Перейти до змісту

kiv147

Форумчанин
  • Постів

    2 059
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент kiv147

  1. Зачем такие сложности? Можно просто с смартфона купить на валютную карту моментально- потом куда хочеш рассовывай
  2. Все придумывают сложности - а кто-то просто сдал в обменку, купил через Приват-24, закинул на месяц на Приват-вклад - почему сразу...куда-то ездить, менять, забиваться? Нужно воспринимать все проще....Можно просто переложить с "одной корзины в другую"
  3. "Опубликовано: Октябрь 25 · Жалоба Перекресток Ахматовой-Григоренка 26.00-26.08 28.45-28.75 Беня -банк продает на карты 25.84, евры 28.09!!!" Зачем что-то ловить-бывают моменты , когда можно заработать 300 грн на ровном месте- купили евры на 2 акаунта и сдали. Выше мое сообщение за 25.10 и таких моментов бывает много, и не обязательно сидеть целый день на форуме- мне хватает 5 мин. , чтоб разобраться, что как...
  4. У Вас какое-то свое представление В любом случае должны дать данные, чтоб получить товар или отправить деньги?
  5. Раньше юзал активно кошельки Контакт 24 и Qiwi (верифицированные) , не отходя от компьютера можно зачислить деньги (рубли ) на рублевую КДВ Привата (если у Вас такая имеется)- выходит дешевле- погулите, сейчас не знаю как там обстоят дела, может , кто подскажет
  6. Беня банк продает на карты дол.25.91, евры 28.25
  7. Катались, а что под Киевом зарабитчане строят себе жилье? На закрытых териториях есть "бедняги", у которых заборы с позолотой... но здесь ведь тема о заробитчанах
  8. Нет, не в любом количестве (ограничение НБУ на 12000гр в день)
  9. А зачем платить 2%? Я спокойно покупаю каждый день через Приват24 ,( последне время ниже черного рынка), для моих потребностей хватает
  10. Я б Вам организовал по 3грн пара вагонов, осилите? Чтоб вырастить 20 тонн картошки нужна не лопата, а трактор- вспахать и т.д, нужны семена, нужно перевезти их на поле, жуков кропить, вывезти урожай с поля-это все деньги.... как у Вас выходит затратная часть 3-5%? От хороших " заработков" на картошке народ прет в город или за бугор
  11. Сами то пробовали, что-нибудь выращивать? Чтоб выращивать и зарабатывать -нужны серьезные вложения, если семья вырастит 10-20 тонн картошки (надо горбатиться полгода всем+ есть и затратная часть) и потом продаст ее перекупщику за 1-2 грн - даже на нормальную обувь на всю семью( например на зиму) этой суммы не хватит
  12. Беню прижать нельзя - может прихватить многих Так аукнется, что мало не покажется.... но договориться можно..
  13. Я рисковал и зарабатывал , и описывал как можно заработать в конце 2014г до 20% (на 5000$ - ЭТО КОСАРЬ)
  14. Кстати, был такой день, когда доллар шел к 40 и Вегас предупредил, что будет резкий откат (заработать можно было даже не 100-200 грн со 100 дол.) и были темы, по которых можно было зарабатывать до 20% от суммы , но дано не всем - и вникать нужно...
  15. А что было когда-нибудь такое, чтоб кто-то сказал , что завтра Вы заработаете 100-200 грн на 100 долларах? что-то не помню .....
  16. До вечера еще 10 коп. вниз, имхо, Приват по картам уже продает по 25.974
  17. Добрый вечер , поделитесь, пожалуйста , кем перевозите товары из Китая ( если можно тарифы и косяки перевозчика), спасибо! Топ-карго не советовать - был на форуме советчик....
  18. А що заштукатурили? Розлом? Глиною?
  19. Ну, еще можно предположить, что e=0, так как o+e=0, тогда а=5 и т.д
  20. Donald+Gerald=Robert решать лень, но думаю начинать нужно так (видно- что ald+ald=ert) a+a=e l+l=r d+d=t По-тихоньку вставить значения, что-то сократится и т.д - может и решил бы
×
×
  • Створити...