-
Постів
8 896 -
Зареєстровано
-
Відвідування
-
Переможець днів
23
Весь контент admin
-
Тут Вы правы, свести себя в могилу у нас дешевле некуда. Тут ощутимо дороже транспорт, связь, коммунальные услуги, но в общей массе это не заметно.
- 66 відповідей
-
- стоимость жизни
- питание
- (і ще 11 )
-
Только сигареты. Алкоголь тут дешевле. Вся линейка дешевле, кроме низкопробной водки.
- 66 відповідей
-
- стоимость жизни
- питание
- (і ще 11 )
-
Винсент: Молочный коктейль — это молоко и мороженое? Миа: Всегда было так. Винсент: Пять долларов! Может, туда бурбон добавляют? Некоторое время назад стал подолгу задерживаться в Европе, а сейчас бОльшую часть времени провожу в Италии - не самой дешевой стране ЕС. Собственно, почему литр свежего вкусного молока 3,6% жирности тут стоит от 0,79 евро, что на сегодняшний день составляет 8 грн 55 коп. (заметьте, именно молока, а не сомнительного продукта белого цвета), в то время как литр Яготинского в "Фуршете" - 12,64 грн.? Это как вообще? Может, у нас коровам массаж делают и вальсы Шуберта™ играют по утрам? Макароны Barilla были куплены по скидке за 66 центов за 1 килограмм, что составляет 7 грн 14 коп. Что я смогу купить за эти деньги в Украине и какое оно будет на вкус? Почему яйца и куры при той же цене не имеют тошнотворных привкусов, коими наделяет нас отечественная ряба? Почему мясо на сковородке не пускает воду литрами? C какого перепугу бутылка Баварии тут стоит евро, а в Украине полтора? Не говоря уже про вина. Мы - самые богатые? Ах, да, у нас социальный хлеб из опилок вне конкуренции по цене - такого тут просто нет. В какой ЕС мы лезем? Кто будет покупать наши продукты, если у европейца с Украиной одна ассоциация - Чернобыль (помимо проституток и гастарбайтеров).
- 66 відповідей
-
- стоимость жизни
- питание
- (і ще 11 )
-
А зачем ожидать апокалипсис в виде падения курса? Вариант стрижки депозитов при сохранении курса не рассматривается? Основную часть лохтората это не зацепит, наоборот, вызовет одобрямс в народе.
-
А я вот прикидываю... доходность в банках сумашедшая.... какое-то время назад народ стал подзабывать 2008 год и уверовал в стабилизец и, соответсвенно, понес денежку в банк. Сначала осторожно, на короткие сроки, потом успокоился и срок депозитов стал удлиннятся. Одновременно с этим, бума кредитования под заоблачные проценты не наблюдалось. Через какое-то время эти депозиты начнут забирать и тут лично у меня, как у обывателя, вопрос - кто оплатит эти проценты депозитчикам? За чей счет был банкет-то?
-
У Вас чета глючило и само поправилось. Я не поленился, после Вашей жалобы отрыл древний планшетик со старой оперой - все работало. Да и кроме вас никто не жаловался.
-
А если три? Месяц? Два? Или просто станет болше безработных, а курс зубами?
-
Нежданчик с торговой блокадой куда курс толкает?
-
Именно. Положение дел в стране такое. К примеру, смысла нет завозить дорогие медицинские препараты ибо тот, кто может их купить лечится ими в Украине не будет, а ляжет европейскую или американскую больничку. Страна третьего мира с курсом на дно. Вот, допустим, журналюгу на сайт нанять. Напишет что-то умное журналист с зарплатой в 300-400 баксов? Нет, потому, что тупенький - умный за 400 баксов работать не будет. Сколько надо 1000? 2000? Где рекламодатели, способные это оплатить? А читатель, способный не то, чтобы отличить добротный материал от дерьма, а, хотя бы осилить больше 2000 знаков?
-
Сайт в мобильных браузерах посмотрим. Мы делаем это, но редко - эконмическая целесообразность, знаете ли... На профессиональных менял, людей со старыми телефонами мы не ориентируемся, так как желающих оплачивать такой труд нет. Да и вообще, пока в рекламных агентсвах сидять тупенькие мальчики и девочки из "понаехавших", спускающе рекламные бюджеты клиентов-нуворишей в унитаз, эту картину не изменить. Проше клепать красивеньке говносайты, чтобы нравились этим тупенким мальчикам и девочкам: ляп-ляп, табличка, графичек, картинка красивая... финасовый сайт готов. Трафика нагнал, щеки надул и косишь бабло. Нет смысла делать хорошие продукты.
-
А зачем? Поглазеть? Человеку надо или купить или продать. Посему сортировка по этим параметрам. А светофорчик лишь в помощь, чтоб время не тратить на банки с фантастическими курсами.
-
http://kurs.com.ua/valyuta/nalichnie/all/usd выкатили светофорчик любопытный, кидайте тапки
-
Нас кто-то ддосит, можем стать недоступны.
-
http://kurs.com.ua/auktsion для тех, кто спит в кедах.
-
Мнение все то же. В долгосрочной перспективе - ползучая девальвация по копеечке. Но при этом выгодно будет держать гривну в банке - процент будет перекрывать. Депозиты в долларах-евро будут стремится к европейским процентным ставкам.
-
Думаете, место плохое? Лично я ничего не делаю, все идет, как идет. Желающих что-то делать тоже нет.
-
Форум тихо сдох... Похороню усопшего на ФинФоруме в эту субботу.... П.С. Заводы стоят, один Форекс в стране...
-
Играть на форексе более стремно, чем в рулетку, ИМХО. У рулетки хоть логика железная.
-
Минфин похоже тырит у Финмонитора, по крайней мере раньше так было. А чем наш межбанк не устравает? http://kurs.com.ua/valyuta/mejbank Он весьма достоверный.
-
Водичкой святой полить? Я форексом не интересуюсь.... Моцарт в отпуске, Волк в непонятных мне обидках.... так шо ничем помочь не могу. П.С. Если у кого есть мысли, как оживить форум и желание это реализовывать - милости просим в личку.
-
Я не верю в демократию, будет чистой воды волюнтаризм с моей стороны.
-
Господа Спекулянты, как-то кисло тут у вас... климат что ли не тот? На ФинФорум возвращаемся или как?
-
Бан не за точку зрения, а за тупой троллинг.
-
Хе... у народа нашего памяти, как у кошки - ровно на столько, чтобы запомнить кто последний раз сардельку давал. Ревальвацию до 7.70 в августе допускаю - народ потрошит заначки на отпуск и грех не подстричь офисных барашков. А после выборов вверх, дабы народ к следующим выборам - Президента - уже успел забыть и подобреть.
