Mixa85
Форумчанин-
Постів
319 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Mixa85
-
С такими симптомами, через 7дней у неё появится и вкус и цвет.... А кашель пройдет ещё раньше.... Грипп на много тяжелее протекает, нежели корона с такими симптомами. С такими симптомами в статистику как попадают, так и выходят.... Те +1 заболевший, через неделю +1 выздоровевший.
- 8 473 відповіді
-
- 2
-
-
По поводу шаурмы: есть телеграм канал, в котором освещают разного типа новости Одессы с видео. Так вот, каждый день, может через день, выкладывают видео ограблений аптек, продуктовых и тд магазинчиков со стволом либо ножом но не суть. В общем, честно!!!! я вообще не помню мелкого рода разбоев в Одессе. То что творится последнее время с бандитизмом это ж жесть!!!! Если всех закроют, как вы хотите, боюсь представить что может начаться. Опять таки, Вам давно хотел написать, но сдерживаюсь, не хочу вступать на эту тему в дискуссию... Хорошо у кого есть удаленка-заработок, сиди дома работай будь ответственен соблюдай карантин. А у кого профессия связана со строительством, мебельщик, любое производство. Продавец с вещевого; авто запчасти. Парикмахер. Водитель маршрутки. Какой нибудь препод какого либо кружка...... Что им делать? На месяц закрыться это пол беды, как говорится лиха беда начало... Потом продлят... Эти люди не могут уйти на удалёнке, чего вы к шаурменьщикам прицепились??? Вы лично, чем занимаетесь? Это риторический вопрос и можно и даже лучше не отвечайте на него, ибо мне кажется что ваша профессия, либо ваш месячный доход не зависит от введения полного капца, как у большинства населения страны - которые зависят от месячного дохода, а часть то вообще даже от дневного!
- 8 473 відповіді
-
- 21
-
-
-
-
Поддержу вас. Общаюсь с большим количеством людей из Николаева и Одессы. Из Николаева лично знаю 4х кто уехал в Польшу; среди одесситов никого. Знаю сына знакомого; бывшего коллегу по работе; родственник жены, которые ушли в море, но не в Польшу. Ясно что из Одессы точно, кто-то да поехал))) но я о них не слышал.
- 4 105 відповідей
-
- 2
-
-
- недвижимость
- цены
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
На моем веку, не много не мало, 7 сделок (слава Богу). Первые 2 из них в сопровождении риэлтора, остальные только покупатель+продавец у нотариуса. Что могу сказать: рыланы бегали у юриста сильно, лишь бы взять свои 5%, но видно что бегают без толку... без информации.... тупо за свой % - это я сейчас понимаю. Нотариус проверяет все документы, аресты, прописку, что ещё... И тд... Чистая недвижимость проходит без проблем у нотариуса, а если есть нюансы.... То тогда уже юристы и тд, но если есть нюансы то нафиг эту недвигу))) - единственное, когда можно зацепиться за проблемную недвигу, чтоб привлекать юристов, наверное... Мммм.... Разве что цена в н-кратном размере ниже рынка.
- 1 145 відповідей
-
- 2
-
-
-
- недвижимость
- квартиры
-
(і ще 1 )
З тегами:
-
Месяц назад, наконец-то продал недвигу под Одессой, цену спустил и продал. Купил другую, по рыночной цене +/- в черте города - вам для статистики.
- 4 105 відповідей
-
- 6
-
-
-
- недвижимость
- цены
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
А отсутствие нормальных предложений, скорее всего отсутствует из за отличия ценовой политики кадора, укбуда... Ибо в спальном районе, с ценой кадора допустим 750уе, нормальное предложение будет 900-1000-"честно не знаю сколько но точно дороже". И кто ж будет переплачивать за "нормальное" жилье в одинаковой локации, если другие застройщики не позиционируют себя как "каку". А, если выбирать между человейником НАПРИМЕР на том же Краснова, где сейчас кадорр ставит цену от "не нормальное за 700уе" и допустим по этой же улице "нормальное за 1000уе"... Неужели найдутся люди, которые переплатят 200-300уе на м2 только лишь за качество строения? И чем это качество должно отличаться? При этом локация, застройка будет идентична?
- 4 105 відповідей
-
- недвижимость
- цены
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
Добрый вечер. Вопрос не для спора, а для уточнения: прекрасно понимаю что вы имеете ввиду "на палочке; кадров; укрбуды"... Но сейчас же все так строят. Монолит + газобетон. До этого панельки. До панелек хрущи.... Что тут такого я не могу понять? Почему Хаят кадров? Чем они отличаются в негативную сторону от Стикона, будовы, одессстроя, фамильного дома? Не знаю кто строит радужный. Что у них по качеству стройки не так? Я лично не за кадор, я ни за какую СК. Просто на мой взгляд, сейчас высотки монолит и газобетон, как у всех в таком сегменте.... по качеству "На палочке" во все времена стройка была. Живу сейчас в многоэтажке 10года от монолита. Соседей слышно сбоку, если сверху шкафы тягают тоже слышно) - многоэтажка.... К примеру частный дом: сейчас в основном газобетон, как и многоэтажка. Технологии строительства и материалы то в принципе теже. Или я в чем то не прав?
