Перейти до змісту

andreuskas

Форумчанин
  • Постів

    1 013
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент andreuskas

  1. Райцентр 14к+ населения почти на границе с агресором
  2. Сегодня был в привате, евро было на продажу, но все ждали подкрепления кассы по доллару.
  3. Думаю играть на повышение могут все или почти все, а вот наоборот. Всегда интерисовал вопрос как работают люди ваше професии в такое время как сейчас. Примерно понимаю как поступить, если тренд на понижение курса короткосрочный, всегда можно сделать пару выходных уделив время себе, так сказать, но есть же постоянные клиенты, что делать с ними?
  4. Ви не написали як ви відкупились цього разу, по якому курсу? Щоб відповісти вам про рентабельність вашого депозиту за останні 3міс.
  5. Я говорю о тех кто 3 мес. назад положил гривны на депозит а вчера снял их в долларах и думает как поступить дальше.
  6. Но на самом деле это стало не рентабельным 3мес. назад.
  7. Prz, Как в какую? Стричь "овец" год стригли тех кто заходил в доллар, теперь будут делать то же самое на выходе.
  8. А в чём проблема его удерживать-то? Большая часть уравнения о курсовой устойчивости происходит из вне, а не ч/р или банков.
  9. Для рибок Гупій це не характерно. Доллар знятий з депозиту зніметься гривнею і покладеться під 15...19% на гривневий депозит.
  10. Наверно модель надо ещё указать потому как есть сильно дешевле даже сейчас https://epicentrk.ua/shop/sokovyzhimalki/fs/tip-shnekovaya/
  11. Помоему Приват дал направление куда смотреть? Причём сразу на 20коп.
  12. Так доллар он и в африке доллар, лишь бы без порезов и клякс, а то какого он года, то такое.
  13. По поводу моих сообщений выше по привату. Таки неудачные были дни для снятия. Потому как через день стоят очереди на получение валюты с депозита. Касса подкрепляется регулярно.
  14. Сегодня приват снова порубал заявки на выдачу валюты, какая-то плохая тенденция
  15. теоретически: это та же капитуляция вызвана к примеру не конвенционными действиями агресора. Да риск минимальный, но на то он и форс-мажор.
  16. У меня обратная история, заказывал перед новым годом на 4 число, 2 заявки по 300+ долларов/евро не обработали и 5.01 пришло уведомление что заявка снята.
  17. andreuskas

    Forex Today

    Думаю этот раз можно и не привозить, простой Китайской экономики пару месяцев вызовет коллапс с поставкой товаров в Европе.
  18. Хорошо бы для этого подошли гидролизные заводы по рассчеплению воды или гидроаккумуляторные водохранилища, но к сожалению они не строятся ни за неделю, ни за месяц ни даже за год.
  19. А что, может у кого-то "медовые месяца" или на свой счёт в конце концов кому-то надо отлучится🤣🤣
  20. Заглянул в отделение Привата, нашёл 200€ по 39,90, внезапно:/
  21. А как вообще формируется курс ЕВРО от НБУ? Смотрю он сейчас не соответствует рынку форекс.
  22. Лохотрон это всё с приватом, на руки дают 2 чека с курсом продажи отделения который по 40+. И поддержка не видет в этом ничего "криминального". Потому как курс для карт у привата используют для зачислений на валютную карту поступлений из-за рубежа в валюте отличной от валюты карты.
×
×
  • Створити...