Перейти до вмісту

Чавдар Вълев

Форумчанин
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Чавдар Вълев

  1. Чавдар Вълев

    Покупка бытовой техники.

    Саеко это начальный уровень нормальных кофе машин. Какие ещё залы??? Это не художественная галерея. Нет денег-пей Нескафе классик. Соберешь долларов 500 - иди к производителю.
  2. Чавдар Вълев

    Зачем нужна жена/муж?

    - Мама!.. Мамочка! - Что, сынок? - У меня под одеялом какое-то чудовище! - Какую из ночного клуба привёл, такая и лежит...
  3. Чавдар Вълев

    Цена на нефть, бензин

    Скупка краденого. В сговоре.
  4. Чавдар Вълев

    Юмор (без политики)

    Странности продолжительности жизни
  5. Чавдар Вълев

    Цена на нефть, бензин

    А цена на газ зависит от чего? Когда дорожал бензин и дизель газ не рос. Потом бензин и дизель дешевел. Газ стоял. Теперь газ растет на фоне не дорожающих дизеля и бензина. Есть какая-то связь в ценообразовании?
  6. Чавдар Вълев

    Юмор (без политики)

    О глупости
  7. Чавдар Вълев

    Юмор (без политики)

    О наблюдении
  8. Чавдар Вълев

    Юмор (без политики)

    О женщинах
  9. Чавдар Вълев

    Юмор (без политики)

    О тупых
  10. Чавдар Вълев

    Юмор (без политики)

    О детях:
  11. Чавдар Вълев

    Юмор (без политики)

    Котики
  12. Чавдар Вълев

    Последние инициативы Нацбанка

    ПАТ Банк "Контракт" віднесено до категорії неплатоспроможних http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=22448526&cat_id=55838
  13. Чавдар Вълев

    Цена на нефть, бензин

    Согласен с вами. Но зачем пользователи ломают копья? До конца недели 4 дня осталось. Если на вечер воскресенья будет рост цен на топливо в рознице по крупным сетям АЗС, значит Аид прав. А если цены останутся неизменны или снизятся, тогда в будущем сообщения Аида
  14. Чавдар Вълев

    Цены на аренду квартир

    А вы как считаете какой должна быть арендная плата в Киеве за квартиру (ну пусть 1 комнатную со средним ремонтом). Вот справедливая стоимость аренды?
  15. Чавдар Вълев

    Цены на аренду квартир

    Вы ж пишите 4-5 тыс.чего? ГРИВЕН! А это аж 175-220$. В столице 40 миллионного государства. Хоть и не самого развитого Вот например цены в Нью-Йорке http://newyorkrealty.livejournal.com/#post-newyorkrealty-27090 Тоже примерно 3-4-5 тысяч. Только долларов. А какой по-вашему должна быть арендная плата за квартиру в Киеве в долларах?
  16. Чавдар Вълев

    Какой кофе пьем, где покупаем?

    Так упаковочка осталась прежней! А вот эти ваши нюансы с купажем-для балованных!
  17. Чавдар Вълев

    Цена на нефть, бензин

    Тогда это несерьезно. У них по регулярной акции джокер до 3грн.скидку дают в любой день. Если маржа всего 2грн.-они что по джокеру в убыток торгуют?
  18. Чавдар Вълев

    Цена на нефть, бензин

    КЛО обещает 20 августа мега скидки на все виды топлива без ограничений. Якобы будут продавать без своей маржи http://klo.ua/press-tsentr/novosti/bez-morzhey/ Но размер скидок не указывают. Кто-нибудь знает какая у них маржа? Чтоб не получилась что это замануха со скидкой копеек 20-30.
  19. Интересно пишите. Выбрали самое дорогое место в Черногории, где как пишет Википедия и другие сайты "... можете позагорать на солнышке вместе со знаменитостями и представителями королевских семей. В свое время остров посетили принцесса Кристина Нидерландская, принцесса Маргарет, бывший итальянский король Умберто ІІ Савойский, Софи Лорен, Сильвестр Сталоне, Клаудия Шиффер и другие" и жалуетесь на высокие цены. Это как прийти в салон Феррари и удивляться ценам. Открою секрет: в Черногории есть прекрасные пляжи по 5-7-10-12 евро за сет. И очень много вообще бесплатных для непритязательных. Остальное даже комментировать не хочу.
  20. Читал-читал. И сделал такие выводы: 1)открыть гривневый депозит в банке и отдельно купить полис страховки от НС и смерти-выгодней чем накопительное лайфовое страхование-доход больше, обязов-меньше; 2) покупать валюту (во всяком случае в нашей стране) и отдельно при необходимости купить полис от НС и смерти-выгоднее чем накопительное лайфовое страхование. От покупки полиса лайфового страхования выигрывает только "консультант". Короче Гербалайф страховой какой-то.
  21. Чавдар Вълев

    Качество топлива на АЗС

    Не эксперт. Но интересовался на АЗС. Говорят что у них какой-то прямой чуть не эксклюзивный договор с БНК (даже заправки под брендом БНК на базе АЗС UPG где то открыли). Так как прямой договор-низкие цены и якобы высокое качество. Попробовал 95 евро. Нормально. А 95 премиум у них был литовский-его решили заменить на 98 белорусский. Как-то так.
  22. Чавдар Вълев

    Открытие валютного счета в Грузии

    С учетом нижеприведенного ситуация упрощается и перестает быть такой страшной: " Национальный банк Украины либерализовал выдачу индивидуальных лицензий физическим лицам для осуществления некоторых валютных операций. Об этом говорится в постановлении Нацбанка № 479 от 24 июля 2015 года, передает пресс-служба регулятора. Как отмечается, этим постановлением усовершенствован порядок выдачи указанных лицензий физическим лицам-резидентам. В частности, предусмотрено, что физическое лицо-резидент, во время пребывания за границей открыло банковский счет и разместило на нем валютные ценности, по возвращении на родину должно получить соответствующую валютную лицензию: не позднее 24 месяцев с даты его возвращения в Украину (если пребывание за границей длилось не менее 183 дней); не позднее 2 месяцев с даты его возвращения в Украину (если пребывание за границей длилось менее 183 дней)" http://www.epravda.com.ua/rus/news/2015/07/28/552797/ Хотя ИМХО лучше по возвращению зарубежный счет просто нигде не светить.
  23. Это сколько примерно в процентном соотношении к общей сумме? Имею в виду, что 100 грн. от 200 это 50%, а 100 грн.от 2000 всего 5%.
  24. Верно говорите. Особенно в 2014 году оживился рынок столицы. Люди продали и сдали то, что долго стояло без покупателей (арендаторов).
  25. Верно говорите! И хотелось бы с цифирками, чтоб понимать насколько интересно все это.
×