Перейти до вмісту

969

Форумчанин
  • Публікації

    124
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача 969

  1. 969

    Прогноз курса доллара к гривне

    Первые признаки чего? Если посмотреть на средневзвешенный курс по часам то рост идёт дальше (по сравнению с вчерашним днём) Коли в среду не упали то рост до пятницы обеспечен. (народная примета)
  2. 969

    Прогноз курса доллара к гривне

    Здесь нечего описывать это я наблюдаю ещё с 20тых чисел января, тогда только курс приёма привата 26.50 не дал сделать ЧР хороший отскок в низ. Сейчас же ЧР копирует самый высокий приём Банка или ниже на 10 копеек. Вот и весь ЧР. Качают курс выше только под выплаты ФГВ. Появится банк который по 30 скупает все обменки как один подтянутся. Нынешняя ситуация это отражения лета прошлого года 10 коп спреда и необоснованный курс 21.20 И не удивительно ведь Приват принимает по 26.80, зачем платить больше?)))
  3. 969

    Прогноз курса доллара к гривне

    Потёрли предыдущий пост, ладно напишу иначе. Уровень ЧР это не заслуга эквилибриума под амбреллой, а банков которые своими курсами покупки дают возможность ЧР держать скупку даже в некоторых случаях НИЖЕ Привата на 10 коп.
  4. 969

    Прогноз курса доллара к гривне

    расскажите что влияет))) Расскажите про ЧР у которого покупка сейчас на уровне межбанка и как это макроэкономически правильно)))
  5. 969

    Прогноз курса доллара к гривне

    может я чего-то не понимаю но нал как бы должен всегда дороже стоить, так как не предполагает действий государства по налогообложению действий с оным. Нынешняя ситуация что на ЧР ниже чем на межбанке покупается валюта следствие не того что ЧР такой правильный, а то что банки своей бездеятельностью дают ЧР демпинговать покупку доллара.
  6. 969

    Прогноз курса доллара к гривне

    А почему бы и нет? ЧР в 22 числах прошлого месяца держался на уровне 26.50 лишь благодаря Привату иначе бы с радостью покупал и за 25 и за 24.
  7. Писали о пелетах в Евросоюз. На сколько я знаю там пелеты из хвойных пород не катят. Только лиственные дуб-бук-итд.
  8. Никогда не задумывались почему дома получают такие большие субсидии? привет налог на засвеченную недвижимость)))
  9. а послать приехавших не пробовали? Я жеку например не плачу, так как нет у них постановления горисполкома по принятым тарифам по моему дому. Ходят грозятся а больше ничего, как дети честное слово.
  10. Как могут отрезать без решения суда? Тем более есть лимит 10 000 грн задолженности чтобы начали через суд что-то требовать.
  11. Девальвацию проводят после перевооружения производства которое было произведено на дешёвые долларовые кредиты которые успешно были выплачены. Разве только Пэтя на рошеновских провёл и решил на 10% больше заработать. Коррупция она такая: чтобы заработать гривну надо испортить 10.
  12. 969

    Прогноз курса доллара к гривне

    24 в банках это 23 на межбанке который сидит в болоте месяц с фрикциями туда сюда в 10 коп.
  13. 969

    Прогноз курса доллара к гривне

    На это я могу ответить: Курс гривны на 2016 в бюджет закладывают - 24.10-24.40 НБУ говорит о том что валютная выручка в 2016 году уменьшится Кредитов МВФ в этом году не будет. По сему Нацбанк набирает доллар на халяву, чтобы закрыть бюджет. Может перед праздниками, хотят пересичных нагнуть низким курсом доллара.
  14. Кто ещё ждёт инвестиций в Украину при её платежеспособном спросе на уровне 150 долларов на работающего в месяц прошу ознакомиться с этим: http://data.worldbank.org/indicator/IC.TAX.TOTL.CP.ZS/countries?order=wbapi_data_value_2015%20wbapi_data_value%20wbapi_data_value-last&sort=asc&display=default Какой больной поедет делать деньги в стране если налоги в Украине выше Европейских? Мне конечно заявят что существуют проекты законов относительно уменьшения налогов на что я отвечу словами МВФ: «Значна робота на технічному рівні сприяли просуванню взаємних домовленостей про заплановані податкові реформм і наслідкм для бюджету 2016. Відповідно, тепер важливо, щоб уряд представив парламенту бюджет, який узгоджується з цілями програми подальшого скорочення бюджетного дефіциту і державного боргу на більш безпечні рівні, і, щоб парламент прийняв такий бюджет. Це потребує постійних заходів з розширення податкової бази та раціоналізації витрат. Сильна фіскальна позиція поряд з діями з оздоровлення банківської системи і прискоренням економічних реформ мають вирішальне значення для закріплення фінансової стабільності та прокладання шляху до значного і стійкого зростання» http://finbalance.com.ua/news/MVF-pro-byudzhet-2016-potribne-rozshirennya-podatkovo-bazi-ta-ratsionalizatsiya-vitrat ПС. К стати если посмотреть налоги той же Аргентины, первая ссылка, благодаря кураторству МВФ у них 137% налоговая нагрузка - не экономика а мечта социалиста.
  15. 969

    Реструктуризация долгов и кредиты

    Какие новости с реструктуризацией? Не слышно победных реляций что-то... хотя уже должны были вещать на всех каналах, вместо этого графики на форбсе о том что "лучший" вариант это сидеть в гривне.
  16. 969

    Прогноз курса доллара к гривне

    в данной парадигме рынка главное не произвести товар/иметь товар на продажу, а его кому-то продать.
  17. 969

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это если на них МВФ давит по этому вопросу. Раньше читал что до середины 2016 должны остаться эти ограничения, вроде Гонтарева это говорила.
  18. 969

    Прогноз курса доллара к гривне

    Какой ужас... человек который яро загоняет в гривну на самом деле деньги держит в валюте!
  19. 969

    Прогноз курса доллара к гривне

    всё равно не так https://www.youtube.com/watch?v=gnzeZickRTU
  20. 969

    Прогноз курса доллара к гривне

    Они трубят о 3 млрд списании и реструктуризации 8,5 млрд раньше шла речь о списании 3,6 всего 3,8 вместе с Киевом , а полная сумма долга к реструктуризации была ж вроде 19,5 млрд долларов. Как-то суммы не бьются.
  21. 969

    Прогноз курса доллара к гривне

    всё уже цитируйте, не скромничайте: "Порівняно з попереднім кварталом та з урахуванням сезонного фактора у третьому кварталі ВВП виріс близько 1%, і наші дані збігаються з нещодавно озвученими даними Національного банку України", - сказала вона. Детальніше читайте на УНІАН:http://economics.unian.ua/finance/1142746-vvp-ukrajini-u-tretomu-kvartali-viris-na-1-svitoviy-bank.html
  22. 969

    Прогноз курса доллара к гривне

    Этого курса не будет? Я полностью уверен что и 100 будет и 300. Для Украинской гривны долгосрок только туда, даже при росте ВВП а не падении как сейчас.
  23. 969

    Приватбанк

    Дельта таким бомжарам кредиты давала особенно в середине 13х годов по 50 тыс (знаю о чём говорю) что не удивительно что шлёпнулась, кредитная политика банка сама всё сделала. С Приватом немного иначе, но упасть вполне себе может.
×