Перейти до вмісту

StNekroman

Форумчанин
  • Публікації

    92
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача StNekroman

  1. Вообще я не против леваковой сборки по лицензии. При условии, если будет соблюдаться тех. процесс и будет проводится полноценное тестирование. Короче говоря, если выходное качество будет таким же. А на данный момент, VW Touareg братиславский и российский - две разные машины. Это же правило применимо и к другой технике - зачем мне брать почти_подделку на 5%-10% дешевле, если можно купить оригинал без котов в мешке? Думаю, при скидке 30% и выше я мог бы задуматься о подобном товаре.
  2. Ну, нищеброды есть в любой стране - на автохлам всегда спрос будет
  3. Volkswagen прекратил сборку Touareg на заводе в Калуге https://rg.ru/2017/05/23/reg-cfo/volkswagen-prekratil-sborku-touareg-na-zavode-v-kaluge.html О, похоже с 2017 г. немцам стало не плевать на качество правильной модели, собираемой по их лицензии.
  4. При двух вариантах купить VW Toureg словацкой сборки, где немци контролируют качество за 50 k$, или что-то похожее на Toureg российской сборки за 45k$, на качество которого управляющей компании плевать. То я выберу нормальный первый вариант, без вопросов. А вы себе можете брать второй и тешить себя мифами про "адаптацию к условиям эксплуатирования в РФ", хех) Это уже каждый сознательный украинец должен смотреть, что покупает, чтобы не купить троянского коня.
  5. "зарплаты в долларах выше" докладываю, с 2015 г., в Украине $$$ у IT стало больше , чем в России "иномарку местной сборки" агонь качество "цены на такие же модели с 13-14 стартуют" зато эта иномарка будет таки иномаркой, сделаной в Европе.
  6. StNekroman

    ​Прогноз курса на неделю

    Рубль. Будет. Падать. Всегда.
  7. StNekroman

    Правосудие или возмездие

    Чувак молодец. Только гранат с собой мало взял - на судью не хватило.
  8. Водителю Таурега хотят 10 лет впаять. А Зайцевой, которая устроила аварию, 12 лет предлагают, пока что. Походу, батя Зайцевой денюжку уже занёс в прокуратуру.
  9. Вот кадр, когда для ТП уже горит красный свет. По предварительным данным, светофор там включается одновременно. Т.е. жёлтый одновременно для всех. И если для лексуса красный, то у таурега - уже зелёный. Но это по слухам - полиция разберётся. Если предположить, что вышенаписаный слух правдив, то: Используя определение границ перекрёстка Получается, что "вариант 1" - это пересечение проезжих частей, на которое Таурег не выехал, когда ему был зелёный свет. "Вариант 2" - это перекрёсток, на который он заехал (примерно на 1м), при начале движения. Для тех которые говорят типа "он должен был убедится, что на перекрёстке никого нет" докладываю — как видно на кадре, на перекрёстке ещё никого нет. Таким образом, повесить трупы на Таурег никак не получится, грубого нарушения правил нет.
  10. StNekroman

    Куда поехать под Киевом

    Мой рейтинг: 6. Музeй Пирoгoво Нравится мне украинская культура. Особенно интересует украинское козацтво. Рекомендуется к посещению летом. 8. Meжигopье Большая дача. Хорошо крал Проффесор. Но парковаться приходится за 1км - машин посетителей наставлено. 3. Дeндрологичеcкий паpк Cофиeвка (Умaнь) 7. Паpк "Фeoфaния" На один раз. 2. Дeндpолoгичеcкий пapк "Aлeксандрия" Просто парк. Справа от вторичного входа на расстоянии 300м в поперек от дороги есть дырка в заборе для бесплатного входа. 1. Ландшaфтный паpк в Бyкax нa Киевщине Существует в Украине двое "Буков". Одно возле Белой Церкви, и он жалкий и интересный только на фото. Про него как раз и упомянуто выше. Рекомендуется к посещению только в комплексе с заездом в Александрию. 4. Мyзей нapоднoй аpxитeктypы, Переяслaв-Хмeльницкий Жалкое маленькое подобие на Пирогово под Киевом. Маленький. Как самостоятельная точка не рекомендуется. 5. Паpк Kиeвcкaя Русь На данный момент маленький. Будет представлять интересер когда (и если) его достроят как планировали. 9. Cтpayсиная фермa, с. Яcнoгоpодкa Не был, но осуждаю. Ещё места: Правильные Буки https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%BE%D0%BD%20%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B8 Рекомендуется в комплексе с Уманьской Софиевкой. Музей Пирогова (Винница) Жалкий маленький музейчик в придание к которому идёт микропарк. Вход платный. Ставка Гитлера (Винница) Так и не доехал туда. Труханов остров (Киев) Недалеко. Остров Хортица (Запорожье) https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D1%85%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B0 Ещё не был там. Надо будет осуществить паломничество на места силы козацтва.
  11. StNekroman

