Перейти до вмісту

rus_igor

+Підписчик
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

61 Душка

Про rus_igor

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской

Відвідувачі профілю

3 478 переглядів профілю
  1. rus_igor

    Юмор (без политики)

    Когда не разрешили развязать мешки, но шубку всё равно хочется:
  2. rus_igor

    Юмор (без политики)

    Вегас слишком долго ждал Гео у подьезда:
  3. rus_igor

    Покупка авто

    Скорее всего редь идет об этом двигателе: KIA Sportage 2.0 VGT
  4. rus_igor

    Покупка авто

    Если это дизель он в любом случае турбированный. Я очень сомневаюсь что сейчас хоть кто-то выпускает авто с дизельным атмосферником под капотом.
  5. rus_igor

    Приватбанк

    Так ведь ограничения есть по сумме пополнения: "Вклады «Стандарт», «Стандарт срочный», «Депозит Плюс», «Депозит Плюс срочный»: сумма пополнения в течение календарного месяца не должна превышать первоначальную сумму вклада и составлять не более 50 000 гривен, 3 000 долларов, 3 000 евро. "
  6. Добрый день Нужен ноут для девушки, в основном для просмотр фильмов клипов, музыка, сефринг в нете и т.д., иногда работа с несложными офисными приложениями. Диагональ 15-17, видеокарта интегрированная, ОЗУ от 4. Бюджет до 10к. Пока присматриваюсь к такому варианту: http://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/hp-pavilion-17-g148dx-v0p98ua-silver/ или http://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/lenovo-ideapad-b50-80-80ew03p4pb/ Кто что ещё посоветует?
  7. rus_igor

    Цена на нефть, бензин

    Первая строка в статье: "За выходные в Украине резко выросла цена на бензин марки А-95, сообщает портал Vseazs.com." Данные были просто взяты с сайта Vseazs.com, соответственно может быть просто какой-то баг или ошибка оператора при заполнении контента.
  8. rus_igor

    Покупка авто

    Дизелей без турбин вы в новых поколениях не увидите. Из старых поколений это будет < 2010 года выпуска, а в некоторых случаях и может < 2005, кроме того придется смирится с: 1. мощность порядка ~70 л.с. и моментом ~130Нм при 2300 об.мин. 2. расход в случае с Doblo задекларирован в городе порядка 9л, у конкурентов думаю не намного лучше. 3. шумность работы двигателя.
  9. rus_igor

    Правила игры "Валютные бега"

    В свете последних событий, было бы неплохо ограничить время действия котировок, так как оператор может не обновить данные и обмены будут проводиться по неактуальным котировкам.
  10. rus_igor

    Прогноз курса доллара к гривне

    МВФ одобрил выделение второго транша кредита для Украины в размере $1,7 млрд. в пятницу, 31 июля. Станом на 1 серпня міжнародні резерви України становили 10,375 млрд доларів. Можно сделать вывод что состояние ЗВР было приведено без учета последнего транша МВФ.
  11. rus_igor

    Качество топлива на АЗС

    Информация по БРСМ зачастую не актуальна, так как на сайте они не пишут цены. Вчера видел 18.89 за обычный дизель. Заправлялся несколько раз, жалоб пока нету, но у меня не Common-Rail.
  12. rus_igor

    Цена на нефть, бензин

    Мне кажется что лучше все таки было бы купить талонов по 16-18 грн. за литр. Чем вы купите доллар за 23-26, и будете заправляться при цене 1л-1у.е. ИМХО.
  13. rus_igor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вы хотя бы заголовок прочитайте для приличия, перед тем как что либо писать: "НБУ домовився про реструктуризацію валютних іпотечних кредитів"
×