Да то, что были наёмники и срочники - никто и не сомневался.
Не понял, что значит на счёт налика?
Как только какие-то экстремисты захватили Парламент и ВС Крыма, а следом в Севастополе толпа выдвинула на "царство" Чалого, так и понеслось с курсом, поехало... Разве не так?
А любителям восточного соседа неплохо бы ещё объяснить с чего это за доллар там дают 36 рубликов, а не один или хотя бы 12?