-
Постів
6 068 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Обыватель
-
Кстати, на счёт провокационных заявлений о том что гривна будет ходить оставшихся 2-3 недели, подмечено верно. Тот кто эти заявления делает - либо оторван от реальности, либо занимается валютными спекуляциями. Второе мне видится вернее.
-
Ну я не умею это делать в инете, а курс в Крыму оторванный от курса на континенте на 50-60 коп. Плюс ещё ко всем неурядицам сейчас подогревают его всякими страшилками об выводе из оборота самой гривны в ближайшее время. Опять носятся гривнедержатели по городу, скпают рубль и бытовую технику. Поэтому и решил часть перевести в доллар.
-
Не пугайте. Ниже 12 будет, начинайте думать.
-
Поэтапная...
-
Очень хорошая тема! В нынешней финансовой захреногулине, вполне разумный вариант инвестиций.
- 1 145 відповідей
-
- 7
-
-
-
- недвижимость
- квартиры
-
(і ще 1 )
З тегами:
-
Из-за бестолковых заявлений крымских правителей, у нас опять назревает паника. Только что и разговоров об отмене гривны через 2-3 недели. И никто не может понять откуда возьмётся такое количество рублёвой массы и када они собираются пристроить такую же огромную массу гривны? Ведь по мимо населения есть ещё же и предприятия всех форм собственности, предпринимателей уйма и у всех оборотные средства в гривне...
-
Пришли ещё российские: ГЕНБАНК http://www.genbank.ru/contacts/sevastopol/ и РНКБ http://mirnoe.com/1097-rossiyskiy-nacionalnyy-kommercheskiy-bank-v-krymu.html
-
Судя по всему складывается впечатление, что если попадётся по 11,40-11,70 то нефиг больше думку гадать, а нужно брать... Завтрашний день похоже внесёт ясность.
-
Гривна будет ещё долго в обращении, её в Крыму очень много, да и практически все товары завозятся из Украины за гривну.
-
В Крыму, по мимо гривны, появился в обращении рубль, который Кабмин Крыма обязует принимать по коэфф. 3,1 В этом случае розничный сектор товаров и услуг получает рубль по курсу 0,3225, который в свою очередь можно обменять в росс. банке по курсу 36,3 руб. за доллар. На выходе доллар обходится в 11,67 грн. Что в принципе подтверждает прогноз уважаемого Mozarta.
-
Укрсиб с сегодняшнего дня уже не работает. Только отделение по работе с кредитами осталось.
-
Нене... мы не ищем лёгких путей!)))
-
Вот же уроды. https://www.youtube.com/watch?v=3nN_KRYHwUM
-
Это получается по курсу 0,363... что-то дороговато рубль выходит.
-
Или купите ящик-два водки и через пару недель выйдя на свет божий может увидите улучшения. P.S. Пардон за сарказм.
-
Т.е. такие операции можно проводить без лицензии РФ? http://morskoybank.com/
-
Добрый день. О лицензии и в банке говорят, да и люди имеющие там р/с подтверждают. Про акционеров инсайд т.е. официально подтвердить не могу. С банком работаю давно, с деньгами у них всегда было всё нормально. Исключение конечно март месяц...
-
Минфин США призвал мир спасти экономику Украины http://news.mail.ru/politics/17809057/?frommail=1
-
Вас ввели в заблуждение, они уже оформили росс. лицензию и денег у них хватает. Там, кстати, есть крупные, московские акционеры. Другое дело, что по той акции нужно отдать им на полгода эти самые рубли под 1%... Но тут уже каждый решает сам, ведь и гривну на рубль с кофф. 3,8 поменять больше негде, а это в свою очередь может спасти приличную часть денег.
-
Ну зачем вы так? Человек нафаршировался баксом и хочет разбогатеть. Из-за этих выкрутасов с долларом на МБ, я вот уже с удовольствием покупаю рубль по 0,322. Он хоть не обесценивается как гривенька.
