-
Постів
726 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Otass
-
В пределах 29.5 качнуть могут. В прошлом году заработали и им понравилось. За стабильность не сильно, думаю, переживают. До 29.2 уже качнули, Насирова восстановили. Думаю, Петя уже уверен в победе. и план , наверняка, у него есть. Как вариант, выйти во второй тур, с третьего места.(комик в помощь).
-
Может Драги на ЕЦБ. Сил терпеть уже нет. Вся надежда на ФРС.
-
В прошлом году на аналогичной неделе подросли на 1 грн
-
28.2-28.4
-
Также смотрю на 31-32 только в начале января (29 * 1,1).
-
Интересно было бы еще посмотреть курс в бюджете на следущий год.
-
С 6 сентября 2017 по 23 января 2018 рост курса был 10-11 %, а общая ситуация была все таки получше.
-
Орест777 писал об этом достаточно понятно. В пятницу думал немного слиться и закинуть на депозит на месяц в мегабанк. Пока доехал, упали с 27 до 26.92 и пролангацию на депозит нельзя досрочно снять. Передумал . Думаю перед 1 сентября будем пониже 27. Сбербанк вчера продавал по 26.85. (взял больше 1к).
-
Резкий рост доллара ко всему остальному - мировой кризис? А когда по графикам у Вас вероятная точка разворота? С евро у Вас неплохо получается.
-
В этом плане Вы очень оптимистичны. Прилетит вдруг волшебник? У Петра панамского появится политическая воля? Самый оптимистичный сценарий (вероятность 1-2%) выбрать в 19 году своего президента и отстоять выбор на майдане. Петя просто так не уйдет - купит всех вплоть до экзит полов. После этого этот президент внесет готовый пакет законов, меняющий правила игры. Он у него, на минуточку, уже должен быть. И к раде подойдет толпа и попросит его принять. А попробуйте объяснить нашим людям, почему зарплата у депутатов должна быть не меньше 100000 грн.
-
Смотреть на него страшно. Но надували то его согласованной эмиссией центробанков. А вдруг и сдувают пузырь управляемо и ожидаемый кризис - фейковый и просто на нем можно заработать?
-
Проблемы отчасти в нас самих - http://hvylya.net/analytics/society/kriza-interesiv-yak-problema-rozvitku-ukrayini.html. Майдан раз в 10 лет - это вообще ни о чем. Майдан только открывает окно возможностей для изменений. Оба раза неудачно, так как не генерировал партию. В тему курса - попался на глаза график - https://taxfree.livejournal.com/1539829.html#comments, очень похожий на прогноз на год одной форумчанки. Так что там прогноз на основе графика.
-
Украинцы до сих пор не заложили фундамент успешного государства. Курс - вторичен. Никакая девальвация в этом не поможет, а только усугубит проблемы. Смена власти необходима, как воздух. Стабильность в этом смысле - не нужна.
-
В тему индексов - https://www.forexdengi.com/threads/68823-optsionnie-urovni-avtorskie-ili-nestandartnie-metodi?p=17973652#post17973652. Очень грамотный человечек. Раньше его читал на этом форуме.
-
Внешние рынки не особенно влияют, когда растут . Посмотрите в архиве январь-февраль 2016 (особенно 18 января) курс гривны и график sp500.
-
Как показала первая волна снижения, этого недостаточно для падения гривны. Важны еще комоды и индекс доллара.
-
Ваш прогноз на год многих заинтриговал. Не могли бы Вы в двух словах ( а лучше в трех) написать на чем он базируется ( на графиках или на фундаменте). Если на фундаменте, то с чем связываете такое ухудшение в течение года?
-
Может и так. Однако от хая уже больше 10%
- 5 307 відповідей
-
- 1
-
-
- курс доллара
- прогноз
- (і ще 15 )
-
На фондовый рынок кто-то смотрит? Там похоже паника уже. Не понимаю зачем нерезы лезут в ОВГЗ в такой момент. Пузырь на фонде сдувается. Может у них инсайд или просто жадность.
- 5 307 відповідей
-
- 2
-
-
- курс доллара
- прогноз
- (і ще 15 )
-
Фундамент классно описали. Будем надеяться по Вашему прогнозу и пойдем. Но падение рынков имеет еще психологческую часть- негативные ожидания и т.д. Так что залеты курса весьма вероятны.
-
Падать начали гораздо быстрее, чем росли. На наличном рынки тишина - +-коп, на форумах - тишина. В ближайший месяц вероятность курса выше 30 для меня очень высокая. Падать можем в день - на 1-2 гривны. Обоснование - https://taxfree.livejournal.com/1530211.html и http://zmey.club/forecast/181-prognoz-ot-3-fevralya.html. Если это падение SP500 выкупят, неприятности могут начаться к концу месяца. Если бы не закинул на депозит гривну, утром посмотрел бы, падает дальше фондовый рынок или нет. Возможно до открытия межбанка стоило бы откупиться. Кто его знает - может завтра черный понедельник. Если по SP500 закончилась 5 в 5, есть такой прогноз дикий в интернете - ГРН- 25-37\38-29-54-47-72-56-120.
-
Не было времени более обстоятельно ответить. Немного не так сформулировал свою мысль. Прогноз не хотел критиковать. Он не хуже и не лучше остальных на форумах. Раздражение вызвало восхищение некачественным прогнозом. Для меня критерии качественного прогноза: их должно быть 3. Оптимистичный, пессимистичный и обычный, должно быть куча если и фундамент. Сам такой прогноз написать не могу, т.к. я - обычный пересичный. Но и мессию не жду, который выложит тут прогноз на весь год. Никого не хотел зацепить.
-
Интересен прогноз с обоснованием хотя бы тенденции, не говоря уже о цифрах на целый год.
-
Прогнозом можно было бы восхищаться, если бы он был написан 5 декабря, а не 5 января. А так курс 1.02 = 1.01 и 1.03 минус 50-60 коп, как в прошлом году. Остальные цифры - с потолка. Очень многие ожидают начало коррекции на рынках с марта, когда начнется ускоренное сокращение баланса фрс.
-
По теме Bank of America - https://taxfree.livejournal.com/1521551.html. В одном из двух случаев - они врут.
