-
Постів
8 896 -
Зареєстровано
-
Відвідування
-
Переможець днів
23
Весь контент admin
-
Уходят: Банк Кипра Альфа банк Укрсиббанк
-
Щас все должно работать, отключали некоторые функции вчера.
- 1 502 відповіді
-
- работа форума и сайта
- форум
-
(і ще 3 )
З тегами:
-
Ну мы не планировали, что оно совсем завалится
-
Извинюсь тут за проблемы утром - нужно было устроить стресс-тест под реальной нагрузкой. Больше проблем быть не должно.
-
http://kurs.com.ua/mejbank разумеется, верить нам Ясное дело
-
Кстати, это частая картина. Люди ходят к менялам по привычке, хотя в банке за углом выгоднее и безопаснее. Пожалуйста, развивайте городские ветки http://kurs.com.ua/forum/forum/10-obmen-nalichnoi-valjuti-v-gorodah-ukraini/, не нужно мешать тут Львовы-Мариуполи. Уважаемый Админ здесь просто не понял, о чем речь. Речь о том, что уже есть яркий пример: "менялы" не хотят дорого покупать, только и всего! А это значит, что народ уже "наелся" дорогого доллара.
-
Темы может создавать любой желающий. Надо - создавайте. Не можете. Можете меня попросить. С кешем были проблемы. Сейчас все ОК?
- 1 502 відповіді
-
- работа форума и сайта
- форум
-
(і ще 3 )
З тегами:
-
Ветку закрываю. Развивайте землячества http://kurs.com.ua/forum/forum/10-obmen-nalichnoi-valjuti-v-gorodah-ukraini/ Не за чем мешать все в одну кучу.
-
http://kurs.com.ua/novost/nbu-bolshe-ne-vliyaet-na-stabilnost-kurs-r3214
-
Ну так только сделали утром, еще даже авторов не уведомили .
-
Разъясняю. По многочисленным просьбам, популярным людям отведено место, где они могут писать, не будучи забитыми кучей флуда, троллей и пустопорожних постов. Для всех остальных доступ тоже свободный, но только читать. Обсуждать тут. Уважаемый авторы сами решают где им писать тот или иной пост - в общей ветке или в закрытой для комментирования. Закрытый раздел тут http://kurs.com.ua/forum/forum/17-forum-pro/ еще раз подчеркиваю - доступ для чтения свободный. Список авторов http://kurs.com.ua/forum/topic/687-doska-pocheta/ будет пополнятся.
-
Каждый, кто попал в список может добавить своих кандидатов, которые (в случае непротивления других участников) смогут участвовать в дискуссиях в профессиональных ветках. Итак, первые 11: @Mozart @UncleB @-= Semen =- @ashap @MegaKub @kmk @doctor @Ceo @cardoso1d @Kashtan @Gipnoz
-
а народ сливаться уже побежал, не видит
-
Обнаружил у себя в в банк-клиенте итальянского банка пересчет в итальянские лиры. Все суммы отображаются в евро и в лирах. До сих пор. Много думал.
-
Посмотрел. Действительно, кое-какие перегибы имели место быть. Исправим. Но за хамство будем казнить невзирая на лица.
-
Тут стереть могут три человека. Не думаю, чтобы Вас кто-то тер. Я перепроверю сейчас.
-
Поправили. Это отголоски Вашего бана.
- 1 502 відповіді
-
- работа форума и сайта
- форум
-
(і ще 3 )
З тегами:
-
http://pleer.com/tracks/9866292apGp http://pleer.com/tracks/9866290yetp Музыка из далеких девяностых. Кто опознает группу? (я название помню)Хороша ведь была...
-
Чем больше слушаю, тем больше нравится.
-
Сразу видно, что всем было нужно.
- 1 502 відповіді
-
- 1
-
-
- работа форума и сайта
- форум
-
(і ще 3 )
З тегами:
-
Готово.
- 1 502 відповіді
-
- 1
-
-
- работа форума и сайта
- форум
-
(і ще 3 )
З тегами:
-
Решение такое: Моцарт отберет форумчан, которые пишут умные и содержательные посты. Эти форумчане, в свою очередь, получат право тоже пригласить тех или иных пользователей, те, в свою очередь тоже получат такое право и т.д. Остальным - только чтение. Это правило коснется только популярных веток.
-
Не прощу. Но и заниматься модерацией желания нет - не рентабельно. Форум - в принципе не рентабельная штука. Пока думаю, что делать.
