Перейти до змісту

kolialutsk

Форумчанин
  • Постів

    97
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент kolialutsk

  1. Нет конечно. Возврат возможен если Вы лично вывозите товар за пределы другой страны.
  2. Вот у меня есть одна проблема, я всегда всем своим работникам платил МНОГО. Слишком много. Думал сам зарабатываю, могу и им платить достойно. Но как показала жизнь, все потом за спиной ныли что мало, что я сам имею много, а их обманываю. Вот вам и благодарность. Сейчас уже совсем другой бизнесс, поставил людей на процент. Но и осознавая что чем лучше они работают , тем больше получат - никто не бегает и не утруждается. Вывод-люди хотят не делать ничего и иметь всё. Это я о кокретно своем примере, может где-то по другому. Но такой у нас менталитет, постоянно везде считать чужие деньги.
  3. Комедия. Одна из лучших для меня за последний год. "Супернянь". http://kinogo.net/5237-supernyan-2014.html
  4. Внимание! Кто пользуется картами "УкрГазМяса" есть инфа что с 20.01 вводят комиссию на снятие и POS-терминалы около 30%! Будьте осторожны! Списание на 2-3-ий день.
  5. Если начнут пересчитывать покупку валюты а приват 24 - выкину все карточки и заберу все депо. Хорошо хоть их всего 100долл!)) У нас тут на Западной скоро будут гореть зеленые офисы.
  6. Думаю смогу ответить не хуже представителя. Ковертация напрямую в доллар или евро. В злотый через доллар. Тоесть сначала вы покупаете у привата доллары, на сегодня курс 19.01 Потом доллары переводятся в злотые по курсу платежной системы Мастер Кард. ВАЖНО! ВСЕГДА ВЫБИРАЙТЕ СПОСОБ ОПЛАТЫ В ВАЛЮТЕ СТРАНЫ, В КОТОРОЙ НАХОДИТЕСЬ! Для Польши расчеты и снятие нужно проводить только в злотых. Иначе курс с доллара на злотый будет проведен по курсу польского банка, а он будет очень не выгодный.Курс приходит в смс, + 2% комисии за снятие наличных и 0% если расчитываться в терминалах. По евро все просто, на сегодня 23.20+2%=23.66грн. На черном рынке примерно 22.60, тоесть на 1 грн выгоднее. Но бывают и другие дни... Пока наиболее выгодный способ - снять в приват банке гривны и купить на черном рынке злотые по курсу примерно 5.40.
  7. Иди в любое отделение банка, за 15 минут там решат твою проблемму. Советую сразу открывать и в долл, и в евро. Когда-нибудь пригодится. Тем более это бесплатно. Только не забудь отключить "копилку", или сразу попросить менеджера не подключать ее.
  8. Приват банк, зачем так спешить? Можно-же менять с задержкой в 1 день, люди скажут спасибо!))
  9. А чего вы хотите от поляков? Чтоб они вам в зоне ато визовый открыли? Или чтоб всем бабушкам безвизовый ввели? Есть определенные правила, думаю не наживы ради, и их прийдется выполнять. Не нравится - никто силой туда не тянет.
  10. Курс будет 17.51. 3000/17.51=171 доллар.
  11. 5 лет Шенген, правда до ужесточения, летом. Вот только за эти 5 лет я 5 раз паспорт поменяю, одного хватает на год.
  12. А 3 карты может быть? 1 с лимитом, 2 без, все счета разные?
  13. https://www.youtube.com/watch?v=t9rNe56DkRQ
  14. Вовремя я успел "кругленькую" сумму обналичить в Дельта. Недавно в привате, за 1 опперацию, снял в банкомате 16000грн купюрами по 500грн. Правда после этого банкомат ушел в отпуск))
  15. Я тебе могу уже сегодня сказать. Курс евро 20.12+ 2% за снятие наличных. итого 20.52 + лимит по умолчанию 10 000грн в сутки, который нужно каждый день поднимать в чате или по телефону.
  16. При покупке 10 евро в приват 24: " Шановний клієнте. Cейчас невозможно провести Ваш платеж. В данный момент происходит изменение курсов валют в Банке. Попробуйте совершить операцию позже. Приносим извинения за предоставленные неудобства."
  17. Наличные за границей в эквиваленте 2500 дает снять? Кто в курсе? Списание сразу?
  18. Не могу оплатить подписку "Вы уже купили этот товар, и он не может быть куплен снова" Читаем Вопрос: Как продлить подписку?
  19. Дельта Банк - Суточная на снятие - 2500грн Суточная на покупки - 5000грн
  20. +1, может так и будет. Но пока пару дней бабушки по 100грн успеют наверно заработать...
  21. 200$ дает, 205 уже нет. Евро вообще не дает, даже 10. Но с дол. в евро перевел без проблемм. По 1.27 . Таким способом купил 100евро.
×
×
  • Створити...