Перейти до вмісту

Nightwulf

Форумчанин
  • Публікації

    43
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

44 Душка

Про Nightwulf

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Киев

Відвідувачі профілю

3 045 переглядів профілю
  1. Nightwulf

    Мошенничество. Помощь (советом) пострадавшим.

    Привет всем! Хочу сообщить о мошеннике, который нагрел меня на 20 литров дизеля ОККО. Представился Алексеем (скорее всего его реальное имя), моб. тел. 0978286501. Ехал с попутчиком на блаблакар, он рассказал что в теме оптовой продажи топлива. Реально знает всю кухню и структуру работы сети ОККО (может работник или бывший работник), говорили с ним часа 4. После заправки на ОККО показал талоны, предлагал заправиться (но я был уже полный). По приезду на место его высадки он попросил рассчитаться талонами на 20 литров. Так как они были свежие по датам - я взял их не задумываясь о подводных камнях. По факту же при заправке сказали что они недействительны, так как фирма кто их заказывал - указала что они утеряны. Фирма TRT Oil Retail, Киев, ул. Попудренка 52. Могут работать фирма и человек в тандеме. Т.е. официальные, свежие по датам талоны НЕ дают Вам гарантии, что Вы ими заправитесь! Если есть у кого-то инфо про человека или как выйти из ситуации - просьба связаться. Менеджеры ОККО тоже показывают неработоспособность и нежелание бороться с фальшивыми талонами.
  2. Nightwulf

    Прогноз курса доллара к гривне

    Стащил с конца ноября с 25,7 до 25, а дальше было "не верю", нужно было время на передохнуть.
  3. Nightwulf

    Прогноз курса доллара к гривне

    Нужно же как-то наличку заставить пойти вниз, дать ей мотив: сначала дойдут до 24 на межбанке, а потом постараются забрать ее с собой вниз, спустив межбанк до 23
  4. Nightwulf

    Недвижимость.

    Попытаюсь обьяснить свой вопрос и позицию с помощью языка цифр: На сегодня 1 кв.м. стоит у тех же компаний приблизительно 18 тыс. грн. (692 долл. на сегодня). Берем однушку 50 кв.м. Итого 900 тыс. грн. ( 34615 долл. на сегодня) Да, раньше 1.кв.м. стоил дороже, может даже порядка 850-900 долл. Допустим, что через 1-2 года недвижимость упадет до 550-600 долл. за 1 кв.м. НО! Если смоделировать, что с помощью загона (не важно как скоро это будет) курс за 5-10 дней взлетает до 45 грн за 1 доллар ИМЕЕМ: Однушка 50 кв.м., цена 900 тыс. грн./45 = 20 000 долл. Т.е. фактическая стоимость 1 кв.м. 400 ДОЛЛ.! Как думаете, сколько придется ждать, чтобы цена в долл. упала до такого уровня и была такова? Скорее всего ооооочень долго)) Так вот, крупные загоны то не вечно будут, люди не выдержат, и второй (если он будет) может быть уже и последним Может стоит воспользоваться?
  5. Nightwulf

    Недвижимость.

    Привет знатокам рынка недвижимости! Ну как, скоро уже дно по недвиге?) Понятно что самое последнее дно ловят лишь еденицы, в основном остальные видят второе дно... Задумался над приобретением 1К квартиры. Рассматриваю покупку только у проверенным застройщиков - КиевГорСтрой и УкрБуд. Разобрался, что цены именно эти компании не "намертво" подвязываются к доллару (кстати, кто еще не подвязываеться жестко к доллару из проверенных?) и подсчитал, что когда доллар был по 39 - то если бы слился, была бы реальная возможность УЖЕ купить квартиру. Но прошлое в прошлом, а совсем скоро может быть и выше 39: вдруг за 5-7 дней курс вырастет до 40-45, стоит ли сразу же бежать и покупать первую попавшиесю? Какие подводные камни могут быть? Стоит ли еще ждать лета, осени или брать сразу при возможности, что дают?)
  6. Nightwulf

    Прогноз курса доллара к гривне

    Мне кажется, что если к 11.03.2015 повышения курса доллара не будет - значит не видать нам денег МВФ Ведь нелогично заводить валюту в страну на "дне" и получить не много гривны на те же реформы. А вот если будет резкий скачек ближе к 11.03.2015 - значит деньгам быть, и на пике нужно будет сливаться, так как после транша курс опять пойдет вниз.
  7. Приветствую! Просил совета на оценку своего сайта невооруженным глазом пользователей данного форума 2 месяца назад. После получения критики шли 2 месяца правки, и теперь ситуация я думаю улучшилась Оцените? http://mixparfums.com/ Какие еще недочеты есть? Что Вас "напрягает"? Что хотели бы добавить для более удобного пользования? Самые низкие цены в стране стараемся держать
  8. Nightwulf

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кто что думает о завтрашнем (уже сегодняшнем) отьезде группы МВФ? Я думаю дадут денег, только завтра ли или опять останутся посидеть на дорожку?
  9. Nightwulf

    Куда и на что тратить гривну?

    Какой Брокард, обращайтесь ко мне, будет всегда дешевле, чем любые скидки в этих пафосных напыщенных магазинах http://mixparfums.com/ За качество отвечаю! А вообще, сейчас хорошее время купить себе парфюм, что будет радовать следующих пол-года, год)
  10. Nightwulf

    Недвижимость.

    Понял. А те, у кто побрали первичку квартиры в гривневый кредит, например 200 к заплатили, 200 к должны, тоже не смогут так легко за них рассчитаться? Или те же ипотеки на круглые суммы в грн через банк... Как в договоре это прописывается?
  11. Nightwulf

    Недвижимость.

    Вопрос из ряда фантастики-мечтаний-совпадения: можно ли заключить сделку по покупке неджижимости за гривну, например на 400 к гривен, а оплатить за нее в течении 1-4 недель, имея, например, всего лишь 10 к зелени, просто "угадавши" время дефолта и получив в итоге еще больше, чем 400 к гривен? Или же продавцы недвижимости (вопрос первички скорее всего) как-то юридически страхуются от дефолта и упадка гривневой ценности, помечая знаком * нужные пункты и называя их форс-мажором?
  12. Нужны продажи, которые прямопропорционально зависят от социальной активности посетителей и трафика Сейчас у меня много продаж в ВК, идет общение с живым консультантом + ответы на все интересующие вопросы. Люди хотят быть уверенными в своем выборе перед покупкой. Тем более идет траст от независимого источника - отзывов живых людей в ВК, которых можно спросить, посоветоватся и т.д.
×