Перейти до вмісту

vladis

Форумчанин
  • Публікації

    36
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vladis

  1. Иными словами-следует ожидать дальнейшего снижения к февралю- марта след. года? И до какого уровня?
  2. vladis

    Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

    Чо та такое ощущение, что биток еще неделю-две поболтатется на месте, а потом куда-то(или вверх или вниз) двинется.
  3. vladis

    Прогноз курса доллара к гривне

    И таки транш стали обещать. И с него надо успеть часть по хорошей цене отдать (на обслуживание средства тоже нужны, не из своего кармана же)
  4. vladis

    Прогноз курса доллара к гривне

    Получить транш, дождаться переломного момента, погнать волну и слить 150-200 млн дол. по хорошему курсу.
  5. Можно ли восстановить форму https://kurs.com.ua/blackmarket, какой она была недели три назад? (с количеством заявок)
  6. vladis

    Прогноз курса евро

    Чисто для себя оставлю тут заметку. В конце марта, начале апреля йеврик будет между 85 тире 89 руб. И 1.17-1.19 к основной резервной валюте. Потом зайду посмотрю что бы вспомнить..
  7. vladis

    Вопрос по закрытию СПД

    Перед окончанием 3 летнего срока на ведение деятельности, дело передается в суд, который проходит без вашего участия т.к. нет договора с почтой о доставке судебных повесток лично Вам, и на ваше предприятие вешают все что можно. И после решения суда, естественно не в Вашу пользу, дело передается в службу исполнения наказаний. А там совсем другая история.
  8. Как только в теме началось оживление, рост затормозился. Интересно к концу лета к 1400 приблизится?
  9. vladis

    Юмор (без политики)

    Сегодня звонит девушка: Здравствуйте, вам звонит международная брокерская компания с очень интересным инвестиционным предложением с доходностью 20-30% в месяц. Спрашиваю, где ваш офис находится? Д.- в Лондоне. Если у вас есть свободные средства, можете их выгодно вложить. Свободных средств нет. Д.-Неужели у вас не найдется каких-то 100 долларов для инвестиций. Нет не найдется. Это для меня большая сумма. А для вас? Д.-Для меня это мелочь, я каждый месяц в брокерской конторе зарабатываю гораздо больше. Хорошо, говорю, займите мне 100 дол на год и я их вложу в вашу контору. Д.- А какой мне интерес вам их занимать? Через полгода я вам верну процентами ваши 100 дол, а вы в моем лице получите еще одного клиента. Бросила трубку. Жалко, такое интересное инвестиционное предложение сорвалось.
  10. vladis

    Юмор (без политики)

    http://forum.kurs.com.ua/topic/803-jumor-bez-politiki/?p=267085 Картинка с котом, а в нижнем правом углу еше одна "Лищ слабак отпустит девушку, которую отлюбит". Сижу и думаю, или опечатка или как-то по другому трактовать слово отлюбит.
  11. vladis

    Юмор (без политики)

    Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая «и»… Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! В газете? — Да. — «П*здец»? — Подходит… Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! Полный крах всех надежд, шесть букв, вторая «и»? — «П*здец»! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — «п*здец»! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая «и»! У нас только один вариант — «п*здец»! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско...
  12. vladis

    Юмор (без политики)

    Штиpлиц засунул руку в карман и почуствовал что-то мягкое и теплое. Это конец, подумал он.
  13. vladis

    Юмор (без политики)

    А Тpeтий сидит и говоpит: - А вы cлышaли KAК я вчеpа ОPAЛ?? Все кoты "Да, дa! Cлышaли! Чтo случилoсь? Мне хозяйка утюг на живот случайно поставила. Так лень было убрать.
  14. vladis

    Что сейчас слушаем?

    Сделано в СССР . https://youtu.be/x0Ig7_bySb4
  15. vladis

    Что сейчас слушаем?

    JEANETTE - DARIA CUALQUIER COSA https://youtu.be/2V1bQN39nWs
  16. vladis

    Что сейчас слушаем?

    Ретро позитив, перед сном не слушать, 15 минут бессонницы гарантировано. Готов ли ты, Стив? Ага. Энди? Да! Мик? ОК. Хорошо, ребята, давайте! https://www.youtube.com/watch?v=JzKAJRux4ss
  17. vladis

    Что сейчас слушаем?

    Жалко, что мне тут в теме плюсы добавлять нельзя.
  18. vladis

    Что сейчас слушаем?

    На кілька доларів більше-https://www.youtube.com/watch?v=LPBZ2LKd1D4 Екстаз Золото-https://www.youtube.com/watch?v=1-rHdSWZLpQ
  19. vladis

    Что сейчас слушаем?

    Спасибо большое за подсказку, вот тут оригинал нашел http://m.unippm.cn/Browse/Labels/CD%20Listing/CD%20Details/Track%20Details.aspx?cdId=7768&cdPg=221&lid=0&wId=646885, скачал через savefrom.net и добавил к себе в коллекцию. Почему-то попадаются такие музыкальные композиции, которые хочется сохранить.
  20. vladis

    Что сейчас слушаем?

    Кто-нибудь знает шо за группа на 49 минуте фильма "Фарца" 5 серия? https://www.youtube.com/watch?v=Ss3O5E2KNHs
  21. vladis

    Услуги предоставляемые с помощью 3D принтера

    Вариант 4: Электрохимическое травление в прессформе(высокопрочная сталь). Электрод в форме монеты....
  22. vladis

    Куда пропал сахар?

    Перед закрутками традиционно дорожает.
  23. vladis

    Что сейчас слушаем?

    Far Corporation - Stairway To Heaven (1985) https://youtu.be/HWG1v5YMa6U
  24. vladis

    Куда пропал сахар?

    И в спокойные времена все время покупал мешок сахара (50кг) на год и больше хватает, Очень удобно, 17-18 3х литровых банок, затарил в кладовку и забыл про походы в супермаркеты за сахаром. Летом остатки уходят на варенье.
×