Перейти до вмісту

Toha

Друг форуму
  • Публікації

    325
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Toha

  1. Toha

    Кандидат в Президенты – Зеленский Владимир Александрович

    ну, лицо красивое, по мнению модельеров и многих представительниц прекрасной половины человечества. И что?
  2. Toha

    Последние инициативы Нацбанка

    вопрос находящимся "в банковском домике": буквально вчера был семинар НБУ по поводу отчетности - не успели принять 120, как уже анонсировали в нее изменения. Кто-то там был?
  3. Toha

    Последние инициативы Нацбанка

    из мыслей - Ощад. Поэтому "имя сестра, имя" не произносится. имхо.
  4. Продаю босоножки, кожаные даже в районе подошвы, размер 38, но реально - 37 (Италия традиционно размерность завышает). Длина стельки - 24 см, высота каблука 12.5 см, есть небольшая платформа, которая не бросается в глаза, 1.5 см. Босоножки очень красивые, на ногу без большого подъема, ходить я в них так и не смогла из-за травмированных ранее (и теперь дающих о том знать) стоп. Естественно, новые, покупались в магазине обуви "Bravo" в Метрограде. Цена договорная. Киев.
  5. я покупать квартиру там не собираюсь, но хочу, чтобы к вашей квартире хотя бы интерес проявляли
  6. а фото кухни, в которую не требуются вложения?)))
  7. нет, это совсем не плохо, но, к примеру, маленьким детям дышать пылью от окружающих строек, и засыпать и просыпаться под строительные маты и рев грузовиков, перевозящих стройматериалы и вот тот бетон, из которого слеплен весь дом и лепятся новые, как-то не сильно приятно и полезно, к примеру. или вот еще будет нелишним осветить такой момент: вы писали, что " Квартира-заходи и живи (не требует дополнительных вложений)! ", но не показали, что там имеется в виде кухни. Потому что можно жить в бетонных стенах, но без санузла и кухни....
  8. санузел в стиле лофт? промдизайн? а чего не упоминаете про стройки вокруг и через дорогу от этого неземной красы ЖК? для объективности картинки, так сказать.
  9. Toha

    Так ли всё хреново?

    решили блеснуть остроумием? зря стараетесь.
  10. Toha

    Так ли всё хреново?

    как жительница Киева с некоторым стажем могу вам сказать, что в торговых центрах и продуктовых магазинах людей в этом году было существенно меньше, чем прежде. Много людей было только после работы, и то толпы явственно жиже. И только в последние 2 дня - 30 и 31 декабря. Так что - хреновее стало основной массе людей, даже в относительно благополучном Киеве.
  11. Toha

    Так ли всё хреново?

    расслоение по имущественному признаку - увы, процесс мировой. Но мало где еще вы увидите столько миллиардеров на гектар местности, как в Украине. И по этому показателю, который однозначно показывает, как мы далеки от показателей "развитого общества", могу сделать не сильно веселый вывод о том, что "западный социализм" и "уверенность в том, что завтра - будет" в этой жизни нам не грозит. Разные слои населения все менее контактируют, поэтому кажется, что в Киеве все более чем ок. Из-за стекла машины все кажется немного более красивым, чем есть на самом деле.
  12. ну а вдруг шифруемся))))
  13. одним словом, не казак))))) мне несколько раз говорили, что перепутывали))))
  14. А надо как в "урядовом курьере"? Насчет банковской тайны могу сказать определенно - НБУ при своих выступлениях на камеру забывает, что статьи Закона УКраины "О банках и банковской деятельности" распространяются и на него -в части разглашения состояния расчетов отдельных олигархов с банками. И это не есть признак цивилизации, если можно так выразиться.
  15. Вот такая статейка появилась на Цензоре. http://biz.censor.net.ua/events/14763/natskomissiya_po_tsennym_bumagam_i_byvshaya_kompaniya_gontarevoyi_obmenyalis_obvineniyami_izza_dannyh Честно признаться, не сильна в вопросах "тайности" операций с ценными бумагами, хранимых ГКЦБФР, но, полагаю, где-то похоже на параметры тайны банковской. ? и что в этом "перекидывании "пирожков" таится?
  16. Toha

    Печальное радио.

    зашла в тему- -думала, что новая волна появилась "Реквием-форева", а тут все немного позитивнее) все радиостанции увы должны жить, и желательно хорошо, и только на качественной музыке без особой повторяемости (а еще у каждого слушателя свое понимание "качества" музыки) долго не протянут. Потому среднекачественный (+ изюмная специфика) репертуар - это наше все.
  17. я бы не назвала такой способ освоения иностранного языка образованием, если честно, да и доступным и массовым изложенный вами метод получения образования вряд ли назовешь. имхо.
  18. возможно, кем-то пожертвуют. но кризис мало кому интересен в странах первого мира
  19. Toha

    ЗЖК (Закрытый Женский Клуб)

    ну и что? малчики обезжиренные. фсё
  20. Toha

    Юмор (без политики)

    Кто как напивается:Плотник — в доску. Стекольщик — вдребезги. Извозчик — в дугу. Сапожник — в стельку. Портной — в лоскуты. Пожарный — в дымину. Гробовщик — вусмерть. Свинарка — до поросячьего визга. Охотник — в дупель. Шофер — в баранку. Железнодорожник — в дрезину. Футболист — в аут. Ассенизатор — в г@вно. Повар — в сосиску. Бондарь — в бочку. Лесник — в шишку. Музыкант — в дудку. Электрик — в отключку. Математик — в ноль. Физкультурник — в лежку. Медик — до потери пульса. Физик — до потери сопротивления. Химик — до выпадения в осадок. Писатель — до ручки. Журналист — до точки. Голубой — в ж@пу. А астрофизик — до звезд из глаз. Зато красиво…
  21. Toha

    Старость доллара

    а я уж полагала, что тут дискурс на тему отмирания доллара как валюты ведется....напряглась
  22. есть информация - банкам добро на возобновление кредитования дали?
  23. Toha

    Куда поехать под Киевом

    еще не наплавались, не набрались впечатлений?
×