Перейти до вмісту

Dazdranagon

Форумчанин
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dazdranagon

  1. Dazdranagon

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну то сильно пессимистично, между 40 и 60грн за долл, думаю, что где то в районе 30-35 будет
  2. Dazdranagon

    Юмор (без политики)

    Понравилась картинка
  3. Dazdranagon

    Прогноз курса доллара к гривне

    Было в 20-х числах декабря 23, упали потом на 18.5, в начале января дошли до 21, и после 14 января начался рост до 25 и потом до 26.5, в первых числах февраля откатились до 25 и уже с них летели до 40
  4. Dazdranagon

    Платные лайки (плюсы)

    Мысль моя пошла дальше и вот, что я предлагаю: Сделать рядом со стрелочками выставления репутации кнопку, типа такой вот такой как на картинке, нажимая на кнопку оказываемся в своём кошельке и переводим автору сообщения на его кошелёк столько сколько желаем, хоть 1грн, хоть 500грн, И не надо тогда переделывать обычные лайки, пусть будут для того для чего они и предназначались изначально. А кнопочка-монетка будет и смотреться красиво и будет говорить о том, что те кто желает есть возможность поблагодарить монеткой))
  5. Dazdranagon

    Платные лайки (плюсы)

    Моя скромная мысля такова: Можно сделать у каждого в профиле кошелёк, на котором будут лежать личные денежные средства пользователя, за которые он на сайте, в магазине, сможет купить неограниченное кол-во лайков ( хоть 10, хоть 100шт) Один лайк будет стоить 1грн и пользователь, купивший лайки сможет ставить их любому понравившемуся посту, может даже не 1 лайк ставить а сколько захочет! Захотел перевести человеку 100грн за пост - пожалуйста, наклацал 100 лайков, захотел 1грн, один раз клацнул! Подписка так и остаётся 100грн/мес, а тот кто хочет отблагодарить Гигантов, пусть накупают лайки и шлёпают им в карму... Вот и решён вопрос, осталось только решить его с технической точки зрения...
  6. Dazdranagon

    Стихи

    Сидели рядом как-то бык со львом. Беседу, вдруг, нарушила звонком Супруга льва: мол, жду тебя домой. Лев встал покорно... Бык орёт: "Постой! Не слушай бабу! Что ты, не мужик?! Свою б я так послал!" - горланит бык. Лев обернулся гордо к баламуту: "Понятия ты, громкий мой, не путай! Твоё сравнение вряд ли тут годится: Твоя жена - корова. МОЯ - ЛЬВИЦА!" Мораль сей басни: если ты мужик, Не думай про жену свою, как бык. И не ровняй себя, быка, со львом, Бычьё найдется в обществе любом... Но есть и львы, которые ценнее. Им ЛЬВИЦА РЯДОМ - всех быков важнее.
  7. Dazdranagon

    А кто смелый выложить свой фейс?

    Весело тут у вас, столько эмоций, все такие радостные Наверное, это единственная весёлая тема, на форуме, отдушина
  8. Dazdranagon

    Юмор (без политики)

    Но есть ещё и забег баранов
  9. Dazdranagon

    Юмор (без политики)

    Забег оленей
  10. Dazdranagon

    Юмор (без политики)

    Реалии жизни
  11. Dazdranagon

    Юмор (без политики)

    Акция! Принеси в банк 25 гривен и получи доллар в подарок!
  12. Dazdranagon

    Юмор (без политики)

    Моё творчество
  13. Dazdranagon

    Юмор (без политики)

    С Наступающим Новым Годом! Пусть Овечка в этот год Много счастья принесет! Сколько снега за окном, Столько теплоты в ваш дом! Сколько лампочек в гирлянде, Столько радости во взгляде! Сколько пузырьков в фужере, Столько же удачи в деле! Сколько за столом гостей, Столько радостных вестей! Сколько праздничных одежд, Столько сбывшихся надежд!
  14. Dazdranagon

    Налоговая реформа. Налогообложение.

    В отношении налога на недвижимое имущества (ставка — до 2% минимальной зарплаты за 1 кв. м в год или примерно до 24 грн. В частности, от него освобождаются квартиры площадью до 60 кв. м и дома площадью до 120 кв. м, а также нежилая недвижимость, используемая в аграрном секторе, промышленности, МАФы, киоски и рынки.
  15. Dazdranagon

    Налоговая реформа. Налогообложение.

    Для третьей группы «упрощенцев» (с годовым оборотом от 300 тыс. грн до 20 млн. грн.) кассовые аппараты будут обязательны с 1 июля 2015 года, а для второй группы (от 300 тыс. грн до 1,5 млн. грн.) — с 1 января 2016 года, а исключение составят рынки и выносная торговля.
×