Перейти до вмісту

vladimir411

Читач
  • Публікації

    140
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

59 Душка

Про vladimir411

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

1 975 переглядів профілю
  1. vladimir411

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да, для вчера хватило. Продувка двигателей. наблюдаем. Смерть ворогам.
  2. vladimir411

    Прогноз курса доллара к гривне

    Хотелось бы рост и побольше, но надо и честь знать. Смерть ворогам.
  3. vladimir411

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если сегодня-завтра не начнём расти даже без межбанка---значит хреновый я прогнозист, и прекращаю это дело, тем более выставлять на всеобщее посмешище
  4. vladimir411

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если для вас " мирное время" --это только 20-21 гг, то вам просто не понять мысли валютчика с 37-летним стажем. Специалисты с хорошим сроком работы поймут. наверное, о чём я писал.
  5. vladimir411

    Прогноз курса доллара к гривне

    Признаюсь, ошибся на сутки. По всем показаниям должен был быть рост, но забыл про 31-е мая. В старые-тихие времена лично у меня было правило--в последние 3 дня месяца закупись валютой, а в первые 4-5 дней можешь сливаться. 85-90% срабатывало. Только на этом спокойно снималось около 2-х %. Не пойму, почему к вечеру рост остановился. На завтра, ИМХО, жду продолжение роста. Смерть ворогам !
  6. vladimir411

    Прогноз курса доллара к гривне

    Должны были с утра расти. Сейчас начнётся вторая попытка. Смерть ворогам !
  7. vladimir411

    Прогноз курса доллара к гривне

    А в США правила ариХметики с нашими одинаковы? А то получается по французскому калькулятору 47.8 млрд.
  8. vladimir411

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вы хоть потише пишите о таком. Закон принимался со скрипом, ещё полностью не оформлен, деньги никуда не ушли (и не уйдут), и не пришли. Чтоб накормить наших жирных (и не очень) хомяков и 40 млрд маловато будет. А то уже на всех уровнях зубы точат, облизываются и придумывают новые схемы. Если зайдёт какой-то нал (самолеты, пароходы, "броневики", и др. подводные лодки)-имхо ,каждый долл. будет под строгой отчётностью. Да, наши умники что-то--где-то отщипнут, но это могут быть такие крохи, от которых до обменок и пересичных дойдёт только эхо. Не расслабляйтесь, основные битвы на валютном фронте ещё впереди. Дол. пока будет дорожать, то быстрее, то медленее (читайте сводки с фронтов и новости НБУ) Лично для меня -40--вопрос решённый. А за "розхитування човна"-это вы пока имеете дело с добрым государством. Всё,конечно, ИМХО. Всем нашим успехов. Смерть ворогам !!!
  9. vladimir411

    Банки, в которых мы держим деньги

    Возможно, гривну поддержит решение ПБ закончить сказку о "кредитных каникулах". Да. погашать задолженности можешь, когда сможешь. Но с 1.04 введены 1.7% на использованные с кредиток средства, вместо 0.000001% ранее. Сделано без особой огласки--"читайте почаще приват24" Редкие сотрудники банка знали об этом. Побежал сдал знакомому 2к по 34--погасил, начисления идут каждый день. !.7%-мелочь, но неприятно 500-800 грн/мес выбрасывать. Будем носить кэш. А может какие-то банки думают не только о себе? Смерть ворогам !!!
  10. vladimir411

    Прогноз курса доллара к гривне

    По-моему, есть неплохой вариант, который применялся евреями пару десятилетий при выезде в Израиль и др кошерные страны. А выезд с деньгами из СССР был ох как непрост и опасен (да и где взять столько валюты?) Вырученные от продажи недвиги (ах какие были сладкие цены) и др.скарба деньги отдавались своим надёжным людЯм. Самые обыкновенные советские рубли. По приезду в Израель,Германию, США...и тд переселенцы получали заранее оговорённую сумму с точностью до цента. От опять же надёжных людей или родственников получивших деньги "там" Все довольны ,все заработали, все смеются. И так. Вашей жене нужно найти среди знакомых, кто помогает материально родственникам в Украине. Вы отдаёте деньги тем,кому помогают, а австр. друзья отдают деньги жене..Вроде бы всем хорошо.
  11. vladimir411

    Прогноз курса доллара к гривне

    а если банку не интересно покупать по 29.25 и продавать на МБ по 29.55 ("одна головная боль" -как сказали в одном банке)?, Может банк совсем не покупать или покупать дешевле?. Или разрешат банкам продавать через кассы подороже?
  12. vladimir411

    Прогноз курса доллара к гривне

    Надвигается 1 апреля, а на каждой странице солидный шмат занимает прогноз на 1 марта. Надо бы убрать. А новый на 1 мая(?)--нужен ли в нынешней мутной ситуации? ИМХО, конечно--потихоньку спланируем на 30 +/- 0.5. Всем удачи, особенно Украине. Смерть ворогам.
  13. vladimir411

    Прогноз курса доллара к гривне

    Приём могут корректировать и при наличии заказа на покупку,а ещё лучше "живого заказа" --когда ноги греет тяжёленькая сумочка с наличной грн. Тут в зависимости от срочности и жадности можно и небольшой зазор поставить--1-1.5-2 грн. 10 тыс грн с пачки тоже неплохо.
  14. vladimir411

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну при чём здесь мелкая сдача на пропитаться? "Жирная (толстая) точка" подозревает, что на закупку решились и пошли "жирные караси",которые до времени сидели в кустах, наблюдая-как будет развиваться ситуация.
×