Перейти до змісту

admin

Адміністратор форуму
  • Постів

    8 896
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    23

Весь контент admin

  1. Уходят: Банк Кипра Альфа банк Укрсиббанк
  2. Щас все должно работать, отключали некоторые функции вчера.
  3. Ну мы не планировали, что оно совсем завалится
  4. Извинюсь тут за проблемы утром - нужно было устроить стресс-тест под реальной нагрузкой. Больше проблем быть не должно.
  5. http://kurs.com.ua/mejbank разумеется, верить нам Ясное дело
  6. Кстати, это частая картина. Люди ходят к менялам по привычке, хотя в банке за углом выгоднее и безопаснее. Пожалуйста, развивайте городские ветки http://kurs.com.ua/forum/forum/10-obmen-nalichnoi-valjuti-v-gorodah-ukraini/, не нужно мешать тут Львовы-Мариуполи. Уважаемый Админ здесь просто не понял, о чем речь. Речь о том, что уже есть яркий пример: "менялы" не хотят дорого покупать, только и всего! А это значит, что народ уже "наелся" дорогого доллара.
  7. Темы может создавать любой желающий. Надо - создавайте. Не можете. Можете меня попросить. С кешем были проблемы. Сейчас все ОК?
  8. Ветку закрываю. Развивайте землячества http://kurs.com.ua/forum/forum/10-obmen-nalichnoi-valjuti-v-gorodah-ukraini/ Не за чем мешать все в одну кучу.
  9. http://kurs.com.ua/novost/nbu-bolshe-ne-vliyaet-na-stabilnost-kurs-r3214
  10. Ну так только сделали утром, еще даже авторов не уведомили .
  11. Разъясняю. По многочисленным просьбам, популярным людям отведено место, где они могут писать, не будучи забитыми кучей флуда, троллей и пустопорожних постов. Для всех остальных доступ тоже свободный, но только читать. Обсуждать тут. Уважаемый авторы сами решают где им писать тот или иной пост - в общей ветке или в закрытой для комментирования. Закрытый раздел тут http://kurs.com.ua/forum/forum/17-forum-pro/ еще раз подчеркиваю - доступ для чтения свободный. Список авторов http://kurs.com.ua/forum/topic/687-doska-pocheta/ будет пополнятся.
  12. Каждый, кто попал в список может добавить своих кандидатов, которые (в случае непротивления других участников) смогут участвовать в дискуссиях в профессиональных ветках. Итак, первые 11: @Mozart @UncleB @-= Semen =- @ashap @MegaKub @kmk @doctor @Ceo @cardoso1d @Kashtan @Gipnoz
  13. а народ сливаться уже побежал, не видит
  14. Обнаружил у себя в в банк-клиенте итальянского банка пересчет в итальянские лиры. Все суммы отображаются в евро и в лирах. До сих пор. Много думал.
  15. Посмотрел. Действительно, кое-какие перегибы имели место быть. Исправим. Но за хамство будем казнить невзирая на лица.
  16. Тут стереть могут три человека. Не думаю, чтобы Вас кто-то тер. Я перепроверю сейчас.
  17. Отменно.
  18. Поправилось?
  19. http://pleer.com/tracks/9866292apGp http://pleer.com/tracks/9866290yetp Музыка из далеких девяностых. Кто опознает группу? (я название помню)Хороша ведь была...
  20. Чем больше слушаю, тем больше нравится.
  21. Решение такое: Моцарт отберет форумчан, которые пишут умные и содержательные посты. Эти форумчане, в свою очередь, получат право тоже пригласить тех или иных пользователей, те, в свою очередь тоже получат такое право и т.д. Остальным - только чтение. Это правило коснется только популярных веток.
  22. Не прощу. Но и заниматься модерацией желания нет - не рентабельно. Форум - в принципе не рентабельная штука. Пока думаю, что делать.
×
×
  • Створити...