-
Постів
6 068 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Обыватель
-
Что-то я вот не разделяю вашего оптимизма. Есть проблема с наполняемостью Бюджета, а вот расходов наоборот прибавилось. Кстати как и долгов. Думаю, что будут печатать гривну, дабы исполнить предвыборные обещания по соц. вопросам и другим жизненно необходимым проблемам. Оптимистичным было бы хотеть, чтобы гривну ещё ниже не ослабили, пусть хотя бы в коридоре 11,50 - 12,20 останется колебаться. И на том уже спасибо можно сказать. Экспортёров такой курс устроит, импортёры будут приспосабливаться... Разве есть ещё другие варианты? (Манну небесную и Святое пришествие - не предлагать).
-
Ну так получилось потому, что гривну "колбасит". В долларах голд уже приличное время застопорился на уровне 1300 дол. за тр. унцию, ну и в этих пределах плавает.
-
Прогноз курса доллара к гривне Гривна пока проигрывает.
-
Он просто очень компактен.
-
Сегодня слышал вроде веб-мани заработали.
-
Как новоиспечённый россиянин поддержу мнение, единственно скажу, что в виду каких-то причин евро не особо популярен у нас, и спрос на него носит кокой-то не всегда предсказуемый характер. У евро есть одно, очень несомненное преимущество перед долларом... Думаю многие, сведущие знают какое именно...
-
Акустику назвать сходу не могу, но медиаплеер Дюна. Не всё пиратское читает конечно... Ресивер Марантц.
-
А в чей бюджет?
-
А почему так думаете? В последнее время кто-то упорно держит "потолок" на 12...
-
Бетон, куда делся оптимизм? Кста, гоблин тут вроде запретил массовые собрания... может врут? Аналогично, напоминаю - есть тема "Крым-2014", там весь околокрымский флуд. Там, а здесь - о банках... В следующий раз - просто все удалю.
-
В основном украинские. Видимо ещё держатся старые, наработанные годами партнёрские соглашения. Думаю, что за счёт них Крым ещё как-то живёт. Одно дело скандировать лозунги, совсем другое снабжать население всем самым необходимым. Но горлопаны думают, что это всё с неба падает...
-
Из Крыма вообще быстро прошли, может минут 15 на всё. Обратно чуть дольше минут 20-30 на всё про всё. С украинской стороны много фур стоит в очереди. Со стороны Крыма вообще очереди не было.
-
Сегодня пересекал "границу" Крыма из и в... всё нормально, проверяют и без проблем пропускают.
-
Что значит купить рубль по 3,2? Вы вообще в курсе по чём рубль в Крыму в продаже за гривну?
-
В Севастополь вошло судно с банкоматами Сбербанка http://www.fontanka.ru/2014/05/13/006/
-
Завлекают валюту в банки?
-
Rolling Stones - Paint It Black https://www.youtube.com/watch?v=u6d8eKvegLI
-
Как это всё уже задолбало...
-
Украина ввела в действие закон "об оккупированных территориях"... В Крым перестали пускать грузы. Теперь только по спец пропускам. Я до последнего дня был патриотом Украины... Ключевое слово БЫЛ.
-
Прикольно, Евгений, а вы думали что здесь "малина"? Не отданные кредиты - не возвращённые депозиты. Может так ещё...
-
Enrique Iglesias - Ring my bells (v. 3.0, HD) https://www.youtube.com/watch?v=YqZTm5n9xHw
-
Ну как бы не укради есть даже в заповедях... А там уж сами думайте.
-
Думаю, что не нужно так отчаиваться, в обществе есть люди разного достатка. А начнут повышать бюджетникам ЗП, так и подавно. А товарами т. н. первой необходимости занимается неимоверное количество людей и предприятий - очень высокая конкуренция.
