Перейти до вмісту

Франческа

Форумчанин
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

4 Молчун

Про Франческа

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Женский

Відвідувачі профілю

2 191 перегляд профілю
  1. Франческа

    Наличие валюты/гривни в банках

    Приват (Харьков) - берут всё без процентов, но ничего не продают
  2. Украину уже 23 года разрушают, какие шансы? Не для того же были такие усилия, чтобы теперь что-то создавать. Бунтов никаких не будет, т.к всё делается хитро и постепенно. Ну уже,наверное, постепенно надоело, судя по такой активности революционеров. Я лично была свидетелем закрытия большого предприятия. Если коротко, то сценарий такой. Сначала разговоры о том, что продукция никому не нужна. Потом задержки зарплаты. Люди начали уходить(самые умные). Потом понемногу сокращения, опять же меньше людей стало. Бастовали да, и даже голодовку объявляли. И увольнялись, а этого то только и надо было. Теперь на месте того завода просто пустое место. А долги по зарплате до сих пор не заплатили Это было после первого майдана.
  3. Франческа

    Зарубежные банки. Обсуждение.

    У меня скоро заканчивается срок по депозиту в России, было 4.5 проц. в дол. Думаю тоже в Сбербанк перенести.
  4. Франческа

    Приватбанк

    Уходить особо некуда это точно. Везде этот приват влез. Мне заблокировал кредитную карту без всяких объяснений. Я и звонила и ходила в отделение, говорят, что разберутся. И так почти год. И было там кредита того 3000 и погашался вовремя. Странный банк. Депозитов в этом банке у меня никогда не было. Пользуюсь услугами банка, т.к бывает, что по другому никак. Перевод 1000 рублей надо заказывать за 3 дня Зашла как-то и просто спросила могу ли я купить 500 рублей, специально не доллары не евро, всего 500 руб. С очень серьёзным лицом мне сказали - нету.
  5. Франческа

    Приватбанк

    Терминал не берёт деньги, только карта. На экране написано, что временно в связи с чем то. Не отделение банка. Харьков.
  6. Франческа

    Прогноз курса доллара к гривне

    В моём маленьком городе доллары в банках я не могла купить уже летом 2013 года. Вот просто свободно зайти и купить. Нет и всё. И я спокойно покупала на мультивалютном депозите. Когда начался майдан мне всё стало ясно. Очень жаль, что не будет больше 8 гр за доллар. Если не грабить людей, так зачем всё это было затевать. Курс 30гр за доллар - это минимум , мне так кажется , А от того,что происходит сейчас мне просто страшно . Спасибо гигантам на этом форуме хотя бы понятно что и как .
×