Перейти до вмісту

LokiNew

Форумчанин
  • Публікації

    105
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача LokiNew

  1. LokiNew

    Цена на нефть, бензин

    Наверное пост оказался не актуален потому что закрыта возможность перевести бензин на другую карту. Извините.
  2. LokiNew

    Цена на нефть, бензин

    Доброе время суток. В связи с сложившейся у меня ситуацией нет возможности заправляться по топливной карте авиас/укрнафта у меня 95Енержди. Если кто-то может заправится этим бензином пишите в личку отдам с хорошим дисконтом 100 л. Не знаю можно ли писать такое в эту ветку, извините.
  3. LokiNew

    Цена на нефть, бензин

    Я тоже пользуюсь топливной картой Авиас и так же покупаю. Только 95Енерджи, авто чувствительно к качеству топлива, так пишут в инете. Иногда задумываюсь стоит ли брать имено это топливо, но два года на нем езжу.
  4. Несколько дней назад брат ехал Экспрессом Попасная-Харьков, новым разрекламированным, в одном из вагонов не было отопления и не работали туалеты. В туалетах просто поставили ведро ...
  5. Я в квартире тоже за 3 минуты могу прибраться, но результат будет поганенький. Я вообще не против вакцин как токовых, просто прививка от короны вызывает сомнения как не вызывающая большого риска побочки, а вот в результативности от короны не сомневаюсь.
  6. Значит время на тестирование для всех вакцин сократили, т.е. они были не до конца проведены, планы горели и гонка в войне вакцин и т.п. Как и что аукнится не известно. Вакцинированные все равно разносчики и как вариант пандемия из-за распространения вируса вакцинированными затягивается как таковая. Хотя группы риска я считаю стоит колоть.
  7. Пусть Пусть: фаза 1 - 1 мес. фаза 2 - 6 мес. фаза 3 - 1год. Время на саму разработку еще надо, но пусть опять таки к 01.01.2020 препарат начинают тестировать ... все фазы 1 год и 7 месяцев. А когда колоть начали?
  8. Вы хотите сказать что для приведённого примера вероятность тяжело заболеть ниже вероятности получить осложнение от прививки? Как вы пришли к такому выводу? Мне интересно, сам об этом часто задумывался. Особенно если учесть что переносчики вируса и вакцинированные и нет.
  9. LokiNew

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вообще не вериться, но очень хочется чтоб Denka оказался прав в своих ожиданиях роста экономики Украины.
  10. Мне вот еще интересно, предположим что Украина перезимовала относительно спокойно, но ПХГ будут почти пустыми и где брать газ на следующий отопительный сезон т.к. в этом году запасы еще позапрошлогоднии... ? А если послушать правительство и что будет рост экономики который подразумевает рост потребления энергии...
  11. LokiNew

    Газ, нефть и около них

    Какой процент резервов надо использовать чтобы добиться эффекта на - 3-4 мес.?
  12. А какая температура для комфортной жизни норма? У меня программатор на котле и в то время когда дома +22, когда нет и ночью +20.
  13. Первый год действительно тяжело, но когда ребенок начинает уже вести себя все более и более осмыслено это очень интересно и приятно с ним общаться и просто быть рядом. Ребенок появился когда мне было 30+, очень жалею что не раньше.
  14. LokiNew

    Так ли всё хреново?

    Какие-то у Вас зарплаты Киевские или городов миллионников, в регионах нет таких зарплат, а когда и есть это редкость.
  15. LokiNew

    Газ, нефть и около них

    Так ведь уменьшили квоты по добыче ОПЕК+ , да и общий спрос падал во всем мире.
  16. LokiNew

    Медицина в Украине

    Страховая медицина в Украине работает хорошо, как я и писал. Но тоже хватает всевозможных накладок. И многие из них по причини самих Мед учреждений. Во первых не все ЛПУ готовы сотрудничать со страховыми компаниями, особенно в небольших городах, причина не хотят работать по белому. Есть часть ЛПУ которые и хотели бы но менять систему налогообложения они не готовы, это касается ФОП. Многие Медицинские учреждения, мелкие и средние, если на одно время пытаются записать пациента страховая компания и клиент приходит сам, то страховой откажут, а иногда и время перенесут для страховой если ранее записалась. Да и вообще много нюансов.
  17. LokiNew

    Медицина в Украине

    Страховая медицина в Украине нормально работает, вот только % застрахованых низкий очень и не может повлиять на общее положение.
  18. Газокомпрессорные станции не качают газ. Газ в трубах идёт под давлением сразу как выходит из скважин и это давление только понижают перед потребителями. Все эти рассказы о дорогой доставке газа на 50% вранье.
  19. Где и какой вакциной прививаються это больше политический момент и вопрос зарабатывания денег, а не вопрос качества вакцины. ВСЕ вакцины очень сырые и плохо проверены. Может и хорошо что Украине вакцину позже привезут.
  20. LokiNew

    Юмор в эпоху развитого карантина

    😀 Так салонный же фильтр есть
  21. Если клиника откажется работать с Вашим ассистантом, то оплачиваете все сами и потом уже в Украине получаете компенсацию по чекам, чеки храним и эпикриз из больницы лучше взять.
  22. Лично на мой взгляд, человека изолируют и помощь будет оказана только при том что станет задыхаться или сильная горячка и т.п. Если человек держится то не будут, но многое зависит от того как в стране к Ковиду отнесутся. Могут и в больницу отправить, а там есть вариант самому оплачивать палату и многое еще, как я и говорил от договора и Ассистирующей компании зависит. Разные Ассистенты - разные цены, но не только к примеру с некоторыми ассистентами клиники отказываться работать, а с другими готовы работать и без гарантийного письма из ассистента.
  23. Эта страховка покрывает только неотложную помощь, поэтому и цена маленькая. К тому же многое зависит от Ассистирующей компании которая сопровождает страховку в этих странах. И франшиза 50евро это много.
×