Перейти до змісту

Обыватель

Друг форуму
  • Постів

    6 068
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Обыватель

  1. Что-то я вот не разделяю вашего оптимизма. Есть проблема с наполняемостью Бюджета, а вот расходов наоборот прибавилось. Кстати как и долгов. Думаю, что будут печатать гривну, дабы исполнить предвыборные обещания по соц. вопросам и другим жизненно необходимым проблемам. Оптимистичным было бы хотеть, чтобы гривну ещё ниже не ослабили, пусть хотя бы в коридоре 11,50 - 12,20 останется колебаться. И на том уже спасибо можно сказать. Экспортёров такой курс устроит, импортёры будут приспосабливаться... Разве есть ещё другие варианты? (Манну небесную и Святое пришествие - не предлагать).
  2. Ну так получилось потому, что гривну "колбасит". В долларах голд уже приличное время застопорился на уровне 1300 дол. за тр. унцию, ну и в этих пределах плавает.
  3. Прогноз курса доллара к гривне Гривна пока проигрывает.
  4. Акустика Эпос 5+1.
  5. Сегодня слышал вроде веб-мани заработали.
  6. Как новоиспечённый россиянин поддержу мнение, единственно скажу, что в виду каких-то причин евро не особо популярен у нас, и спрос на него носит кокой-то не всегда предсказуемый характер. У евро есть одно, очень несомненное преимущество перед долларом... Думаю многие, сведущие знают какое именно...
  7. Акустику назвать сходу не могу, но медиаплеер Дюна. Не всё пиратское читает конечно... Ресивер Марантц.
  8. А почему так думаете? В последнее время кто-то упорно держит "потолок" на 12...
  9. Бетон, куда делся оптимизм? Кста, гоблин тут вроде запретил массовые собрания... может врут? Аналогично, напоминаю - есть тема "Крым-2014", там весь околокрымский флуд. Там, а здесь - о банках... В следующий раз - просто все удалю.
  10. В основном украинские. Видимо ещё держатся старые, наработанные годами партнёрские соглашения. Думаю, что за счёт них Крым ещё как-то живёт. Одно дело скандировать лозунги, совсем другое снабжать население всем самым необходимым. Но горлопаны думают, что это всё с неба падает...
  11. Из Крыма вообще быстро прошли, может минут 15 на всё. Обратно чуть дольше минут 20-30 на всё про всё. С украинской стороны много фур стоит в очереди. Со стороны Крыма вообще очереди не было.
  12. Сегодня пересекал "границу" Крыма из и в... всё нормально, проверяют и без проблем пропускают.
  13. Что значит купить рубль по 3,2? Вы вообще в курсе по чём рубль в Крыму в продаже за гривну?
  14. В Севастополь вошло судно с банкоматами Сбербанка http://www.fontanka.ru/2014/05/13/006/
  15. Завлекают валюту в банки?
  16. Rolling Stones - Paint It Black https://www.youtube.com/watch?v=u6d8eKvegLI
  17. Украина ввела в действие закон "об оккупированных территориях"... В Крым перестали пускать грузы. Теперь только по спец пропускам. Я до последнего дня был патриотом Украины... Ключевое слово БЫЛ.
  18. Прикольно, Евгений, а вы думали что здесь "малина"? Не отданные кредиты - не возвращённые депозиты. Может так ещё...
  19. Enrique Iglesias - Ring my bells (v. 3.0, HD) https://www.youtube.com/watch?v=YqZTm5n9xHw
  20. Ну как бы не укради есть даже в заповедях... А там уж сами думайте.
  21. Думаю, что не нужно так отчаиваться, в обществе есть люди разного достатка. А начнут повышать бюджетникам ЗП, так и подавно. А товарами т. н. первой необходимости занимается неимоверное количество людей и предприятий - очень высокая конкуренция.
  22. Добавлю, что это тема богатых людей, там на двух-трёх унциях ничего не светит.
×
×
  • Створити...