Перейти до змісту

Обыватель

Друг форуму
  • Постів

    6 068
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Обыватель

  1. Согласен. Сахар не практически не употребляю лет пять наверное.
  2. Если вы сумели добиться "...приходится иметь активный доход и зарабатывать в разы больше..." то думаю, что у вас в будущем будет всё нормально. Даже не смотря на возможные "падения".
  3. Разумное замечание. Вспомнилась притча или анекдот, расскажу по памяти: Развалилась у одного человека жизнь - потерял работу, ушла жена, банк забрал квартиру-машину за долги. И занесло его как-то в церковь к священнику. Решил совета спросить. Тот в свою очередь выслушав проблемы дал ему книгу и попросил запомнить что на ней написано "Так будет не всегда". Посоветовал прочитать её и придерживаться того, что там советуют. Спустя какое-то время у этого человека стала жизнь налаживаться - нашёл новую, более успешную работу, вернулась жена, купил новую квартиру (вот тут не помню очерёдность, или сначала купил квартиру, а потом пришла жена ). В общем стало всё хорошо. Пошёл он к тому священнику и хотел вернуть книгу, может она ещё кому понадобится. Но священник посмотрел на него с удивлением и сказал - я же просил тебя запомнить, что написано на обложке "Так будет не всегда"...
  4. Поддержу. Никогда не создавал препятствий жене в этих делах, она же это всё делает в первую очередь для меня. Хотя лет в 25 меня это раздражало, но видимо с годами становишься мудрее...
  5. Я тоже не могу совмещать занятия в зале с строгой диетой. Ограничивать конечно пытаюсь, но не более...
  6. Я первый раз в 31 женился и всё равно не удачно.
  7. 100% думал, что это только моя версия..
  8. Пожалуй не все "принцы" с утра на работу бегут. Можно и через коммутации что-то порешать. А если семья и дети, то тем более зачем из дома с утра по раньше бежать? Хотя если не высыпается и нужно доспать...
  9. Мне как-то рассказывали рецепт приготовления люля-кебаб, секрет в максимальном измельчении мясорубкой или мясными ножами. Только в этом случае фарш не разваливается. Может как вариант и в вашем случае?
  10. Ну так в этом видимо и есть замысел Божий. Лично мне жена с такими же мозгами как у меня не нужна.
  11. Как выразилась одна моя знакомая - всех нормальных мужиков ещё щенками разобрали.
  12. Обычно первое свидание просто расставляет всё на свои места. Говорить, что не так сделал Он или Она сложно, всё очень индивидуально. Если появились чувства взаимности - будут искать возможность встреч, а если нет, кто-то будет пытаться их избегать.
  13. Может это тоже в отдельную тему выделить? :D :D :D
  14. «Единственная война, которая никогда не кончится, это война между мужчиной и женщиной» как-то сказал Шекспир. А по существу, мужчины же тоже разные бывают. У меня к примеру есть знакомые "подкаблучники", которые вполне комфортно себя чувствуют с доминирующими жёнами. Как там в писании сказано - "... и создал Господь каждой твари по паре...". Значит где-то эта вторая часть пары, зараза, всё таки есть. А в целом, я сам прошёл похожий период лет 8 назад после развода. Где искать, кого искать, да и не 25 уже? И сайты знакомств и компании друзей, использовались все возможности... А познакомился с теперь уже женой совершенно случайно. До сих пор иногда спрашиваю - где от меня раньше скрывалась и зачем?
  15. Как с чего? Зарядить оптимизмом и верой в будущее, святая задача правящего класса, да и тема эта всегда востребована обществом. А если серьёзно, видимо рейтинговое агентство при расчётах использовала данные о которых мы или не знаем или не придали им значения.
  16. Очень даже возможно. Как говорится - гены пальцем не сотрёшь!
  17. Одному 7 другому 1,5. Кроме того я старший в семье из троих детей. Каждый ребёнок наследует те или иные черты своих собственных родителей в той или иной степени. Понимая это можно находить подход к появившейся задаче. Все эти переходные возрасты и прочее тоже решаются менее болезненно, если самому не вставать в позу, а попытаться хотя бы вспомнить себя в этом возрасте.
  18. Думаю, что он один из немногих обладателей инсайда при составлении своих расчётов. Иначе масштабные операции проводить не возможно.
  19. Как это дети попадаются всякие? Это же плоть от плоти родителей. Ну разве что приёмные могут быть не в родителей.
  20. Интересно почитать рассуждения форумчан о выборе партнёра. Но как ты его себе не представляй как не выдумывай желаемое, встретишь случайно человека и как искра проскочила между вами... И хоть чашка, хоть волос где остался... пабарабану всё. Во всяком случае первый год.
  21. А я поддержу автора поста. В принципе так и стараюсь воспитывать своих детей. Правда в редких случаях приходится повышать голос и дочке даже раз ремня дал!!!, но это скорее исключения, чем правило. Терпеть не могу когда дома ругается кто-то. Спорт или танцы для девочки, иностранный язык, художественный кружок, есть много вариантов для развития ребёнка как физически так и умственно.
  22. Думаю Сорос успешно "угадывает" направления курсов, но с нами он вряд ли поделится своими "догадками"...
×
×
  • Створити...