    Взрыв в Новоалексеевке

    Окупационная администрация умудрилась же как-то.
  12. StNekroman

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ничего НБУ с долларом не делает. Корректней - надувает гривню". Да и то, не его тут заслуга. Такова обстановка в глобальном энвайронменте.
  13. StNekroman

    Прогноз курса доллара к гривне

    Прогноза у меня три: оптимистический) Среднегодовой курс 26.5 -- min не оптимистический) 30-33 пессимистический) 42(44 в пике) -- max
  14. StNekroman

    Прогноз курса доллара к гривне

    І я, в принципі, згоден. Гривню треба девальвувати. Але я ще не встиг скупитися (: І по 26.5 купляти жаба давить. Спочатку треба на низи сходити.
  15. StNekroman

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сьогодні вранці роздавач газет на світлофорі всучив "ВЕСТИ" , де на першій сторінці велики жирним шрифтом: "КУРС ТЯНУТ К 30 ГРН/$ СЛУХАМИ ИЗ НАЦБАНКА". На всю сторінку, щоб побачили. Хтось хоче сдати подорожче) Хто там власник ВЕСТЕЙ? P.S. І судячи з дій (з бездіяльності) НБУ на МБ, він теж зацікавлений в розгойдувані байдарки. Я маю на увазі, що НБУ міг би зарізати більшіть заявок на купівлю від імпортерів та загнати курс назад у стійло.
  16. StNekroman

    Прогноз курса доллара к гривне

    В мене п'ятсотки якось були, наче щойно з принтера НБУ. Абсолютно рівні (на відміну від ваших, де загин все в центрі все одно є), шоч як сюрікен кидай. Хоча рік на них був зазначений 2011. Лежали в банку. А от якщо до рук потрапить папірець зразка 2015/16 - це вже наче сигнал P.S.: 2014 і у мене є, м'яті і жмакані.
  17. StNekroman

    Прогноз курса доллара к гривне

    Шо, 2015/16 папери вже потрапили в обіг? Якого року виробництва? Там на бумажці має бути зазначено.
  18. StNekroman

    Прогноз курса доллара к гривне

    Будемо вкріплюватися. Необхідно обійняти 24.5 в січні. Слава Україні, панове.
  19. StNekroman

    Кому бы вы хотели дать в морду?

    Жду видео на ютюбе, как Вы сами себя месите. А вообще, нельзя просто так сказать "капитализм гавно", не предложив ничего взамен, что будет лучше (коммунизм, рабство и религиозные секты не предлагать)
  20. StNekroman

    Кому бы вы хотели дать в морду?

    Сепаратистам.
  21. StNekroman

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так верхня планка 25 же ж ) Просто не можно одразу з 23 на 25 стрибати по верхам. Треба ж ще скласти іллюзію коливань, всі діла.
  22. StNekroman

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ні. Ні день народження, ні день весілля, ні кретичні дні у Першої Леді тут ні до чого. Влітку 2015го тестували низи на очікуваннях. Но Новий Рік в мене прогноз такий: Священна Україна з курсом 26(.5) на ЧР (мінімум), а Крим без світла. * Є ймовірність, що курс будет >26.5, але не значна. В той же час 26 - мінімум.
×