-
Постів
8 896 -
Зареєстровано
-
Відвідування
-
Переможець днів
23
Весь контент admin
-
Навеяло: Начали к нему водить по одному всех находящихся в пункте. Выходили оттуда чаще с задумчивым видом, что уже наводило на серьезные размышления. - Ну, чё? - Угрожал. ... - Взятку предлагал. Но не дал. ... - Какой хитрый человек. - Чё спрашивал-то? - Я не понял. "ДМБ"
-
Вот еще мысли. Кто-нибудь может сказать, почему на Майдане не вырубили матюгальник, почему там есть свет, вода и прочие блага цивилизации, равно как и беспрепятсвенный подвоз бензина, шин и прочего дерьма? У меня ответ один - Януковичу это не мешает. Надеюсь, ни у кого нет иллюзий, что Беркут не сможет это разогнать за час, если ему выдадут боевое? Итого, имеем трех клоунов, радикалов и Януковича. С кем Запад будет договариваться? Клоуны ничего не решают - это то, что Янукович с Ярошем изо всех сил это демонстрируют Западу. Мол ребятки, вы поставили не на тех лошадок. Ярош - проплаченный властью поп Гапон, Янукович - бенефициар. Последний просто ждет отмашки от Меркель: мол ошибочка вышла, пан Янукович, мы признаем свои ошибки и далее будем разговоры разговаривать исключительно с Вами, fuck Кличко, натюрлих!
-
Это мелочи. У них там другая задача, поважнее, ИМХО. Полюбопытствуйте
-
"Мы, как украинская оппозиция, никогда не поддерживали ни насилие, ни вооруженный протест. Это вообще не наш сценарий", - заявил Яценюк по завершении встречи лидеров оппозиции с послами стран-членов ЕС, США и Канады. Они просто хотели печенек...
-
Лично мне кажется, что Правый Сектор стал неожиданностью, в первую очередь, для самой оппозиции, включая Тягнибока. Им виделся конфетно-букетный Майдан-2, как этап подготовки к выборам 2015. Сейчас они делают вид, что чем-то управляют, но им страшно. У Януковича выбор не богат - или на эшафот, или в Москву присягать на верность. Фактически, Правый Сектор его загнал в угол и лишил возможности сидеть на шпагате между Москвой и Брюсселем. Не удивлюсь, если за Правым Сектором торчат уши великого и ужасного Путина, который взял таким образом Януковича за ..., заставил испачкаться в крови и отрезал ему путь на Запад. Тем более, что на примере Грузии Путин ранее показал, что церемониться на своих границах он не будет. П.С. Чьи там вчера Су-25 таки летали?
-
Искренне надеюсь, что курс специально отпустили, чтобы народ в себя пришел, а то одни майданы в голове... Где-то около 12 грн. за доллар озлобленный народ майдановцев сам ногами вперед вынесет, без беркута. А потом Арбузов победоносными пинками загонит курс к 9 гривнам и будет новым героем. Такие вот мои предположения.
-
Что же мне так везет-то с Евро, а? Только утром 40к купил...
-
Дык берут позавчерашний оригинал и диктуют Самое надежное, это когда тебе этот самый оригинал на электронку приходит... вот к этому и стремимся.
-
Человечески фактор, в первую очередь на стороне банка - подумаешь третья цифра после запятой для понаехавшей девочки-оператора из какой-нибудь Жмеринки.... в четверг в в Ощад три (!) раза звонили и трижды получали разные "показания"... на чевертый совпало.
-
Дык телятину или говядину? Я про говядину, причеv про bistecca fiorentina - самая дорогая часть. Ну и я в курортном месте живу, одни Абрамовичи вокруг...
- 66 відповідей
-
- 1
-
-
- стоимость жизни
- питание
- (і ще 11 )
-
Узкий спред + курс близкий к реальности = зеленый сфетофор.
-
Оба банка прозванивались нашими операторами, о чем говорит вот такой значок в таблице . Что вы там высматрели на сайтах банков и что вам сказала какая-то Клава в каком-то оделении - малоинтересно. Да, наши операторы ошбаются .. иногда, но гораздо чаще имеет место от такие дилоги с недовольными посетителями: - А вот я у видел на сайте банка Х другой курс, а у вас что за ерунда? - На сайте банка Х курс уже не менялся дня три - видимо какая-то Клава, ответственная за внесение свежих данных приболела. Дата автоматически поменялась, а курсы остались позавчерашние. - Но я звонил в Мухосранское отеление и мне продиктовали такие же курсы как на сайте. - Дык они вам с сайта их и продиктовали, позавчерашние. Довольно большой % банков присылает нам курсы сам, еще определенный процент выделил ответсвенные лица, котороые нам зачитывают их с бумажечки с мокрой печтью. Так что, процент ошибок у нас несравним ни с сайтами самих банков, ни с тем, что фантазируют малограмотные девочки в их региональных оделениях.
-
Вы понимаете... я ж свотофор-то не зря изобретал.... все под личные нужды. Народ привык по обменкам шлятся, в то время как во многих банках очень даже неплохие курсы. Тем более, очень часто "тормозят" с оценкой ситуации на форексе.
-
Курс, мягко говоря, не лучший. Я бы даже сказал хреновый http://kurs.com.ua/eur - масса предложений по 11.02
-
Ага... подскочило... вниз.
-
http://korrespondent.net/business/economics/3203560-nyneshnei-osenui-borsch-stoyt-vtroe-dorozhe-chem-hodom-ranee-eksperty Дожились. В Италии картошка 30 центов за килограмм, местная.
- 66 відповідей
-
- стоимость жизни
- питание
- (і ще 11 )
-
http://kurs.com.ua/valyuta/forex добавили лиру, злотый... вдруг интересно кому
-
Обижаете..... сделано.
-
Ну дык его же к нам и везут. Цена на мясо очень разнится. В супермарке (дорогом) говядина 20 евро брендовая местная и no-name французкая почти в 2 раза дешевле. Не сомневаюсь, что в дешевом Liddl она еще дешевле ... http://www.lidl-volantino.it/ можете глянуть. Я предпочитаю у мясника брать, в лавке за углом по 25. Выглядит вроде как дороже, чем в Украине, но только до того, как на сковородку кинул - воду литрами не пускает и вкус са-авсем не такой. Сегодня ради интереса поискал чешское пиво... ага...щаззз... ЕС, он похож на клапан, товары движутся только на восток, а наоборт - с трудом.
- 66 відповідей
-
- 2
-
-
- стоимость жизни
- питание
- (і ще 11 )
-
Я так думаю, что собака зарыта в регуляторных документах НБУ. Надо поразнюхать. А табличка таки да, через гривну. На днях это все к карте привинтим, чтоб не в пределах одного банка, а в заданном радиусе... Это родственнице на днях приспичило СУММУ перекинуть из евры в доллары, а я понял, что толкового инструмента в помощь у меня нет.
-
http://kurs.com.ua/kross-kurs/eur/usd/kiev оцените инструмент
-
Я не тру. Вообще не захожу сюда почти. Пример в личку, пожалуйста. Вчера, правда на новый сервер переехали, могло чего-то потерятся.
-
А у них себестоимость производства выше за счет технологий. Так что цены будут правильные.
- 66 відповідей
-
- 1
-
-
- стоимость жизни
- питание
- (і ще 11 )
-
Мы как раз заканчиваем обновление раздела по металлам... кстати, запрет на изменение курса в течение дня на метталлы распростаняется? Вроде как нет. А в одном банке нам даже заявили, что с ними можно поторговаться.
