Перейти до змісту

Обыватель

Друг форуму
  • Постів

    6 068
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Обыватель

  1. Да то, что были наёмники и срочники - никто и не сомневался. Не понял, что значит на счёт налика? Как только какие-то экстремисты захватили Парламент и ВС Крыма, а следом в Севастополе толпа выдвинула на "царство" Чалого, так и понеслось с курсом, поехало... Разве не так? А любителям восточного соседа неплохо бы ещё объяснить с чего это за доллар там дают 36 рубликов, а не один или хотя бы 12?
  2. А вы часом, гражданин, не профессиональный тролль? Уж больно шустро отреагировали. Вы попробуйте в РФ так лихо страну пообгаживать, как это делаете здесь по отношению к Украине. А "вежливым человекам" чем платили не подскажите? Можно подумать за хлеб-воду сюда понаехали...
  3. Уважаемая Администрация! На Форуме часто слышны оскорбительные высказывания в адрес Украины. Подобное было и есть на местных, севастопольских форумах в течении последних нескольких лет. В итого - получили часть горожан с откровенно анти-украинскими взглядами. Так как этот Форум не политический, а тем более не российский, предлагаю за антиукраинскую риторику банить. Иначе здесь получится кремлёвская, агитационная площадка. С уважением, Обыватель.
  4. Варианты конечно оригинальные - арматура, часы и пр. тихие радости... Даже при том, что уже звучали цифры в 300к и более... На балконе сложить до лучших времён? Может всё же есть смысл зайти опять в гривневое депо, коль пророчат снижение курса, да и есть высокие ставки? Единственно определиться с банком и запастись железными нервами.
  5. Это самое неприятное - фискальные действия банков с открытием конф. информации о выплатах по вкладам. Как они это смогут обыграть с тайной вклада, не понятно. На счёт вывода средств за рубеж, думаете там можно получать такие % как у нас? Я сомневаюсь. Проще тогда использовать финансы вообще в другой теме... По поводу курса, хотелось бы конечно его снижения, но думаю что пока так и будет болтаться в районе 11,30-11,80. пока не видно и не слышно поводов для спуска.
  6. Кто-то писал здесь, что возможно с 1.04 будут выплачивать ден. средства с депо вместо гривны в рублях? Верно ли и по какому интересно курсу?
  7. Да, вы правы. Сегодня посмотрел в обменниках.
  8. Если 3,8 то выходит курс 26,32 - ещё куда ни шло, но 3,6 это выходит 27,78 ... Что с таким дорогим рублём потом делать?
  9. Так уж никто не вкурсе?
  10. Застряли деньги в местном банке Морской. Общения дают туманные. Кто нибудь может подсказать, чего ждать на самом деле?
  11. У нас, на сегодняшний день, курс у менял выше, чем в банках на 30-50 коп. Но в банках есть ограничения по сумме, у менял нет.
  12. Задам вопрос в этой теме. Кто в курсе как себя чувствует банк Морской? Стоит ли в нём оставаться или существует риск?
  13. А как обстоят сейчас дела у Морского банка? Есть ли смысл уходить от туда?
×
×
  • Створити...