Италии, пожалуй в самом богатом регионе - Тоскане, на побережье. Знаете по чем сейчас отели набирают персонал (ресепшн, уборка и т.п.) на пляжный сезон? 500 (пятьсот) евро в месяц. За отопление (температура ниже +10 не опускалась, новый дом 90 квадратов) этой зимой мы платили около 200 евро в месяц. Безработица среди молодежи - 40 (сорок) процентов - вот-вот полыхнет, аки в Греции. А тем временем: "На казначейском счете отсутствуют средства вообще", - сказал А.Турчинов. Каким курс будет в понедельник?
  18. Проверили. Оба банка работают на выходных по пятничным курсам.
  19. Вообще, мы в субботу работаем и банки обзваниваем. Расшифруйте "некоторые" - добавим.
  20. 1. Тестовая версия: 1. Войти ваш аккаунт Google 2. Перейти по ссылке https://groups.googl...kurscomua?hl=ru и нажать вступить 3. Открыть файл organizations от автора группы БЕСПЛАТНО. Будем обновлять оперативно и расширять географию опрошенных отделений.
  21. Маленький анонс: скоро дадим оперативную информацию по наличию валюты в тех или иных банках и будем делать это регулярно.
  22. Самый оптимистичный вариант - если наш Труфальдино снова сумеет услужить двум господам, сохранит трон и снова получит бабло и из России и с Запада . Такой вариант становится все более реальным.
×
×
  • Створити...