Перейти до вмісту

Пан Гарри

Форумчанин
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

10 Хороший человек

Про Пан Гарри

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

1 229 переглядів профілю
  1. Пан Гарри

    Внимание, конкурс! Название фильма для взрослых.

    Пятницо,13см. Краткий сценарий: Сицилиец Пятницо уже неделю ищет лиру по 13,но барыги дают по 26...Его подруга Чичолино готова дать,но не сразу , потом ,но по 21,может быть,когда нибудь,на неделе после МиньетВФ.Пятницо идёт в Гаагу с жалобой и голой задницей и просит кредит на сто лет под хрен собачий ,оставленый ему в наследство от мамы Чичолины и отца Чичи .Гаага с удовольствием использует голую задницу и не даёт кредит,оплачивает только транзит по газапроводу и просит знижку на наступне користування...Пятниццо в шоке...карьера .в . опе...Его по имели по самые помидоры,Шо делать?Надо поворачиваться лицом...Суббота рулит.Кароче,взял он кредит,по самые гланды...а как отдавать ?через те же гланды?сейчас...слинял и кохайтеся без мене...)))Хэппиэнд-пересычный поимел(удовлетворил)вси бажання,продовження в наступних пригодах... Про-сех.уа
  2. Пан Гарри

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    ....вышел с утра -4 бабы встретил...так и понял- день нервный будет...как в воду смотрел,многих попросил уйти по хорошему,других-помолчать...явно магнитные они бури существуют...или зебра прискокала,что тут сделаешь?надеюсь завтра мужчин с утра встречу...)))
  3. Пан Гарри

    Прогноз курса доллара к гривне

    ...что-то мне спинной мозг подсказывает,что воскресенье(завтра) последний день откупа...
  4. Пан Гарри

    Прогноз курса доллара к гривне

    А как насчёт откупаться частями?вроде так советуют бывалые,или кто не рискует...ну дальше каждый может вставить свою тему)
  5. Пан Гарри

    Прогноз курса доллара к гривне

    ...а я согласен с позицией Молекулы ,на сегодняшний день,курс завышен искусственно.Кому это выгодно?Да всем кто немного выше среднего уровня,у кого все "прайсы" в валюте ,начиная от чиновников взяточников и заканчивая экспортёрами...(другая тема)Всем кто ниже среднего уровня и прибыль в гривне, курс желателен 18-19 максимум,чтобы развиваться ,а не топтаться на одном месте.Но "верхушка" пока против этого. Пропуская через себя массу информации сложилась такая картинка:до конца года межбанк 19-20,ЧР 21,5-22,5.Естественно "качели" никто не отменял и прогнозирую 10 метровую волну в конце августа начале сентября.Прокатимся?
  6. Есть слухи ,что если человек получал субсидию при жизни,то наследники при продаже недвижимости должны компенсировать все скидки на коммуналку---есть правда в этом?
  7. Пан Гарри

    Приватбанк

    2,40 у.е...под ноль)
  8. Пан Гарри

    Приватбанк

    ....единственно бенз можно прикупить на азс ИВК...
  9. Пан Гарри

    Приватбанк

    можно заработать на издании книги "Приват24 для чайников"
  10. Пан Гарри

    Приватбанк

    Сейчас прислали смс с извинениями за списание средств и обещали вернуть...всё хорошо как говорится,но осадок остался...
  11. Пан Гарри

    Приватбанк

    если они хотят движения по карте то они увидят движение только на снятие средств навсегда....и на сколько я помню банк обещал 10% годовых начислять на остатки по картам,которых я и не видел.Т.е. у меня на карте год лежит 400 баксов ,которыми по идеи пользуется банк,и вместо того чтоб мне сказать спасибо они ещё берут за это с меня деньги...жесть)
  12. Пан Гарри

    Бешеные псы

    ...когда человек или гос-во выполняет своё предназначение на Земле-оно умирает(перерождается)(исчезает),а кто не может выполнить будет долго мучаться на грешной земле...
  13. Пан Гарри

    Бешеные псы

    ...неожиданную тему поднял админ...сразу видно человек глубокомыслящий...как говорят верующие -у каждого свой крест-его ему и нести,хочешь взять на себя чужой крест-твоя воля...но потом не жалей.на все вопросы может дать ответы религия и просвещёные маги.Бог в помощь.
  14. Пан Гарри

    Обмен валют в Одессе

    ...на 7-м второй день душат ЧР законники...гоняют менял... курс покупка 25,продажа меняется каждый час от 25,2 до 26...
×