Перейти до вмісту

Jilane2

Форумчанин
  • Публікації

    2 317
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

2 567 Душка

7 підписників

Про Jilane2

  • Звання
    Bubble Vanga
  • День народження 13.07.90

Відвідувачі профілю

13 205 переглядів профілю
  1. Там у вас опечатка, т.к. 26 число - это и есть среда. Или же вам тест делали 25 числа? Также очень странно звучит, что вы после отрицательного теста договорились с зав отделением и уехали на такси. По правилам вам должны были сделать ренген легкий: если там видно, что пневмония рассасывается, то только в таком случае вас могли отправить домой и то под расписку. Это грубейшая халатность лечащего врача, т.к. исход мог быть очень не веселый. В добавок также непонятно, как вас с двухсторонней пневмонией отправили на домашнее лечение.
  2. Jilane2

    Прогноз курса доллара к гривне

    Тогда получается - любой рост спекулятивный. А в 2019 было спекулятивное укрепление гривны :). Нет на мой взгляд девал уже давно созрел. Но судя по всему здесь уже никто ничего не решает, а решают судьбу гривны за бугром. Но как по мне, то цена буханки хлеба почти в 1$ смотрится довольно настораживающе. Кто-то сильно заигрался с курсом.
  3. Jilane2

    Прогноз курса доллара к гривне

    В общем, как зашел обратно по 28,33, так с этих пор ничего не изменилось. Как по мне ниже 28,1-28,15 уйти на МБ не должны были. Не знаю, как вы с этой гривной работаете, это дикий ад, здесь ничего спрогнозировать нельзя от слова вообще. Рост был вполне обоснован (все экономические причины на лицо, а на чем держится такой откат - загадка). Не удивлюсь, если летом 25 будет, а хлеб по 2 доллара за буханку. Полный хаос и беспредел. Реальный курс доллара здесь уже должен был быть давно выше 30.
  4. Jilane2

    Прогноз курса доллара к гривне

    По ситуации на рынке: я зашел обратно в бакс по 28,33 и выходить из него не собираюсь. Очень странно, что даже до 28,5 не дотянули на МБ. Пробой 28 в феврале маловероятен. Собственно даже без геополитике проблем хватает и все эти укрепления ниже 28 смотрятся очень дико при том, что ценовая политика на товары сформирована на курсе 30 и выше.
  5. Jilane2

    Прогноз курса доллара к гривне

    Что от этого выигрывает Украина? Ответ - ничего. Для экономики страны это убыточная сделка.
  6. Jilane2

    Прогноз курса доллара к гривне

    так вроде здесь рынок и так турецкими товарами завален
  7. Jilane2

    Прогноз курса доллара к гривне

    дальнобойщики в Канаде собрали почти $11 млн, а здесь 5 крупных стран решили 47 собрать для помощи... смех и грех
  8. Jilane2

    Прогноз курса доллара к гривне

    Что значит не считая ковида? Давайте тогда и минские соглашения в 2015 не будем считать. Это рынок, здесь нельзя так говорить. По факту в 2020 ралли было +20%. А здесь по сути и 10% не было. Считаю все веселье ще попереду.
  9. Jilane2

    Прогноз курса доллара к гривне

    Пью чай, смотрю курс банка Львов, ничего не понимаю, зачем они себе в минус торгуют. Есть несколько предположений: либо у них бакса попросту в кассах нет. Либо это какой-то финт с учетом, что придет пересичный, а они ему: зачем вам грязные доллары, берите евро, это реальная гавань... ну как-то так думаю
  10. Jilane2

    Прогноз курса доллара к гривне

    Зашел обратно в зеленый, но не по 28,28, а по 28,33, как увидел небольшой подъем, то сразу позвонил и забронировал объем.
  11. Jilane2

    Прогноз курса доллара к гривне

    На момент он ниже не даст. Посмотрю на МБ и ситуацию. Хотя курс вкусный для фиксации.
  12. Jilane2

    Прогноз курса доллара к гривне

    Уважаемый Mozart, звонил своему валютчику. Готов по 28,28 даже налить. Вот такие дела. В итоге решил подождать еще ниже 😀
  13. Jilane2

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я отношусь к вам с большим уважением, как к создателю форума и к хорошему специалисту в сфере трейдинга. Не хочу спорить, но если мне назвали эти цифры (а работаю я с этим валютчиком уже 4 года), то оно так и есть. Если бы у него была возможность продать мне по 28,35, то поверьте - так и было. Но здесь я вижу информацию от редкого (на этой ветке), но уважаемого вами форумчанина. При этом он указывает 28,35 поголовно, что меня сразу сильно удивило. А далее были цифры и 28,3. Здесь дело не в подписке, а дело в том, что я не первый год мониторю курсы и знаю расклады в местных повах. Так вот этих курсов нет официально. Крупные сделки (50-100К) не рассматриваю, т.к. основная масса с такими суммами не работает.
  14. Jilane2

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вечером звонил своему валютчику опт - /28,4 он называл и без всяких. Я пишу про Харьков. Про другие города не знаю, может там и по 28,25 есть, как пишут.
×