Перейти до вмісту

LokiNew

Форумчанин
  • Публікації

    105
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

136 Душка

Про LokiNew

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

1 276 переглядів профілю
  1. LokiNew

    Цена на нефть, бензин

    Наверное пост оказался не актуален потому что закрыта возможность перевести бензин на другую карту. Извините.
  2. LokiNew

    Цена на нефть, бензин

    Доброе время суток. В связи с сложившейся у меня ситуацией нет возможности заправляться по топливной карте авиас/укрнафта у меня 95Енержди. Если кто-то может заправится этим бензином пишите в личку отдам с хорошим дисконтом 100 л. Не знаю можно ли писать такое в эту ветку, извините.
  3. LokiNew

    Цена на нефть, бензин

    Я тоже пользуюсь топливной картой Авиас и так же покупаю. Только 95Енерджи, авто чувствительно к качеству топлива, так пишут в инете. Иногда задумываюсь стоит ли брать имено это топливо, но два года на нем езжу.
  4. Несколько дней назад брат ехал Экспрессом Попасная-Харьков, новым разрекламированным, в одном из вагонов не было отопления и не работали туалеты. В туалетах просто поставили ведро ...
  5. Я в квартире тоже за 3 минуты могу прибраться, но результат будет поганенький. Я вообще не против вакцин как токовых, просто прививка от короны вызывает сомнения как не вызывающая большого риска побочки, а вот в результативности от короны не сомневаюсь.
  6. Значит время на тестирование для всех вакцин сократили, т.е. они были не до конца проведены, планы горели и гонка в войне вакцин и т.п. Как и что аукнится не известно. Вакцинированные все равно разносчики и как вариант пандемия из-за распространения вируса вакцинированными затягивается как таковая. Хотя группы риска я считаю стоит колоть.
  7. Пусть Пусть: фаза 1 - 1 мес. фаза 2 - 6 мес. фаза 3 - 1год. Время на саму разработку еще надо, но пусть опять таки к 01.01.2020 препарат начинают тестировать ... все фазы 1 год и 7 месяцев. А когда колоть начали?
  8. Вы хотите сказать что для приведённого примера вероятность тяжело заболеть ниже вероятности получить осложнение от прививки? Как вы пришли к такому выводу? Мне интересно, сам об этом часто задумывался. Особенно если учесть что переносчики вируса и вакцинированные и нет.
  9. LokiNew

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вообще не вериться, но очень хочется чтоб Denka оказался прав в своих ожиданиях роста экономики Украины.
  10. Мне вот еще интересно, предположим что Украина перезимовала относительно спокойно, но ПХГ будут почти пустыми и где брать газ на следующий отопительный сезон т.к. в этом году запасы еще позапрошлогоднии... ? А если послушать правительство и что будет рост экономики который подразумевает рост потребления энергии...
  11. LokiNew

    Газ, нефть и около них

    Какой процент резервов надо использовать чтобы добиться эффекта на - 3-4 мес.?
  12. А какая температура для комфортной жизни норма? У меня программатор на котле и в то время когда дома +22, когда нет и ночью +20.
  13. Первый год действительно тяжело, но когда ребенок начинает уже вести себя все более и более осмыслено это очень интересно и приятно с ним общаться и просто быть рядом. Ребенок появился когда мне было 30+, очень жалею что не раньше.
×