Перейти до вмісту

alex_art

Форумчанин
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

14 Хороший человек

Про alex_art

  • Звання
    Member
  1. Вчера пересекал Чонгар, без проблем и каких либо лишних вопросов.
  2. В случае с ПУМБом - это просто системный банк SCM, который обслуживает крупных экспортеров группы. Экономика украины известно где, соответственно продажи на внутреннем рынке падают, при этом с продажами на экспорт пока что все ок (тьфу, тьфу, тьфу).Гривна, в свою очередь, нужна для внутренних расчетов поэтому думаю ПУМБ и играет в такие аттракционы.
  3. alex_art

    Финансовые советы

    Доброго времени суток, дайте пожалуйста совет: появилось немного свободной грн., планирую сконвертировать через т.н. "3 мес депо".На фоне ослабления евро по отношению к доллару в какую валюту лучше конвертироваться ? (цель сохранить). Отобьет евро свои позиции до 1,3 ? Спасибо !
  4. 11. Обязательно сушите свое мокрое полотенце на оградке печки или на полке. Таким образом есть возможность сэкономить на ароматизаторах. 12. Пейте побольше любого алкоголя, алкоголь в комплексе с баней расширяет сосуды что есть хорошо. 13. Веником бейте с плеча, нормальные потсаны не нуждаются в массаже. P.S. касаемо закрытия дверей: не знаю про сауну, но в бане парение веником делаем при 90 град, и пока я парю человека я пару раз открываю двери и проветриваю парилку. Это даже при том что в нашей бане есть хорошая вентиляция.
  5. alex_art

    Приватбанк

    Спасибо. Кататься по другим областям в данной ситуации не очень удобно. Есть еще какие либо варианты ? Например заказать возврат депозита с приноса ?
  6. alex_art

    Приватбанк

    Уважаемый представитель банка, подскажите: нахожусь в г.Артемовск, Донецкой области, данная территория подконтрольна украинской армии. У меня открыт валютный приват-вклад. Я не могу его забрать на протяжении 2 месяцев в валюте вклада, потому что делать заявку на валюту для возврата вклада работники отделения отказываются, мотивируя отсутствием валютной инкассации в городе. Какие есть варианты решения проблемы ? Спасибо.
  7. alex_art

    Юмор (без политики)

    http://coub.com/view/3z968
  8. alex_art

    Ощадбанк

    Интересная статья http://nvua.net/publications/oshchad-vs-privat-gosgigant-vstupil-v-shvatku-s-bankom-kolomoyskogo--21242.html
  9. alex_art

    Покупка авто

    Есть ли где то подробный отчет о тестдрайве ? Интересуют впечатления от РАВ4 и X-trail'a
  10. alex_art

    Покупка авто

    Многое зависит от региона, где собираетесь покупать авто. У нас на востоке сейчас куча авто, которые стоят в гаражах, а их хозяева уже уехали и оставили доверенность на продажу родственникам. Цены на эти авто панически низкие мягко говоря, и можно выхватить с Вашим бюджетом очень неплохой вариант. Однако очень много т.н. "отжатых" которые формально в угоне, к б\у я бы рекомендовал плотно присмотреться и перепроверить даже в той части страны где нет войны. В целом, предпосылок к росту цен сейчас нет и вероятно не будет, если найдете вариант когда кому то нужно срочно продать - стоит брать.
  11. alex_art

    Прогноз курса доллара к гривне

    Со всем согласен, кроме последнего слова "Занавес". Мне кажется, что по данной блок схеме состояние перейдет в значение "пункт 2.2"
  12. alex_art

    Приватбанк

    Что бы не было написано в договоре, если введут режим возврата валютных депо пусть даже по коммерческому курсу но в грн, "текст договора" никак не поможет. Дать всем желающим зайти в достаточно долгосрочный валютный депо по "социальному курсу" это хороший ход, Приват.
  13. alex_art

    Приватбанк

    В каком городе вам так говорят ?
  14. alex_art

    Приватбанк

    Моцарт сказал бы что это очередной загон аленей в исполнении Приватбанка ) в целом, со стороны, оно выглядит именно так.
  15. alex_art

    Приватбанк

    В понедельник
×