Перейти до змісту

kmk

Форумчанин
  • Постів

    1 050
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент kmk

  1. Я думаю, что скоро будет кризис и зашкальные цены на западной за м2 обрушатся неслабо.
  2. не очень понял, обвал чего? Гривни или доллара?
  3. Прильот може бути і в ячейку, там же страховки немає.
  4. а черная пятница только через неделю с последующей фиксацией прибыли))) На МБ в конце нормально спустились.
  5. Похоже Аваль сегодня устроил разводняк, разве что евро кому-то захочется. Но смотрю у нас валютчики по евро не спешат подымать, видать обожглись на последнем падении и не все успели скинуть задорого
  6. Вчора ж розписали: 19-20 буде мінімальним курс, думаю Аваль тоді зробить акцію
  7. Последний курсопад был "правильный": рост на 1 грн
  8. Зараз цікавий момент: в Приваті дешевше, ніж в Авалі і ПУМБі. Або проспали, або щось знають)
  9. С приходом осени Аваль отремонтировали, как они там предугадали еще и падение евро, интересно?
  10. Евро вниз, сработает ли акция Аваля?
  11. Думаете, завтра не закончится подёж? Конец месяца-квартала
  12. По-моему, уже все согласились, что евро падает к доллару, доллар растет за гривню, при 1,16 доллар может до 42 скакнуть, а евро +/- на месте за гривню. У кого какие мысли?
  13. Було ,37, потім +10 коп. Не клієнт Акорду(
  14. Что там в Авале с курсами, кто понял?
  15. И как теперь верить Авалю с его акциями: 41,54 сейчас? Уже 41,53
  16. у нас і сьогодні не продавали: білий 41,50 був
  17. НБУ на завтра 41,4564. Выходит Аваль завтра не изменит свой "акционный" курс 41,56?
  18. У нас знімати завжди нові по номерах, коли купляти в касі - не знаю
  19. 8 коп різниці на зараз. Думаю, це норм.
  20. Он ни одного цента, ни одного патрона не вложил на своем втором сроке. Что ж это за неприемлемые условия? Перестать думать о возрождении ссср? Перестать поддерживать Украину?
×
×
  • Створити...