-
Постів
828 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент escobar
-
Всю неделю продолжается долбилово горизонтального уровня на 74.8-9. (что, кстати, совпадает с низом облака на 4 часовике) Полагаю что будет опять нарисован локальный треугольник. Среднесрочно ожидания пока те же - коррекция вниз, ближе к основанию на 74.
-
По отчетам нацбанка платежный баланс стабильно в плюсах с самого начала 2020, Монетарная база бумаги М2 правда тоже растет неслабыми темпами..
-
Ситуация пока запутанная - но учитывая фиборастяжку, отсутствие явного коррекционного патерна, склонен полагать что сейчас рубль рисует не начало нового импульса вверх, а коррекцию в бегущей плоскости. При закреплении ниже 76 думаю есть шанс сходить в район 74.
-
В жизни не видал более уныло обреченного двухнедельного роста, без единой красной дневной свечи, чем сейчас в гривне.
-
В евродолларе движения последнего месяца сильно похожи на формирующийся олмаз. Подтверждение догадок при новом скачке графика вверх, но без пробоя последнего пика на 1,201 - думаю это ключевой уровень.
-
Начиная от грядущего разворота позитива от сезонности.
-
В донецке хотя бы чинуш и военных полно, живущих на российские дотации, а что такое запорожье? Обыкновенная восточноукраинская провинция с плохой экологией, отсутствующим бизнес кластером и на пике деиндустриализации. Плюс, такой момент, речь легко может идти о сравнении хруща на окраине запорожья с хрущем в киевском или калининском районе.
- 4 105 відповідей
-
- 1
-
-
- недвижимость
- цены
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
Ожидаемый еще один поход к верху канала, после чего последовал резкий такой откат. Примечательны дивергенции на всех индикаторах, а значит разметка верная. Жду сейчас коррекцию в волне (iv) в диапазон 71.4-73.1, с основным горизонтальным ориентиром на 72.5. Краткосрочно до ее достижения возможны подскоки, но очень вряд ли выше недавнего пика 76.
-
Для дерева неделя проходит под знаком дрочки все в том же боковом диапазоне. Пока 73.8-74 выглядит серьезным сопротивлением, но при его пробое думаю стартанет как следует.
-
Уф асилел. Данный график - учитывая динамику и ее масштабы, советую смотреть не на линейной, а логарифмической шкале. Не исключено что мнение об колебаниях их значительности/незначительности нескольк изменится.
-
Ниже .25 сильно не пойдет
-
Бревно продолжает девальвировать в соответствии с ожиданиями. Рискну предположить что на прошедшей неделе нарисован полноценный треугольник, дальше пойдет вверх в диапазон 76-77. Подтверждением станет пробой трендовой на дневном осцилляторе.
-
Все по 20 мио?
-
Осенняя рокета даже в прошлом году была. Да такая, что заскучавшие и заплывшие ревальвационным жиром операторы на нале малость наклали в штаны, и за день рванули с 24 почти до 26.
-
Рынок - ДОХЛЫЙ, объемы нулевые. Как появится движ, тогда взлетим. Или он таки не появятся, и не взлетим.
-
Пятиволновка с самой растянутой во времени 4 волной? Да вы батенька прям тех аналитик.
-
Ну задним числом, зная что фибку надо тянуть до 38, так анализировать несложно
-
Никто сверху ничего не стопорит, все сугубо в рамках методичек. Просто быки пока вялые, разморенные солнцем...
-
Гэта про рынок, чи шо? Так то вся торговля в онлайн уходит, прозорливые вливают в складские помещения.
- 4 105 відповідей
-
- недвижимость
- цены
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
Если 15% девальвал с начала года не смущает, то хороший
-
Лол тут даже банки одним чудесным утром могут волевым решением по беспределу ограничить выдачу валютного нала. Причем таковым баловались даже приличные вроде индочки - вроде альфы и отп. А у по поводу регулятора - возможно ВСЕ. Вплоть до запрета хождения СКВ в розничном обороте. Вопрос сугубо в глубине жопности ситуации.
-
Дерево идет по красоте, жду тут откат вниз канала, но без пробоя красного уровня
-
Финансы страны находятся в состоянии фискального ада - пришла пора расплачивать по огромному гос долгу. Тогда как желающих перекредитовать 35 миллионов коррупционеров, мародеров, имитаторов на внешних рынках дурных больше нэма. Ситуация копия того что была в румынии позднего чаушеску, или греции после 2008 года. Выходов немного, либо жесткая фискальная политика, с урезанием всех трат, кроме обслуживания гос долга, и расхолаживание внутренего потребления - что еще сильнее обрушит и без того дохлую экономику. Либо вбрасывать умеренные объемы бумаги со станка, со всеми последствиями в виде девальвала и роста инфляции. Все --- выбирайте что больше нравится. Остальные гадания это сугубо мечты о добром волшебнике вове путине жан клоде юнкере, который прилетит на голубом вертолете, подарит каждому машинку которая забрасывает галушки в рот и положит под подушку кусман ойро не текущие расходы.
-
Надо немного присесть - перед рокэтой 🚀
-
Потому что основная ставка то должна быть на рост собственно квадратометра кирпичей. Бывало ведь, знаете ли, когда в начале 90х однушку на окраине киева можно было за компьютер обменять, а на пике пампа в 2008 года оно стоило не менее 50 штук грина. Другой момент, что для разгона цен нужен приток горячего инвестиционного бабла, а с копроэкономиками, вроде украинской, такое случается сугубо во времена бычьего цикла цен на коммодитиз, чего еще придется ждать довольно таки долго.
- 4 105 відповідей
-
- недвижимость
- цены
-
(і ще 4 )
З тегами:
