Перейти до змісту

andreuskas

Форумчанин
  • Постів

    1 013
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент andreuskas

  1. На главной снова не успевают курсы менять. Приватбанк 51,70 в банке 51,85.
  2. Бензин А-92 который сейчас на азс в продаже это 100% самопал с мини нпз или ещё есть какие-то поставки его из вне?
  3. Пенсы не побегут покупать по 20$ а пойдут в магазин за салом, мясом, и огурчиками к паске.
  4. Аксіос пише що в планах США закінчити за 100днів, але реальні строки до вересня, просють ще додати штату розвідників...
  5. andreuskas

    Forex Today

    А вторая? Какая?
  6. Из того что на слуху изменение условий с 01.09 в Изи банке и Пиреусе.
  7. А сворачивание кешбек программ и ужесточение условий по бесплатному пользованию продуктами банков с осени ни о чем не говорит?
  8. А у нас в банках наоборот предлагают полтосы как альтернатива белому доллару при отсутствии синего в кассе. А что там по 20$ берут без комиса?
  9. Интиресно за такие прогнозы платят авторам статей?
  10. Ну тут таке діло, з існуючим бюджетом або воювати або будувати економіку нового укладу. Вона вибрала друге
  11. Воно вже майже не працює. При тому що думав воно не працює в маленьких містечках, а воно не працює і в обл. центрах. 200...300$ за тиждень я не рахую.
  12. Для меня не понятно одно, почему при желании привязать гривну к Евро (и это уже заявленно давно, и к этому есть предпосылки в уменьшении помощи США и увеличении от Европы) НБУ играется в укрепление доллара? Напрашивается только вывод о том что НБУ верит только в дальнейшую девальвацию доллара (во всяком случае в его операционной перспективе) и хочет продать дешевеющий актив.
  13. Сегодня паника на азиатских рынках. На этом всё закончится? Или будут по кругу падать Европа,США, Азия.
  14. Не мешайте людям верить то что верится, а не в то что подсказывает логика.
  15. Це не реально в найближчі 20років. Побудувати якісь додаткові колії до найближчих до кордону обласних центрів так, можливо до Києва за 3...5 років, так але не більше.
  16. Я би навіть сказав що, якби штати були там де зараз Польща, то і в нас би не було поділу на синій/білий.
  17. andreuskas

    Forex Today

    Будет просадка на несколько месяцев?
×
×
  • Створити...