Перейти до вмісту

Candor

Форумчанин
  • Публікації

    193
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Candor

  1. Candor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Немного не понял вас. Вы зашли купить криптодоллар? Дело в том, что я продал и получил гривну на приват по курсу 39.58 грн/долл. Чтобы снять в банкоматах гривну и купить наличный доллар по 38. И если я не один такой, то могу сделать прогноз: либо курс вывода с криптобирж снизится, либо курс налички выростет.
  2. Candor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Спасибо за наводку! Только что вывел по 39,58 😊
  3. Candor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Потому что в то время был большой спрос на наличную валюту в Украине. На вчерашний день рынок нашёл более менее равновесную цену. А сегодня утром была возможность заработать минимум 2 грн с доллара или евро. Поэтому появилось много желающих сдать сегодня. Если к примеру завтра будут плохие новости и опять появится спрос, будем ждать пиковых значений и когда пойдёт вниз будем опять сдавать (если будет профит).
  4. Candor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Пользуемся картами Привата и Моно. Снимаем в воскресенье по 12,5 тысяч (без учёта комиссии) и в понедельник ещё по 12,5 тысяч с каждой карты. Молдова. У Вас по другому?
  5. Candor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Потому что ПОНЕДЕЛЬНИК. Лимиты на снятие налички с карт украинских банков за границей обнуляются с началом календарной недели. А к обеду хрустящая валюта уже во Львове и других приграничных городах. На сегодня получается профит в 2-2,5 гривны с одного доллара или евро. Так что есть ещё куда снижаться...
  6. Candor

    МоноБанк

    С 1 сентября Монобанк поднимает тариф на снятие наличных в банкоматах, — сооснователь банка Олег Гороховский По его словам, платежные системы более чем вдвое повысят межбанковский тариф возмещения за снятие денег в банкоматах. «В этих условиях тариф, ранее действовавший за снятие наличных, не будет покрывать наши расходы», — пишет Гороховский. Тариф за снятие собственных средств поднимут с 0,5% до 0,9%.
  7. Candor

    Биржи криптовалют

    Пробовал на Монобанк 31.07. Не прошло. Пришлось через р2р выводить
  8. Candor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Добрый день. Сегодня в Молдове сняли леи с гривневых карт Монобанка и Привата и купили доллары. Лимит на снятие 12500 грн в неделю с каждой карточки, поэтому карточек нужно много. Итоговый курс покупки со всеми комиссиями получился 38,05 грн/$ (моно) и 38,01 грн/$ (приват). Из этого делаю свой прогноз: если банки не будут подымать карточные курсы, то в приграничных городах Украины курс ПОКУПКИ доллара на наличном рынке будет плавно спускаться в диапазон 39,0-40,0/ (чтобы было желание завозить и сдавать)
  9. Candor

    Укрэксимбанк

    Хочу предупредить клиентов УкрЭксима. При оплате гривневой картой за рубежом списывает сумму по одному курсу. А через три банковских дня пересчитывает по другому курсу. Я об этом знал. Но с прошлой недели разница стала ну очень НЕПРИЛИЧНОЙ. Будьте осторожны!
  10. Candor

    МоноБанк

    Хочу предупредить клиентов моно, которые собираются снимать наличные с карты монобанка на территории Молдавии. Действует ограничение от банка: можно снять наличку в эквиваленте до 10 000 грн в день. Хотя в приложении указано только об ограничении до 100 тысяч в месяц. Надеюсь кому-то эта информация будет полезной
  11. Candor

    Юмор в эпоху развитого карантина

    Прикольно) А я бы себе такую заказал
  12. Candor

    МоноБанк

    Мой совет форумчанам: не смотрите этот бред. Не тратьте своё время. Не благодарите
  13. Candor

    Гриби

    98 кг ровно
  14. Candor

    МоноБанк

    У меня только что покупка с АлиЭкспресс попала в раздел кэшбэка Продукты и Супермаркеты. Приятно удивлён) Я правда давно там не покупал, может это уже давно действует, кто в курсе?
  15. Центральный рынок, 8:15 $ 24,85 / 25,00
  16. Центральный рынок на 19:00 $ 24.50/25.10
×