Перейти до вмісту

sshssv

Форумчанин
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

3 Молчун

Про sshssv

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Донбасс

Відвідувачі профілю

2 185 переглядів профілю
  1. sshssv

    Приватбанк

    Вечер добрый,сразу 2 вопроса 1. Как так что при досрочном погашении оплаты частями банк режет лимит в 0 2. Какие конкретно предельные сроки рассмотрения заявки на возврат средств. В моем случае при выдачи наличных в банкомате 1.04 отключилось напряжение -деньги списаны но не выданы, после включения банкомат скинул средства в кассету, была создана заявка по обращению id 9661718 , каждый день кормят завтраками, то три дня на рассмотрение, затем 5, инкассация была на следующий день в 10 утра, но ее результаты доныне никому не известны.
  2. У меня был неприятный случай с НП. Получал лазерный принтер в обрешетке, упаковка НП, все замотано в стрейч, добрые грузчики помогли закинуть в авто, дома при распаковке прозрел, задняя часть пробита роклой или карой и за мотано так в пленку, что не углядеть. У знакомого при пересыле украли дорогую монету, вместо нее 5 коп. Украины пришло к покупателю, разборки ничего не дали. По упаковке дома - в Донецкой области, почти везде посылка перед отправлением вскрывается принудительно и запаковывается, обычно уже без Вас.
  3. sshssv

    Что у Петра Алексеевича в кармане?

    Вариант №1 - Там томик дорожной карты от МВФ вместо $. Вариант №2 - Петя решил поменять пачку бумаги и взял с собой.
  4. sshssv

    Пара часов - это сколько?

    может пошло от карманных часов, 2 створки - пара.
  5. McOdessa имел ввиду оптовую обменку. Такая в Мариуполе есть 100% наши менялы к вам туда ездят и тарятся. Вопрос где она в Мариуполе.
  6. sshssv

    Webmoney, обмен валют

    Куплю 1000 вмр за Приват.
  7. Вам нужен сайт-визитка с правильной лэндинг-пейдж, куда лить таргетированный и целевой траф из контекста и продвигать отдельно региональность.
  8. sshssv

    Прогноз курса доллара к гривне

    На позитив делать расчет можно и нужно, но видя сколько техники продолжают стягивать - не верю.
×