-
Постів
2 866 -
Зареєстровано
-
Відвідування
-
Переможець днів
1
Весь контент Fat Point
-
Он давно мемами говорит. Только сначала это было смешно ,а теперь грустно ,что такие у власти. Как говорит один блогер "в зоопарке всё стабильно ".
-
Делают ставку на культуры с коротким циклом развития =типа горох ,какие-то масличные (не подсолнух) и озимые в виде ячменя. Насчёт кукурузы и подсолнуха не знаю.
- 5 307 відповідей
-
- 1
-
-
- курс доллара
- прогноз
- (і ще 15 )
-
На начало года на рынке удобрений начался рост (скорее продолжился начался в конце прошлого года ) Мировые цены на азотные удобрения тоже выросли . Фермеры спешат скинуть зелёнку и купить аммиачную селитру. Пошёл прогрев перед весенней посевной. Может не везде ещё готовятся ,но юг полным ходом.
- 5 307 відповідей
-
- 2
-
-
-
- курс доллара
- прогноз
- (і ще 15 )
-
Очередное потужное ноу нейм ,до 22 г играло в "танчики" и тратило папину денюжку. И да ,как же без квн ,был,участвовал.😂 Любитель вейпа и поспать. Всё проспал в 22 году.
-
Тоже с электрикой не густо,нет по 15-18 часов в день. Это не сутками ,но все может случиться и будет ещё хуже. Хотя атомная обеспечивает на 100 процентов население,но ставленник режима исполняет и перевыполняет . Ситуация ухудшена тем ,что у меня двухконтурный котел,думала пропетляю зиму,наблюдаю. Две недели сибирских морозов впереди ,а пока ниже 14 не опускается. Сравниваю с другими ,у которых капец .
-
Тут для вас кое-что разыскала . 25 лет текст был на сайте ,а тут вдруг почистили . С чего бы ? Отвечая на вопрос о том ,почему 70 процентов населения Сербии были лишены электричества и воды ,заявили следующее "Да ,к сожалению электроэнергия также обеспечивает работу систем командования и управления ." https://news-front.su/2026/01/16/nato-udalil-stenogrammu-brifinga-1999-goda-s-opravdaniem-udarov-po-serbii/ Не благодарите. Аааа ...Это же другое .😂
-
" Я сижу в кабинете в куртке ",- цитата Шмыгаль. Эта сущность давно в другом месте сидеть должна ,но такое не тонет.🙃
-
Можете расслабиться по курсу ,пока порешали и дали Ах. 50 млрд грн на энергосистему. Не будет пока качать курс. Всё ,имхо. https://gordonua.com/news/society/nikto-v-mire-ne-stalkivalsja-s-takim-shmyhal-rasskazal-o-situatsii-v-enerhetike-ukrainy-1770574.html
-
С этими тупыми и недалёкими можно делать любой эксперимент. VID_20260115_194741_673.mp4
-
У меня есть ощущение ,что за ростом курса доллара торчат уши владельца всего нашего электричества А .Чтобы сговорчивее были за квт по 15 -20 грв. Возможно ультиматум или качаю лодку или платите.
-
Бурный взлёт ,конечно, может закончиться бурным провалом. Но что-то нбу агрессивно раскачивает рынок. 🥺 Народ тоже пытается понять что это ? Если ралли началось ,то дальше ждать нет смысла ..условия могут стать похуже. Уже появились цифры 43.60/ под тему или удалось продать и закрывают бумагу. Вопросов больше чем ответов. Что-то за кулисами произошло .Объяснения ,что опять кто-то много покупает и поэтому рост уже не оригинальны. Надо придумать другую причину. Немного времени ещё есть для обратного хода маятника. Но уже меньше ,чем пару дней назад.
-
Новости на эту минуту. Рада не поддержала повышение налогов ,усиление мониторинга и не отменила отсрочку для студентов старше 25 лет. Тигрюля обвинила верховного и его окружение в коррупции. Энергетика вступила в стадию каскадного разрушения - нардеп Федиенко. Сегодня ждут выступление Пу с важным заявлением по внешней политике.
-
Директор МВФ приехала в Киев.🤔
- 5 307 відповідей
-
- 2
-
-
-
- курс доллара
- прогноз
- (і ще 15 )
-
Деньги не пахнут ,скажут танки возить - повезут. А то что афишируют ,так это ф-70 ,есть такой диагноз.
-
Завтра 15 число. Что там с прогнозом раввина ? Что мимо ? Ожидаемо ...
-
В общем кое -как коррекция стартовала. Бесконечно она не будет , ожидаю во время коррекции "бычью ловушку",а дальше продолжение вниз. Отличный вариант во время коррекции опуститься к 42.50,60 или 70. Дальше небольшая стабилизация до начала февраля и вернёмся к росту в направлении 43. Как вам такой прогноз ? Сразу предупреждаю ,что прогноз опирается только на предположение и может корректироваться хоть каждый день ,а написать про это я не успею.
-
Кто их разберёт по пьянке кнопки тычут .
-
Типичное - "А нас за шо ?" Ментальная вера в безнаказанность - мем из известного анекдота. А всё-таки обществу очень повезло ,что большинство угроз Киева остались на бумаге и не реализовались ,а то бы нас в порошок стёрли .
-
Ждём .Когда свои закупившиеся продадут ,по новой цене ,то ,что купили по старой и снова захотят купить по старой.)
-
Если мб перестанет расти ,то стоять на текущих наличка не будет ,а станет сближаться с мб ,т.е.опускаться. В какой-то момент могут сдать нервы и начнут фиксироваться ,что вызовет подскок ,но это будет бычья ловушка ,после которой произойдет коррекция. На бумаге всё красиво.😎 На деле посмотрим.
-
Кто больше заинтересован в разрушениях города. Атакующая сторона или обороняющаяся ? Правопреемник или донор ? Вопрос риторический ,но очень интересный. Можете попытаться на него ответить .
-
Трамп возрождает проект ? Конспирология или реальность ? https://ru.wikipedia.org/wiki/Ледяной_червь_(проект) В последнее время на этом ресурсе часто читаю про скорое завершение военных действий . Я на позиции -что это иллюзия. Поживём -увидим. Сколько там до конца года осталось 354 дня -немного.
-
Немного Жириновского. "Славянские дураки будут ослаблять себя и укреплять американцев " 1768041417473.mp4
-
В принципе на моменте никакого роста курса не наблюдается . Всё интересное будет завтра . Продажи были ,бумага накопилась и с утра будет много желающих купить по банкам ,если курс адекватный поставят. Но . Если рост курса на мб тормознётся ,то уверяю никто в банки не ломанётся ,постоим на текущих цифрах числа до 18-20 и в долины на коррекцию.