- 4 105 відповідей
-
- 1
-
-
- недвижимость
- цены
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
Конечно будет больше, впереди ведь зимние месяца, а с марта-апреля пойдет на уменьшение)))) и так по кругу каждый год: с сентября по март больше больных гриппом, с апреля по сентябрь меньше
- 8 473 відповіді
-
- 5
-
-
А можно и следующим образом подсчитать количество умерших: Аварии, кирпич голова упал, грипп, и тд....... Все в сумме за 2019г сайт https://www.unn.com.ua/ru/news/1853001-za-minuliy-rik-ukrayintsiv-pomenshalo-na-chvertmilyona-derzhstat#:~:text=В частности%2C указано%2C что в,21 тысяча эмигрировала из страны. Пишет что умерло 591тыс человек. Сколько умерло в 2020 пока не известно, но вот другой сайт, https://112.ua/obshchestvo/smertnost-v-ukraine-sokratilas-bolee-chem-na-17-tys-chelovek-po-sravneniyu-s-proshlym-godom-546918-amp.html пишет что в период январь-июнь 2019 умерло больше, чем январь-август 2020.... Почему ковид не влияет на общее количество смертей? Ведь вряд-ли от аварий стало умирать меньше.
- 8 473 відповіді
-
- 4
-
-
прям море поперек горла некоторым стоит. Что не 3000, обязательно + море вспомнить надо ))))))) Я больше скажу, у кого есть возможность - сейчас море особенно прекрасно )))) так что ехать, купаться и не думать!!!! вода 19-22градуса, красота!!!! Последнее время правда из-за ветров мутноватая ))))) но не от бацил коронавируса )))
- 8 473 відповіді
-
- 7
-
-
-
-
Я минут 20 сейчас с телефона искал, чтоб вам ответить по 3000 против 1500, но ничего не могу найти за 1500 сентябрь 19го года.
- 8 473 відповіді
-
- 3
-
-
-
Я для себя, понимаю следующее: в октябре-ноябре, когда прийдет грипп (который каждый сезон приходить) в виду того, что всех начнут диагностировать ковидом: и чихабщих, и кашлящих, и температурющих, и сопливых - вы первый будете, кто скажет А Я ГОВОРИЛ!!! ))) Солнца нет, вот довыпендривались) - просто это действительно так и будет))) и ходите в маске, море руки, сидите дома, а среди тех кто работает, ходит в школу, институт, сад, кружки пойдет сезонный грипп... Как в 2019,18,....,14годах
- 8 473 відповіді
-
- 4
-
-
-
Предсказатели, по городу Одесса, предсказывали следующее: море, толпы 2недели и капец. Вот как предсказывали. Про осень и к зиме никто не говорил, срок давали 2недели от начала летнего сезона. Сейчас, пан министр здравоохранения, от дня города в Одессе, сказал что капец одесситам, ТК толпы гуляли на день города... Ну что ж, 2 недели через 5 дней будет....
- 8 473 відповіді
-
- 4
-
-
-
-
-
Тут лично ваше мнение. Живя на Щорса, я лично на край Таирова не смотрел бы и за 500уе. Малинки же, в очень не плохом месте: налево Таирова, направо на балковскую, прямо на Черёмушки - это в отличии от садов, где налево совиньон, направо направление на край города и прямо, червонный хутор. Так где ж сады такие же как Малинки? НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, человека который любит часть города "черемушки;" Для меня лично, живя в наше время, в первую очередь на цену влияет местоположение, а качество у всех +- одинаковое (премиум не рассматриваем). Манхеттен, Альтаир, Дмитриевский - ещё 3-4года и будет тот же радужный. Слава богу Манхеттен хоть немного в стороне, но все же... Преимущество Манхеттена перед малинками, в первую очередь наверное для - таировского населения (огромный минус Манхеттена, это то что и передние и задние окна выходят на оживленные дороги). Малинки тоже самое, на Малиновского. Но, изначально, вернувшись к тому с чего начал, то что сады и Малинки одно и тоже, это только ваше мнение, для многих это не так. А выход окна в окна, это вопрос времени: где Малинки уже все застроено, а сады в поле.... 5-8лет и тоже самое будет, только за городом.... И ещё, Манхеттен пока что смотрится вольяжно на кусочке земли, свободный кусок которой, так и просит ещё 2-4дома втулить впритык к Люстдорфской дороге ..
- 4 105 відповідей
-
- недвижимость
- цены
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
2года назад купил 1кк в киевском (школьный) под сдачу. На 1м этаже в 10ти этаже. Покупал за 25,5куе. Сдается с первых же дней, 5500грн чистыми на руки. 2й год продаю в озерках. Я уже не знаю куда опускаться, но факт фактом, оооочень мало кто звонит. Ясно что за городом и кроме озера ничего там более нет. 7е небо забирает наверное всех клиентов с того района. Застройщик продает по 350уе голые стены, я за 380 с жилым ремонтом спродать не могу.... Хз, по 350м2 жаба давит))))) по сдаче: кв-ра 3ха, одна комната закрыта под личные вещи. Сдается за 4500 на руки.
- 4 105 відповідей
-
- 3
-
-
-
-
- недвижимость
- цены
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
-
Кто-то в начале лета говорил, пройдет 2-3 недели после наплыва отдыхающих на пляжах и клубов - и цифры по короне и смертям пойдут вверх. Вопрос: что изменилось с начала курортного сезона??? Лень искать кто это писал....но точно писали В феврале-марте точно помню, скорые с мигалками гоняли, ездили аж в глаза бросались. А сейчас, как обычно...
- 8 473 відповіді
-
- 3
-
-
-
Сегодня, в районе 9.00 утра, объездная Одессы, от поселка до усатово, 4 патруля которые тормозят всех подряд. У меня особое отношение к оборотням в погонах, которые тормозят без причины, но сегодня небыло сил ругаться и скандалить. Остановили меня значит 2 патруля из 4х и опуская всю чепуху о операциях и его заботе чем я занимаюсь, что кушаю, чем живу - закончилось все тем, что я на просьбу легонечко дыхнуть, хекнул что первому, что следующему (как говорится почти рот в нос:)) как и все остальные кого они останавливают. На что получил добродушное - счастливого пути))) Работа суровее медиков 😁
- 8 473 відповіді
-
- 3
-
-
Gosha1: Ждите осени. Потом тоже ждите, только весны. Затем ждите осень 2021.. ну и тд и тп... Все что вы написали, будете спрашивать осенью, ответ будет ждите весну... Ну и тд ))) это ж Украина. Поверьте, осенью будет больше вопросов, чем ответов... Ну и тд)
-
А чего думать: кто сидит за жертвы Виктории? Кто сидит за жертвы в "отеле" Токио? Реально сидит в тюрьме, а не дома.... Правильно Аид пишет, плевать на всё.. . Лишь бы продать побольше м2...
- 4 105 відповідей
-
- 4
-
-
-
- недвижимость
- цены
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
Вот читаю и в шоке от того, что происходит с вашими картами: у меня кредитка универсальная на 27к грн кредита. Пользуюсь следующим образом: заправки, покупки еды, развлечения в барах и ресторанах, покупки а эпицентре, а общем все где без комиссии я через карту - только потому, что легко в конце месяца подсчитать текущие расходы. затем закрываю кредит, чтоб не начислялась пеня вовремя. Никаких смс о ограничении и тп не наблюдаю уже 7й год.... Все стабильно
-
Возможно вы что-то просрочили, и тд и тп. У меня обычная универсальная, 27к грн кредитных как было так и есть. Периодически звонят и предлагают голд., Я в отказ ТК все устраивает с универсальной
-
Те в 2010-2011г "эксперты" говорили о том что 8 это не реально и будет девал? В 2012г эксперты и просто хорошие люди на форум(ах) дальше продолжали говорить о том, что курс будет в "эн" раз выше?
-
Мне, как специалисту в строительной сфере, и подводя итоги в конце месяца в виде фикса в баксе, нравится стабильный рост) 1-2 гривны в год самое оно. А вот 28 совсем не понравилось.
-
Не благодарное дело давать прогнозы.. у меня всегда, к сожалению, получается дороже покупать-дешевле продавать)))) как и с уе: как только купил эн сумму, на след день бакс вниз)))) Я все время думаю, ну от куда такие ценники на недвигу в богом забытой стране, но ценник стоит и не двигается. Я считаю, что цена для Украины, в настоящее время завышена как для города Одесса, но!!! Цена такая какая есть.... Смотря на цены в Херсоне или Николаеве (просто родом от туда) естественно с одесских цен я в шоке; но с другой стороны как я могу повлиять на ценообразование? В Киеве ещё выше. В другую страну я не поеду, поэтому и не рассматриваю . А то что будет потом, ну то потом и будет.
- 4 105 відповідей
-
- 4
-
-
-
- недвижимость
- цены
-
(і ще 4 )
З тегами:
