Перейти до змісту

Otass

Форумчанин
  • Постів

    726
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Otass

  1. Вполне адекватный пргоноз. Если на внешних рынках ничего не поменяется, вполне можем по нему пойти. Сам рекомендую этот прогноз - http://hvylya.net/special-projects/ukrainian-institute-future/kakim-budet-2018-god-zloveshhiy-prognoz-ukrainskogo-instituta-budushhego.html
  2. Неизвестно кто в конечном итоге выиграет. Sp500 закончил неделю 2875. Вертикальный рост может в любой момент закончиться вертикальным падением. Где тогда ловить гривну неизвестно.
  3. Вы меня немного неправильно поняли. Есть риски начала коррекции на SP500. Когда она начнется - никто не знает. Может - в сентябре. К тому же у меня нет информации, покупает ли минфин доллар на межбанке для выплат. Хочу посмотреть после 5 февраля на ЗВР.
  4. 31-32 всего 8-10% от текущей цены. Если начнётся коррекция на фондовом рынке, такое падение гривны вполне реально. Многие видят начало коррекции уже через неделю. Тригером вполне сойдёт заседание ФРС 30-31 января. Сам зашёл в гривну на 50% от задуманного.
×
×
  • Створити...